Как общаться с мужем,пока он в РЦ? Страшно!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как общаться с мужем,пока он в РЦ? Страшно!

Сообщение #16 Mandarinka » 02 янв 2017, 17:27

Zaratustra, ты очень сильно беспокоишься о нём, не стоит этого делать, он сам хозяин себе, пусть сам разбирается. Ты не обязана после всего его поддерживать. О тебе и ребёнке кто думать будет? Тебя поддерживать кто будет? Он как то не сильно об этом переживает. Всё ровно он неадекват ещё, зачем только нервы тратить. Пусть там сидит думает о смысле бытия. А ты собой занимайся. Понимаю что тяжело, но попробуй просто отключить мозг от раздумий о нём.
А по поводу того что бил, так это конечно ужас. Никто права ему не давал это делать. Вот бы его отметелили по нормальному, знал бы. И вообще он тебе нужен? Ты себе задай этот вопрос и ответь себе на него честно. Чего ты ждёшь от него? Очень часто бывает так что люди не меняются. Тем более он не считает себя даже зависимым. Опасный он во всех смыслах.
Так что ищи себе новые увлечения! А с ним ничего не случиться.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как общаться с мужем,пока он в РЦ? Страшно!

Сообщение #17 VERA » 02 янв 2017, 18:37

Zaratustra писал(а):Источник цитаты И вот еше, стоит ли ему отправлять снимок УЗИ растущего малыша?

Я бы выслала, если бы попросил , и то не факт, но без его просьбы однозначно не навязывала бы ни себя, ни снимки.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как общаться с мужем,пока он в РЦ? Страшно!

Сообщение #18 Moskvichka064 » 02 янв 2017, 20:47

Хочу обратиться к автору сей темы. Это чисто моё сугубо личное мнение! Чем больше мы навязываем себя, тем меньше уважения и интереса вызываем к себе. Мужчина в первую очередь любит жену, а уж потом ребенка. До рождения, они не испытывают ни малейшего чувства к малышу. Да и после рождения, месяца через 2 только въезжать начинают. А понимание, Что он Папа приходит только когда ребенок начинает его так называть. Ему твои снимки до фонаря. Лелеять себя надеждами не стоит. Живи для себя. Своим умом. Будет он в трезвости подпустишь. Нет значит нет. Общение пока сведи к минимуму. Так он быстрее придет в себЯ. Не переживай за это время он никого не найдет там)))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как общаться с мужем,пока он в РЦ? Страшно!

Сообщение #19 Alma » 02 янв 2017, 21:32

Zaratustra, Прочитай мою тему, возможно сможешь для себя, что-то взять. Я тоже много переживала за него, за то как он там и поддерживать хотела и ограждала от неприятных тем. В итоге все же пришла к тому, что есть Я и мой малыш и больше никого, а он пусть выздоравливает и сам за себя отвечает, если семья нужна то пусть он сам за нее борется. Я раньше очень боялась не угодить ему или отказать, из-за того, что думала он уйдет или обидеться и испортятся отношения и столько глупостей из-за этого комплекса сделала. А сейчас поняла, что если человеку дорог другой человек то уж он будет за него бороться. Отдохни сейчас от него, пусть голова остынет, пройдет какое-то время и ты сама поймешь когда написать и как себя вести, главное займись собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности