КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #646 SashaYa » 02 ноя 2019, 13:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты любоффь

Именно их мне хоцца и в кино глядеть и в жизни иметь.
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

КИНО

Сообщение #647 Mira » 02 ноя 2019, 15:08

Selena писал(а):Источник цитаты «Королева Сердец»

Ужасный фильм... тяжелый... осадок дикий остался.. тревога.. никому никогда не рекомендую этот фильм.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

КИНО

Сообщение #648 Мама_Сына » 02 ноя 2019, 15:14

Mira писал(а):Источник цитаты «Королева Сердец»

Ужасный фильм... тяжелый... осадок дикий остался.. тревога.. никому никогда не рекомендую этот фильм.

Но кому то он и нравиться((.Так это и нормально,такой осадок мутный в Душе-после такого фильма.Мерзость конечно.Но типа про любоффь,а по сути инцест.Мать и сын *приемный*,пусть не кровосмешение,но это что то запредельное конечно.Дикая смесь,адовая.
От сюда и *не равные браки*.Парни тоже ищут *мамочек*,а девушки *папиков*=неравный брак.
Фу,мерзость конечно,а не кино.Противоестественно.

Эди́пов ко́мплекс (нем. Ödipuskomplex) — понятие, введённое в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное или сознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и амбивалентные (двойственные) чувства к родителю того же пола. В общем же смысле эдипов комплекс обозначает имманентное, соответствующее биполярному расположению, универсальное бессознательное эротическое влечение ребёнка к родителю. Данное понятие является одним из ключевых в психоаналитической теории.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Это если культурно))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

КИНО

Сообщение #649 Степанида » 02 ноя 2019, 15:48

SashaYa, Про любовь еще могу порекомендовать "Анна и король."
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #650 SashaYa » 02 ноя 2019, 15:55

Mira, действительно так, тяжёлый осадок. Но в его теме достаточно поучительный ведь.

Отправлено спустя 56 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Анна и король

Это тоже и мой из любимых )
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #651 Mylty » 02 ноя 2019, 17:46

SashaYa, "Спеши любить" - очень милый фильм про американских подростков, немножко грустный, но оставляет приятное послевкусие. Несмотря на описание и кажущуюся стандартность - он отличается от похожих в лучшую сторону, его стоит посмотреть если хочется ми-ми-ми). Я правда его смотрела 10 лет назад, но как сейчас посмотрела - он не падает в рейтингах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #652 Мариша » 02 ноя 2019, 18:56

SashaYa писал(а):Источник цитаты Именно их мне хоцца и в кино глядеть и в жизни иметь.

а вы не смотрели фильм "про любовь" с ренатой литвиновой 2015...он хоть и комедия типа, но очеень со смыслом мне кажется...ну и концовка ...конечно же))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #653 SashaYa » 02 ноя 2019, 20:41

Mylty писал(а):Источник цитаты Спеши любить

То что нужно ))
Mylty, благодарю! Растаяла как сосульки весной)
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

КИНО

Сообщение #654 MikeOWN » 05 ноя 2019, 11:36

Давеча на выходных пересмотрел "Географ глобус пропил". Очень даже про любовь. Фильм глубокий, игра актеров - выше всяческих похвал.
И тут же вспомнил роскошный фильм 80-х "Полеты во сне и на яву" с Янковским. Чем не про любовь :)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Но, на мой взгляд про любовь на все времена это "Вам и не снилось". Очень светлый фильм
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #655 SashaYa » 06 ноя 2019, 17:59

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вам и не снилось". Очень светлый фильм

Это верно, так... и в каждом возрасте (я о себе) смотрела с новыми эмоциями.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Полеты во сне и на яву"

Ого... не смотрела... посмотрела описание... обо мне, чтоль.. "Накануне своего сорокалетия герой фильма пытается подвести итоги прожитых лет..." [yes
Посмотрю. Благодарю!

Не очень давно по рекомендации и опять же впервые советский года 88го посмотрела "Забытая мелодия для флейты"... рекомендую к просмотру как легкий, настольгичнй, ироничный и вдумчивый
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

КИНО

Сообщение #656 _Алиса_ » 07 ноя 2019, 00:41

MikeOWN, очень хороший актер Хабенский, светлый . Именно такие чувства когда смотрю с ним фильмы... и фильм Географ глобус пропил хороший..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

КИНО

Сообщение #657 MikeOWN » 12 ноя 2019, 09:52

А вот ещё наткнулся случайно. "Небесный суд". Отечественный фильм 2011 года. Тоже занимателен. Очень рекомендую: есть и мелодраматическая линия, и философская.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #658 SashaYa » 12 ноя 2019, 16:28

Я посмотрела "полеты во сне и наяву".. вспомнила что и ранее видела, но совершенно не задел ничего во мне. Кроме как прекрасными актёрами любоваться.
А история.. о самовлюбленном, эгоистичном товарище.. Лжет своим женщинам, лжеет и выкручивается на работе. Никого не любит и ни о ком не заботится - ни о семье, ни о матери. И окончился фильм тем что женщины его по парам разбрелись, о гл герой так и дальше как муха цокотуха пляшет.
Таких персонажей вокруг кучками обитает)

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Разве что мораль для женщин, бежать от таких мужчин .. ну обаятельный и харизматичный.. а пустышка.. который еще и от своей пустоты с годами не будет места себе находить..

А вот "Влюблен по собственному желанию" если сравнить.. приятный и с философским нотками..
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

КИНО

Сообщение #659 Raduga » 12 ноя 2019, 19:26

Ох не помню, писала я уже или нет [rolleyes
Понравился мне сериал "Чёрное зеркало"

Каждый эпизод «Черного Зеркала» — отдельный фильм, причем фильмы не имеют ни общих героев, ни перекликающихся сюжетов, и снимали их разные режиссеры. Такой подход позволил с разных сторон отразить главную проблему, которой посвящено «Черное Зеркало», а именно проблему взаимоотношений человека и информационных технологий. Мы живем в информационном мире, символом которого служат всем известные гаджеты от айпада до монитора, и мы чаще смотрим в них, чем по сторонам. Отсюда и название сериала: «черное зеркало» — это погасший дисплей, и в этом зеркале каждому дано увидеть что-то свое. Автор идеи и сценарист сериала Чарли Брукер сравнивает информационные технологии с наркотиками, а «Черное Зеркало» — с рассказом об их побочных эффектах.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #660 SashaYa » 17 ноя 2019, 00:56

Фильм "Море деревьев" (2015)
фэнтези, драма. США, 1:50
Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс
О чем? О попытках переосмыслить героем свою прошлую жизнь и справиться с потерей близкого.
О возможности настроиться на жизнь в новых условиях. О горе человека, как о яме, в которую он летит на самое дно и мотивов выбраться из нее.
основано на личном опыте


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности