КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #286 anamax » 30 янв 2014, 09:44

Ты новый фильм смотрела? который недавно снят?
А-то я смотрела старый...ещё в ранней юности - вот страху-то натерпелась тогда, помнится с сестрой смотрели - аж волосы у нас шевелились - чет такой жутковатый был. Или так теперь кажется - не знаю. Надо новый тож глянуть видимо.

Странник
Аватара пользователя

Free

КИНО

Сообщение #287 Free » 30 янв 2014, 10:55

ну да, его недавно в кинотеатрах крутили

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #288 *ИВА*** » 30 янв 2014, 11:31

Вий с сегодняшнего дня выходит в прокат..мы тоже собираемся сходить

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #289 Mapия* » 30 янв 2014, 11:41

ой, раньше пошла бы обязательно))))....меня больше не тянет ужасы смотреть.
Может кто мультики подкинуть?) со смыслом, интересные..... возраст 4-5 лет
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Free

КИНО

Сообщение #290 Free » 30 янв 2014, 12:32

*ИВА*** писал(а):Вий с сегодняшнего дня выходит в прокат..мы тоже собираемся сходить

в ддд, блин я жду крутых эмоций))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #291 anamax » 30 янв 2014, 12:38

Mapия* писал(а):ой, раньше пошла бы обязательно))))....меня больше не тянет ужасы смотреть.
Может кто мультики подкинуть?) со смыслом, интересные..... возраст 4-5 лет


Маша, а вы "гадкий я -2" смотрели? Посмотрите - не пожалеете. Да и гадкий я-1 тож рулит)))))))))))
мой просто кипятком писает от этого мульта до сих пор. У нас теперь даже игрушка такая на планшете - тоже тащится сына.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #292 Mapия* » 30 янв 2014, 14:25

anamax писал(а):Маша, а вы "гадкий я -2" смотрели? Посмотрите - не пожалеете. Да и гадкий я-1 тож рулит)))))))))))
мой просто кипятком писает от этого мульта до сих пор. У нас теперь даже игрушка такая на планшете - тоже тащится сына.
спасибо!!! глянем, мне ток название не очень)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #293 anamax » 30 янв 2014, 14:33

Он очень прикольный, я сама смеялась, а уж как рядом с нами чей-то папаша угорал ( килограммов под сто весом)))). И такой - как раз для мальчишек)))))))))))Немножко хулиганский.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #294 Mapия* » 30 янв 2014, 14:47

anamax писал(а):Он очень прикольный, я сама смеялась, а уж как рядом с нами чей-то папаша угорал ( килограммов под сто весом)))). И такой - как раз для мальчишек)))))))))))Немножко хулиганский.
посмотрим сегодня [dirol
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Free

КИНО

Сообщение #295 Free » 03 фев 2014, 22:48

сегодня ходили на ВИЙ...
очень неожиданно честно говоря...
блин, ну по мне фильм прикольный, можно посмотреть

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #296 Mapия* » 07 фев 2014, 17:06

хотим пойти В спорте только девушки...вроде ничего....Посмотрели с мужем Мой парень псих...пойдёт фильм....а ещё днём смотрю сериал Секс в другом городе...про жизнь лесбиянок...как всё сложно у них...охренеть просто, но фильм прикольный)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #297 *ИВА*** » 07 фев 2014, 17:14

я посмотрела сериал "Тюдоры" про Генриха 8.на одном дыхании 4 сезона........ грандиозный сериал........в день по сезону смотрела........

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #298 Mapия* » 07 фев 2014, 17:25

*ИВА*** писал(а):КИНО
я посмотрела сериал "Тюдоры" про Генриха 8.на одном дыхании 4 сезона........ грандиозный сериал........в день по сезону смотрела
да, у него смотрю оценка на кинопоиске высокая, надо глянуть...я ток не сильно исторические люблю, только если в них любви много, тогда смотрю)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #299 *ИВА*** » 07 фев 2014, 17:38

Mapия* писал(а):.я ток не сильно исторические люблю, только если в них любви много, тогда смотрю)

очень красиво снято,хорошии актеры....а любовь? ты про Генриха 8 что нибудь слышала??? с него сделали протатип Синей бороды....у него было 6 жен........ вообщем то сериал о нем и его женах.......

VIP
Аватара пользователя

katusha

КИНО

Сообщение #300 katusha » 07 фев 2014, 19:47

Сегодня посмотрела Удивительную жизнь Уолтера Митти. Мне понравилось.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности