КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #751 Мариша » 29 янв 2020, 19:45

Mylty писал(а):Источник цитаты Лично у меня он вызывал что-то вроде ностальгии

а у меня пока хз какие чувства...просто парень внешне похож на друга с которым мой последнее время употреблял...по ходу из за этого тоже смотрю)))) - какое то животное чувство мести, когда у того все плохо
Mylty писал(а):Источник цитаты по препаратам

я только 1 сезон отсмотрела...ну там все как на ладони как надо что это такое из чего делают - просто бери и вари))))
Mylty писал(а):Источник цитаты перестали смотреть этот сериал, когда там все пошло,

возможно со мной так будет...я вообще больше дух сезонов ни одно продолжение не смотрю ...мне кажется уже каша...самое то это 1 й [good
там тебе и идея и смысл...даже этот учитель...вот двоякие же чувства к нему...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #752 Мариша » 30 янв 2020, 21:17

Mylty писал(а):Источник цитаты В остальном молодежь смотрела и тоже находила что-то близкое себе.

Mylty, я к тебе уж как к знающей))) ...вот знаешь смотрю и все же офигеваю...вот даже знаешь что, эти млять капюшоны ...у меня какая то тоже уже ассоциация как атрибута (и он же показан в фильме) ...
просто я своего могла даже по этой мелочи вычислить употребляет он или нет ;biggrin ...если постоянно в капюшоне то всёё процесс пошел...и потом у многих других стала замечать...как думаешь? есть связь что все таки с фильма некоторые повторюшки?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #753 Mylty » 30 янв 2020, 22:38

Мариша, капюшон - это не мода, а психологическая необходимость) Идешь такой, защищенный от внешнего мира, в своем мирке) А если капюшон еще большой и закрывает части лица - еще и не палишься) В фильме это показано для полноценного создание образа наркомана

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

КИНО

Сообщение #754 vereck77 » 31 янв 2020, 00:28

Мариша писал(а):Источник цитаты раньше все поголовно от травы ржаку ловили....сейчас такое редко

я изучала этот вопрос) когда начала бледного ловить с травы. сейчас каждый год выводятся новые сорта, все гонятся за высоким уровнем ТГК, он стал выше раз в 15, если не больше, раньше можно было целую беломорину выдвинутую скурить (ну с табаком) и смеяться, а сейчас пара хапок и уже перебор. сейчас трава именно убивает наглухо, что ты сидишь, не двигаешься, не говоришь, не думаешь.. в моем случае загоняешься и ждешь, когда отпустит)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #755 Mylty » 31 янв 2020, 01:31

vereck77, я сегодня наблюдала как шишки расширили зрачки. Если бы это когда-нибудь услышала, не поверила..

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И типа да, "не химия", просто сорт..

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
сейчас трава именно убивает наглухо, что ты сидишь, не двигаешься, не говоришь, не думаешь.. в моем случае загоняешься и ждешь, когда отпустит)

Анекдот
Покурила девушка, погуляла, пришла на кухню, села на табуретку.. обхватила голову руками и сидит, покачивается.. 10 мин, 20 мин.. Заходит мама домой, зовёт с коридора- "Маша, ты дома?"
Девушка - "Точно!! Маша!!"

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

КИНО

Сообщение #756 vereck77 » 31 янв 2020, 01:58

Mylty писал(а):Источник цитаты я сегодня наблюдала как шишки расширили зрачки. Если бы это когда-нибудь услышала, не поверила..

тоже позавчера докапалась до одного планового пиз-ка за широкие зрачки) он мне даже дал свою мельницу для шишек понюхать, типа что он только натуралку курит и все )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

КИНО

Сообщение #757 MikeOWN » 31 янв 2020, 07:27

Мариша писал(а):Источник цитаты от даже знаешь что, эти млять капюшоны ...у меня какая то то

Капюшоны были признаны удобными для увлекающихся задолго до выхода фильма в свет.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #758 SashaYa » 31 янв 2020, 09:37

А мне стал интересен смысл названия..
Нашла такую версию от одного комментатора в сети:
"Даже не все американцы понимают значение фразы "breaking bad". Это регионализм из Вирджинии. Винс Гилига (создатель сериала "Во все тяжкие") взял эту фразу, потому что думал, что она общеизвестна. Смысловой перевод этих двух слов - "скандалить", то есть идти против системы, власти, устраивать бойню, действовать деструктивно и т. д."(с)
или
""Плохо ломаться"-название, если Вы смотрели сериал, соответствует качеству кристаллического метамфетамина-чистые и прозрачные кристаллы очень трудно раздавить/сломать перед употреблением..
В то время как " Грязный кристалл"очень хрупкий и имеет не прозрачную, а мутную структуру"(с)
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

КИНО

Сообщение #759 MikeOWN » 31 янв 2020, 10:21

SashaYa писал(а):Источник цитаты прозрачные кристаллы очень трудно раздавить/сломать перед употреблением..

В химии есть даже такой прибор, называется рефрактометр. По степени преломления можно определить чистоту вещества. Ну, и классический способ, которым пользуются в органической химии - температура плавления. Между прочим, метамфетамин, который, кстати, как-то у нас на отечественном рынке не распространен, весьма гигроскопичен и может расплываться на открытом воздухе (гидрохлорид конечно же).
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #760 SashaYa » 04 фев 2020, 14:35

Теперь персонаж Скайлер Уайт - мой любимый)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #761 Мариша » 04 фев 2020, 15:10

SashaYa писал(а):Источник цитаты Теперь персонаж Скайлер Уайт - мой любимый)

неожиданно ...у меня пока двоякое чувство...с одной стороны он все начал...с другой - он стольких замочил)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #762 Mylty » 04 фев 2020, 15:19

Мариша, Саша про жену его [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #763 Мариша » 04 фев 2020, 15:33

Mylty писал(а):Источник цитаты Мариша, Саша про жену его

fplm моя не внимательность это всё...и так по жизни ...)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #764 SashaYa » 04 фев 2020, 15:46

Mylty писал(а):Источник цитаты про жену

Да)

Четвертый сезон осваиваю..

Стараюсь как комедию смотреть.. не культивировать мысли о добре и зле..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #765 Мариша » 05 фев 2020, 00:45

SashaYa писал(а):Источник цитаты Стараюсь как комедию смотреть..

а я наоборот...прям даже там где смешно...ищу смысл бытия))) и все пытаюсь разобраться ...

Отправлено спустя 30 минут 16 секунд:
SashaYa, ну все равно отметь...то лично я по фильму больше ответов нашла...которые мы здесь иногда задавали...ну вот я вдумчиво смотрю еще 2 сезон...и охереваю про те же закладки например ...то есть все расписано как да почему
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности