Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #1 RadiMamy! » 29 дек 2016, 06:27

Доброе утро!!!Помогите!!!Летом попробовал кристаллы(а-28,а-29,Юлечка,а-pvb,мефедрон).ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОШИБКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
За промежуток с лета по декабрь 2016 года,я превратился в раба кристаллов!!!!
На данный момент У меня атрофировались(или деградировали)п банальные социальные коммуникации,активность!В магазине своём практически не появляюсь( только наторгую минимальную сумму для покупки,я уже поехал покупать)Квартплата,Обязательста,для мне это набор букв.А каким красиво-правдополобным лжецом я стал!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #2 Mandarinka » 29 дек 2016, 08:08

RadiMamy!, чем помочь тебе? В чём помочь?
Ты бросать собрался? Какие вообще планы? А мы поддержим, знающие советы дадут. Главное это твоё желание бросить. Кристаллы это те же соли? Или что это?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #3 Bibiks » 29 дек 2016, 08:34

Удивительно ,что понимаешь это

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #4 Fleur de lis » 29 дек 2016, 10:38

RadiMamy!, бросать пробовал хоть раз?если да то на какой период?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Mandarinka, это названия солей.их много на самом деле...
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #5 RadiMamy! » 31 дек 2016, 18:40

На самом деле у меня ОЧЕНЬ долгая история(с 1995 года)связанная с наркотиками(я здесь всёрьез и надолго,расскажу полностью историю своих взаимоотношений с нарк.)
А по нынешней сит-ции достаточно будет описать последние пару лет моей жизни...
Из-за бурных лет отравления организма(в 2008 я бросил кокос),ну как бросил у меня появилось(бут 15 в день,пиво я обожаю..)
С ним у меня хоть на было депрессии,и апатии,магазин мой функционировал хорошо...)
Но года через 1,5 в середине 2009 закодировался..
Так пошла моя жизнь,магазин,депрессия,апатия,но из-за того что организм был чистый,я дела свои делал,хоть и выходил из дома в обед,а то и позднее(из-за депрессии раньше не мог себя заставить..)
Вообщем лет 8!,трезвой жизни(но очень серой и апатичной)
Мысли как-то быть более инициативным,выходить из дома рано,Думать о развитии бизнеса,женится,детей завести,быть не в унынии,были постоянно..
Я в интернете постоянно вбивал "лекарства для активации(формулировку не Вспомню),вооб

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #6 RadiMamy! » 31 дек 2016, 19:04

..щем чтобы мозги энергичнее работали,сам тип поведения личности не апатичный,а как-то хотел развиваться во всех направлениях,ну нет и выдавал-ноотропил,глицин(ну и еще 5-7 названий такого же ряда)
Потом аптекарша с которой я этим поделился предложила фенибут( потом сменил на фенотропил)на короткое время они мне давари то что я хотел..
Ну а потом я пачками ел их чтобы
Хотя бы лёгкое подобие хорошего настроения,с желанием выходить из дома порпвньше и делать дела..
Вообщем я все про них понял и прекратил их употреблять..
Зато мои брожения в поисках НЕНАРКОТИКА,который будет меня делать из апатичного домоседа в энергичного коммерсанта..
А,да..Я и антидепрессанты искал с похожими пожеланиями(много перепроповал,одно и тоже спокойный как удав,который готов постоянно быть дома и спать(а я же таким и был и искал средство для изменения ситуации..)
И наконец,
Здесь все и начинается
Примерно одновременно я узнал и где-то достал

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #7 Moskvichka064 » 31 дек 2016, 19:19

RadiMamy!, у меня есть предложение к тебе ))) fplm
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #8 RadiMamy! » 31 дек 2016, 19:43

Искал название просто...
метилфенидат..
В описании было написано то,чего я и хотел,превратиться из апатичного,унылого депрессивного домоседа,в энергичного,стремящегося развиваться,хотящего семью и детей не на словах,а на деле...Этот препарат в аптеках еще продовалсхя(запретили потом)
Нашел этот препарат.Начат принимать.Но то что хотел получить от него не получил..Да,апатия пропала,из дома стал выходить рано,мозговая активность появилась(мысли о способах увеличения заработка и способы появились)
Но самих физических действий(куда-то поехать, провести переговоры не было..Да я знаю что это у меня наркоманская сущность...
Подхожу к последним 3 годам(с 2014 по 2017)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ой,с 2013 по 2016,конечно же

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Финальная часть...
И наконец я нашёл,то что хотел...
Антидепрессант "ВЕЛАФАКС"...
У меня появились(без наркоманского подтекта наконец,а именно те изменения в образе жизни,которые я и хотел!!!)
То есть хорошее настроение,которое бывает у человека,без прихода!!!
Энергичность-то же самое!!!!
Коммуникабельность-то же самое!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #9 Moskvichka064 » 31 дек 2016, 19:48

RadiMamy!, ну и о чем твои мысли? Ты посмотри чем забита твоя голова? Барбитурой, аптекой. Сколько ты весишь? Есть девушка? Где родители? С кем живёшь?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #10 RadiMamy! » 31 дек 2016, 19:53

И это была МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ!!!
Первые несколько месяцев я стал таким каким хотел с помощью лекарств!!!(не в наркоманских ощущении,а в нормальном человеческом)
То есть хорошее настроение-именно хорошее настроение,которое бывает у человека(солнышко,рядом красивая жена и дети,хороший заработок,идёте в автосалоны выбирать машину..,)Друзья,Вообщем вы поняли что я хочу сказать..То же самое с энергичностью и общительностью...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #11 Moskvichka064 » 31 дек 2016, 19:57

Ты пишешь в холостую. Ты слышишь только себя. Это ащпе удивительно ;biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #12 RadiMamy! » 31 дек 2016, 20:59

Но..:
Я потом прочитал в нете,он,не помню подробостей,воздействует по такой же схеме как метадон(точно не помню),и большинство в нете считают наркотиком,причём опасным,потому что дальше человек пойдёт дальше деградировать и захочет еще больше!!!((((
Так со мной и произошло.Где-то через месяц,сам того не осознавая,у меня появилось желание употребить что-то...
Потому что настроение хорошее у меня,обычное человеческое,а мне стало очень хотется настроения чуть-чуть посильнее,чем то что у меня есть...

Отправлено спустя 52 минуты 25 секунд:
Да,за те несколько месяцев что в моей жизни был только
"Велафакс",я действительно был настоящим энергичным бизнесменом..Поменял кардинально ассортимент которым торговал(со старым товаром я еле-еле отбивал аренду и на жизнь оставалось так себе...)
В уныло-депрессивно-апатичном-ленивом состоянии,в котором я пребывал последние годы,я только мысленно
делал кардинальные изменения в бизнесе(жизни..)
Сделал новую световую рекламу,став общительным(повторюсь,речь идет о обычной человеческой коммуниабельности,не путать с "общительностью странноватой"..Хотя та общительность,появлялась к сожалению не с помощью йоги..
Вообщем через какое-то время начаал искать варианты где можно купить препараты,которые делают настроение чуть-чуть сильнее(да все хорошо,"Велафакс" супер,я теперь такой каким хотел быть,ща развернусь в бизнесе,красавчик я,ничего опасного что попробую нарк,я ж так,наркотики уже 8 лет не употребляю(вообщем "Велафакс" сделал изменения в моих мозгах)
....Нашел...(((сайт где попробовал(ну ничего же страшного не будет,говорили мне обработанные "Велафаксом"(ты стал уверенным энергичным бизнесменом,скоро кучу магазинов откроешь,а то что легко принял решение купить наркоту,которая даст посильнее энергичность,ничего страшного,попробуешь,ну может 1-2 раза в месяц(ага..)будешь вспоминать молодость....
Ну а дальше стремительный регресс...
Летом 2016 появились крисы...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
RadiMamy!

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #13 RadiMamy! » 31 дек 2016, 23:25

Moskvichka064, судя по твоему твоему игривому коммента(одному правда) описания моей истории,готов услышать юмор жесткий....

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ой,сорри..я тебя перепутал..

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ!!!
Это же ЯД!!!
Я с лета,а память уже хуже стала.,

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Bibiks, за чтот такой сарказм???
Т.Е.,наркоман,по твоему мнению не способен анализировать,думать,хотеть бросить???

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Финальную часть ночью пришлю,там еще маленечко(на самом деле сильно!)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Mandarinka, очень хочу!!!!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #14 Moskvichka064 » 31 дек 2016, 23:27

Похоже на рекламу препарата это
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #15 викуся » 01 янв 2017, 02:02

У моего мужа были времена,когда он просил" только не бросай меня",помочь просил бросить,что один не справится..но сам для этого ничего не делал..должно быть желание бросит.. А тебе искренне удачи,бросай это г..но,или искалечишь себе жизнь..и ни семьи, ни детей не увидишь,или пропадешь..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saida, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности