КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #121 *ИВА*** » 01 май 2013, 20:01

потрате 5 минут на просмотр
phpBB [media]

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КИНО

Сообщение #122 Darinka » 01 май 2013, 23:40

Посмотрела! Мне очень понравилось!!! [good [good
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КИНО

Сообщение #123 Darinka » 02 май 2013, 20:44

Смотрела на работе, от великого безделия)))) но осталась довольна))))

"Доля ангелов"
Очень неплохой фильм, совместно сделанное британцами и французами. Короче чистейший образец европейского кино. Фильм очень легкий и приятный,с легкой каплей авантюры, местами смешной, местами затрагивающий социальные темы, а кое где даже поучительный. Назвать комедией язык не поворачивается, хотя авторы обозвали именно так. Скорее реализм с легким намеком на идеализацию (но великим безусловно виднее).
Оставляет после просмотра достаточно позитивное впечатление, не отягощая ненужными размышлениями))) Фильм получил в Каннах специальный приз жюри)) Кстати, вся интрига закрутилась вокруг Виски))))

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #124 Mapия* » 02 май 2013, 21:16

мне понравился сериал Германики: Курс счастливой жизни....как всегда очень реально и грустно и правдиво...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #125 Absentin » 03 май 2013, 17:47

Под давлением общественности я все таки просмотрел "Легенду № 17". Заоблачные рейтинги, обилие рекламы и отзывы друзей направили меня в кинотеатр.
Оговорюсь сразу, я достаточно подробно знал, кто такой Валерий Харламов и даже смотрел в записи "Суперсерию с Канадой 1972 года" и мне действительно было крайне любопытно. Вместе, с тем, категорически не верил, что "наши" смогут снять хороший патриотичный фильм о хоккее. Но получилось все по иному, фильм действительно хороший, хотя особого восторга не вызвал. Наверно, потому, что снятый "нашими" про великого русского хоккеиста, фильм скорее относится к категории американских спортивных кинолент, некоторые эпизоды слишком узнаваемы.
Сложное преодоление себя, противостояние с деспотичным тренером и системой, взлеты и падения, и снова восхождение, а потом длительный невероятно пафосный финал, который ощущаешь физически и все вокруг тебя счастливы, у многих на глазах слезы.
Совершенно нет претензий к игре актеров. Так, Олег Меньшиков приятно удивил своими эмоциями, он лучший в этом фильме, Данила Козловский даже имеет определенное сходство с Валерием Харламовым.
Смотреть стоит всем, из уважения к Легенде.. и обязательно показать детям, они точно будут в восторге.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #126 Mapия* » 03 май 2013, 18:40

Антон, посмотрю только из за Меньшикова, чисто женская логика)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

КИНО

Сообщение #127 Darinka » 03 май 2013, 20:14

Машуль поддерживаю!!!! Посмотрю исключительно ради актерского таланта Меншикова))))) ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #128 Absentin » 03 май 2013, 22:11

Darinka писал(а):Смотрела на работе, от великого безделия)))) но осталась довольна))))

"Доля ангелов"


Да, отличный фильм, посмотрел с удовольствием. У каждого должен быть второй шанс)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

КИНО

Сообщение #129 Мишаня » 04 май 2013, 16:48

http://www.youtube.com/watch?v=d-16g3UbjFg
Всем любителям „моря” крови.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

КИНО

Сообщение #130 Мишаня » 04 май 2013, 16:57

http://www.youtube.com/watch?v=Ve3_SGpqFyQ
Со свастикой на рукаве и торой в сердце.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #131 *ИВА*** » 07 май 2013, 14:42

саундтрек к многосерийному фильму "Крапленый"....... мы смотрим 6 серию.......... довольно таки реалистично,показана жизнь в СИЗО и колонии строгого режима....сюжет довольно таки интересен......(хотя понятно что в реале это не реально)
phpBB [media]

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #132 Absentin » 11 май 2013, 20:34

Люди, только не смейтесь, но я сегодня посмотрел "Железный человек 3" в 3D)) Рекомендовано к просмотру, только ну если совсем нет времени) И обязательно отключить мозг.. Но даже это не помогает, ну очень примитивный и детский, с красивыми спецэффектами, Р. Дауни младшим и местами юмором.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #133 *ИВА*** » 20 май 2013, 17:22

посмотрели вчера корейский фильм...."ОЛДБОЙ".........смотрели по настоятельной рекомендации........ первые полчаса было желание выключить,но собрали волю в кулак и смотрели....так вот..... такого я еще не видела...... жанр.......... психологическая драма,скорее всего..........сюжет до такой степени неожиданный и не сразу понятный,скорее становится понятен в конце..развязка ..бомба!!!!!!!!!!! я в шоке от того что какая то карея сняла такой фильм,даже не столько съемка,сколько сценарий!!!!!!! фильм БОМБА!!!!!!!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #134 Absentin » 20 май 2013, 17:35

Да, полностью согласен, кто еще не смотрел, исправляйте.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #135 *ИВА*** » 20 май 2013, 17:44

Absentin писал(а):Да, полностью согласен, кто еще не смотрел, исправляйте.

ты смотрел???????????????


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности