КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Здешний
Аватара пользователя

аксакал

КИНО

Сообщение #46 аксакал » 25 мар 2013, 13:25

Потому-что ты меня моложе, но это простительно))..Жмурки-хороший фарс..Вообще тема 90-х..так измордовали всякой чушью кинематофографической..Ждет своего Элема Климова эпоха та..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #47 Absentin » 29 мар 2013, 12:21

Посоветуйте на выходные, что-нибудь из новинок... Желательно позитивное)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

КИНО

Сообщение #48 аксакал » 29 мар 2013, 15:36

Замечательный фильм - Явление..такое разнообразие суицида..Аспиранту не снилось)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #49 *ИВА*** » 29 мар 2013, 17:10

"Угол"....фильм ..я так и не поняла документальный он или художественный........ правдивые истории.......посмотрела на одном дыхании........1 серию..........

Телевизионный сериал «Угол» (The Corner) создали в США в 2000 году. Поставил эту криминальную драму режиссер Чарльз С. Даттон по сценарию Эдда Барнса и Дэвида Саймона. Саймон, который долгое время работал криминальным репортером в Балтиморе, отлично знает материал, по которому писался сценарий мини-сериала «Угол».

Этот сериал рассказывает о жизни людей, живущих на самом дне Балтиморского социума. Режиссер сделал сериал в модном сейчас жанре псевдодокументалистики, показывая, что может происходить с людьми, которые не имеют сил и средств, чтобы вырваться из этого ада, который сами жители считают нормальной жизнью.

Сюжет сериала «Угол»: жители Балтимора, которые живут на улицах Монро и Файкет, в своем большинстве безработные. Для них наркотики и алкоголь являются обычным средством существования, и часто такая жизнь заканчивается либо смертью от наркотиков, либо от бандитской пули.

Несколько человек, оставшихся в живых от большой семьи, стараются рассказать таким же ребятам с похожих углов, каких усилий им стоило вырваться из этого ада.


только смотрите аккуратнее,кто не в стойкой ремиссии первая серия может быть тяжеловатой,но посмотреть стоит Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #50 Парасолька » 29 мар 2013, 21:20

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отпуск в сентябре. По пьесе "утиная охота"

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #51 Парасолька » 29 мар 2013, 21:30


Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #52 Парасолька » 29 мар 2013, 21:35

"Самый главный босс" Триера; "кофе и сигареты"; "Покровские ворота"; "повелитель мух"-ч/б; "танцующая в темноте"; "беги Лола, беги"

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #53 *ИВА*** » 31 мар 2013, 17:04

я все таки призываю вас посмотреть фильм "УГОЛ".....Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #54 Absentin » 31 мар 2013, 22:39

&&&ИВА**** писал(а):я все таки призываю вас посмотреть фильм "УГОЛ".....Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


я пас, достал уже криминал...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #55 Absentin » 31 мар 2013, 23:22

От себя из свежепросмотренного могу с удовольствием порекомендовать последний фильм Стивена Соделберга "Побочный эффект".

Это отличный детектив, с хорошим подбором актером и нетривиальным развитием событий. Сюжет актуален, в том, числе и для нашей страны. Действие картины разворачивается не спеша, и ровно тот момент, когда я уже немного заскучал, режиссер приготовил для меня сюрприз. Восприятие мгновенно изменилось, напряжение нарастало, я пытался предугадывать, но почти всегда безуспешно.Не буду подробно описывать о чем фильм, просто посмотрите, это стоит потраченного времени.
И напоследок, всегда хочется с чем-то сравнить, может быть не совсем уместно, но атмосфера фильма напомнила триллеры их 90-х, в частности "Основный инстинкт".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сеня

КИНО

Сообщение #56 Сеня » 01 апр 2013, 14:21

на грани . ничего так фильмец .
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #57 *ИВА*** » 01 апр 2013, 15:18

Absentin писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):я все таки призываю вас посмотреть фильм "УГОЛ".....Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


я пас, достал уже криминал...

а там не криминал как таковой... там наша жизнь на примере одной семьи..... преуспевающий нигер,при бабле.......... вообщем......не хотите не смотрите [sorry

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #58 *ИВА*** » 01 апр 2013, 15:20

Absentin писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):я все таки призываю вас посмотреть фильм "УГОЛ".....Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


я пас, достал уже криминал...

а там не криминал как таковой... там наша жизнь на примере одной семьи..... преуспевающий нигер,при бабле.......... вообщем......не хотите не смотрите [sorry

мы вчера на одном дыхании 3 серии посмотрели,сегодня последнии 2 досмотрим.............

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КИНО

Сообщение #59 Darinka » 01 апр 2013, 21:39

Рекомендую "Ешь. Молись. Люби." Фильм чисто девчачий, но очень позитивный! И призывает адекватно любить себя, о чем девушкам не грех лишний раз напомнить)) ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

КИНО

Сообщение #60 neobratimost » 01 апр 2013, 21:41

а я тут подсела на сериал mad men
офигенский, оторваться не реально
дошла до 4 сезона)


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности