Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #31 Sober » 03 янв 2017, 13:26

Олег В, может и к лучшему,но опыт самих наркоманов которые хотят бросить,а еще лучше если бросили и пишут об этом истории,для меня это бесценная информация и огромный стимул не возвращаться к наркотику.
Имхо

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #32 Олег В » 03 янв 2017, 13:43

Sober, Таких как ты, что бы сам смог найти в себе зло и победить его, к сожалению единицы... Ещё меньше среди таких тех кто пишет свои истории. А ещё меньше, среди таких как ты, тех кто хочет помочь другим. Они просто вычёркивают всё что связанно с наркотиком и живут новой жизнью. Через наш этот и старый форум прошло пару десятков человек, которые бросили как и ты. Какое то время потом были с нами а потом поняли что им это уже не интересно и отошли от этой темы полостью. Да и поддерживать свою трезвость чужими историями глупо. Трезвость нужно поддерживать новыми целями, желанием и стремлением быть счастливым и нужным близким. Чужие истории- это их личное дело...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #33 Sober » 03 янв 2017, 13:48

Олег В писал(а):Источник цитаты Трезвость нужно поддерживать новыми целями, желанием и стремлением быть счастливым

Это все происходит в моей жизни,хоть и не так быстро.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #34 Злата » 03 янв 2017, 22:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Ээээх. Так мы его и открывали как сайт для наркоманов. Вернее для наркоманов которые хотят бросить наркотик и ищут поддержку... Потом появились вы, жены, и переформатировали форум немного под себя...

Ключевые слова "для наркоманов которые хотят бросить", ну или кто уже бросил)) Я когда искала информацию о наркотиках и наркоманах натыкалась на многие сайты, которые тоже по идеи для тех кто хочет бросить, но там блин хотят бросить - это так , мимолетное желание, так как тут же начинают обсуждать, где купить и что купить, от чего как прет...
Ну а мы да, мы такие))) заполонили так заполонили, но вам бы без нас было скучненько)))

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Нарк- Крайняя стадия зависимости
Даже не знала, что такая прям разница, между нарком и нариком)) век живи, век учись )))

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Олег В, может и к лучшему,но опыт самих наркоманов которые хотят бросить,а еще лучше если бросили и пишут об этом истории,для меня это бесценная информация и огромный стимул не возвращаться к наркотику.
Имхо
Даже для жён наркоманов- это бесценная информация! Я когда сюда пришла, первым делом прочла ваши истории, так как хотела понять, что такое наркотик и способен ли человек бросить, и каким способом.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #35 Олег В » 03 янв 2017, 22:57

Злата писал(а):Источник цитаты Даже не знала, что такая прям разница, между нарком и нариком))

Ну это как разница между дура и дурёха. Видите где оскорбление а где нет? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #36 Злата » 03 янв 2017, 22:59

Олег В писал(а):Источник цитаты Ну это как разница между дура и дурёха. Видите где оскорбление а где нет?

;biggrin [good

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Freeyourmind

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #37 Freeyourmind » 09 янв 2017, 17:38

Слушай судя по тексту ты оч прикольный и интересный) хорошо тебя понимаю про наркоманскую сущность)) у меня такая же!!! И тема кокоса у нас тоже общая))) как ты сейчас?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите!Летом попробовал крисы(a-28,a-29,Юлечка)Как остановится!!!

Сообщение #38 Ddasha » 10 янв 2017, 15:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Ээээх. Так

Простите нас ;[blush , здесь так уютно и тепло, других таких нет. А если серьёзно, я сколько искала, только на этом форуме так уютно и по человеческих что ли. И сколько, как оказалось, нас таких и нам тоже очень нужна помощь. Так что Олег В, спасибо вам за приют наших заблудших душ!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности