РЦ Новая жизнь г. Казань

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

РЦ Новая жизнь г. Казнь

Сообщение #61 Олюша » 31 дек 2016, 10:03

Анюта, у меня тоже в таком же был ))))) и ямы копали, и в ковры заматывали, и бутыли таскали , и цепочкой привязанные друг к другу ходили))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #62 Анюта » 31 дек 2016, 10:25

Олюша, и все живы)))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #63 Злата » 31 дек 2016, 16:04

Олюша писал(а):Источник цитаты Анюта, у меня тоже в таком же был ))))) и ямы копали, и в ковры заматывали, и бутыли таскали , и цепочкой привязанные друг к другу ходили))))))

Помогло? Трезвый сейчас?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #64 Анюта » 31 дек 2016, 16:16

Злата, да)

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #65 Злата » 01 янв 2017, 14:19

Анюта писал(а):Источник цитаты Злата, да)

Я у Оли спрашивала)))
Про твоего мужа я помню)

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #66 Олюша » 01 янв 2017, 14:31

Злата, мой ответ аналогичный да)))) был срыв после центра жесткий, также как и у мужа Анюты, но после все встало как надо))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #67 Злата » 01 янв 2017, 19:03

Олюша писал(а):Источник цитаты Злата, мой ответ аналогичный да)))) был срыв после центра жесткий, также как и у мужа Анюты, но после все встало как надо))

Классс!!!! А сколько уже времени после РЦ прошло? Вы вместе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #68 Феличита » 01 янв 2017, 19:33

Я из Казани.Муж сейчас в бесплатном центре Большие Ключи.Но он официально встал на учёт.Центром доволен

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #69 Олюша » 01 янв 2017, 19:34

Злата, я девочкам которые тут давно ответила: напишу все позже)))))))) пока просто отвечаю все хорошо [smil не обижайтесь, хочу чтоб побольше времени прошло чтоб с полной уверенностью написать здесь результат)) побольше- это значит более одного года))))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #70 Мира » 05 янв 2017, 02:01

Согласна с Анютой и Олей, такие условия и испытания в рц сделают свое дело.
Муж рассказывал что как то в рц кого то хоронили типа. Большой зал, постелили че то.. чувака одного положили. Остальные как бы просто пришли проводить в последний путь. И две психологини и консультанты договорились и как давай причитать... одна типа жена, другая мать, ну и короче там остальные родственники... и они знали что нужно говорить. Похороны удались на славу!)) Муж сказал что ахренел от происходящего. Что как со стороны увидел свои похороны. И это самое безобидное что делают в рц. Про ковёр спрашивала.. сказал никого не заматывали)) но другие способы применялись. Главное то, что это работает и от этого никто не умер, а только наоборот.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #71 Nатали » 08 янв 2017, 16:09

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #72 Alma » 08 янв 2017, 20:50

Мира писал(а):Источник цитаты Муж рассказывал что как то в рц кого то хоронили типа. Большой зал, постелили че то.. чувака одного положили. Остальные как бы просто пришли проводить в последний путь. И две психологини и консультанты договорились и как давай причитать... одна типа жена, другая мать, ну и короче там остальные родственники... и они знали что нужно говорить.

Это называется расстановка. Психологический метод.Такого рода расстановки очень хорошо помогают посмотреть на любую жизненную ситуацию со стороны. Так же таким методом можно проработать обиды, страхи и многое другое. Это ни как не относится к средневековым методам наказания, которые применяют.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #73 Мира » 09 янв 2017, 00:05

Alma писал(а):Источник цитаты Психологический метод.

Ну да, в сравнении с такими "физическими пытками" как на видео выше психологические способы вообще рядом не стоят...
я имела ввиду то что муж мне рассказывал, что для него было запоминающимся... знаю, что в его рц был мотивационный центр для "избранных", он туда не попадал, тк отрицания проблемы не было вообще. Но в двух словах сказал что жестко там.. после пары недель МЦ уже приезжают в сам рц готовые на любое выздоравление..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

АленаР

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #74 АленаР » 18 мар 2017, 22:09

Мой муж находиться в данном центре уже 9 месяцев, даже поговорить с ним не дают, не знаю, что там с ними делают, только деньги тянут, забрать не дают. Я уже сомневаюсь, жив ли он?! Не знаю что делать, как узнать о нем хоть что-то??

Осваиваюсь
Аватара пользователя

АленаР

РЦ Новая жизнь г. Казань

Сообщение #75 АленаР » 18 мар 2017, 22:17

Мужа забрали? Я о своём уже 9 месяцев ничего не знаю, может поможете хоть какой-нибудь информацией?


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности