Как построить семью с бывшим наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #421 Анюта » 10 мар 2017, 22:14

Naffanya писал(а):Источник цитаты "если ты уйдешь, я сопьюсь, ведь все что у меня есть это ты и малая".

А что у него с алкоголем?
Вообще такие заявления, это уже подбор себе оправданий, видать в голове...бухать планы имеются.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алёна74

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #422 Алёна74 » 11 мар 2017, 05:46

Bibiks писал(а):Источник цитаты ахаха моего так постоянно то менты "забирали ", то похищали злодеи

Аналогично было, в самом начале его марафонов ))) Поехал "по делу", пропал наконец-то вызваниваю, он готовый в сиську, говорит менты забрали за что не знаю. Я в кипише, спрашиваю где, какое отделение, район и т.д. Морозится. Говорю, за пьянку чтоли забрали? Говорит, нет, мне просто в камере бутылку водки менты дали, сказали, если выпьешь, значит не наркоман. типа тест такой :)))))
Я офигела, говорю, а не проще ментам к батарее на 3е суток наручником пристегнуть, чтоб на водку не тратиться? а то скоро алкаши в отделение ломиться начнут, даказывать, что не нарки :))))) Вобщем пипец какая я злая была на эти сказочки, но ему всё как с гуся вода было...

И про ревность - это что-то маниакальное было, да. То по друзьям бегал с выпученными глазами, меня искал (я в это время дома была), те его нафик посылали, в дом не пускали. А для него это было доказательством, что не пускают потому что я там, и оргия в разгаре. То халат мой домашний с лупой рассматривал, волосы других мужиков искал. И находил!! Говорил, не ври, что это шерсть кота! :)))))) Потом великодушно прощал "измену".

Пипец, пишу всё это вспоминаю, и не... Не хочу обратно.. Правильно тут писали: уйти не сложно, сложно не вернуться...

Отправлено спустя 53 минуты 54 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты да ужас !начал сжимать локоть руку сильно (видно судорога ),а там моя шея голова . Та и вообще последние месяцы у меня прям страх поЯвился перед ним ! Как у здоровых людей при нахождении шизофреника рядом появляется в подсознании животный страх

Спасибо, что напомнили мне мой животный страх и кошмар. А то я тут уже заностальгировала по яблочкам-мандаринкам.
Мой "во сне" как-то начал на мне приёмы удушающие с захватами изображать. (Он вольной борьбой занимался). Я испугалась, разбудила его, он в себя пришел, свёл всё в шутку, типа приснилось что-то.
А страх настолько прочно у меня в душе поселился, когда он не в адеквате, что я даже как норму это воспринимала. Сейчас вспоминаю и дико всё это...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #423 Ежевика » 11 мар 2017, 07:32

Алёна74 писал(а):Источник цитаты Спасибо, что напомнили мне мой животный страх и кошмар. А то я тут уже заностальгировала по яблочкам-мандаринкам.

Вот-вот. Почаще вспоминайте.
Мне только этот страх не дал в свое время вернуться назад.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #424 Naffanya » 11 мар 2017, 16:14

Анюта писал(а):Источник цитаты
Naffanya писал(а):Источник цитаты "если ты уйдешь, я сопьюсь, ведь все что у меня есть это ты и малая".

А что у него с алкоголем?
Вообще такие заявления, это уже подбор себе оправданий, видать в голове...бухать планы имеются.

не выпивает, но после ссор он постоянно говорит, что хотел бы выпить, но вот потом приходит в себя и понимает, что не стоит

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #425 Анюта » 11 мар 2017, 16:31

Naffanya, ну ты сама понимаешь, что трезвости у мужа нет?
Насвай - тот же наркотик. Агрессия. Желание выпить (У ведущих трезвый образ жизни во время ссор возникают другие желания, но своя трезвость дороже всего)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #426 Аня*_* » 11 мар 2017, 17:15

Naffanya, насвай вреден и опасен! Это миф что можно при помощи бросить курить.. В нем никотина намного больше чем в сигаретах. А также фекалии животных и ртуть например.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #427 Naffanya » 17 мар 2017, 16:18

Анюта, и кстати от похода на группы он увиливает.
а отчего вот так все, родители его недоумевают - у тебя, говорят, стимул-семья, работай,живи как нормальный человек.
И я вот тоже удивляюсь,вроде умный, много чего знает...
Трезвости нет - куда же она делась, почему он пришел к такому состоянию...

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Света*_*, да, он при мне выкинул насвай, но я теперь ему не верю, что он больше не жрет его. Хочу верить, но не верю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #428 Аня*_* » 17 мар 2017, 16:28

Naffanya, что сказать.. будьте на чеку. Не верьте. Наблюдайте. Сил и терпения!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #429 Naffanya » 17 мар 2017, 16:47

Сижу сейчас и думаю,а не дура ли я. Почему не разглядела, почему не поняла? Почему поверила вообще. Да, очень люблю его. Да, я ничего не знала о наркомании вообще на момент знакомства с ним. Потом, когда он мне рассказал, что лечился и вылечился - приняла за чистую монету.
А сейчас вот такое вырисовывается. Неужели это все, конец, не будет больше с ним счастья? Дочка его обожает, и он её тоже... Чего ему не хватает? Может, так влияют проблемы с работой - уже полгода перебиваемся копейками. Или это я пытаюсь его оправдывать?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #430 Viktoria » 18 мар 2017, 16:33

Naffanya писал(а):Источник цитаты Сижу сейчас и думаю,а не дура ли я. Почему не разглядела, почему не поняла? Почему поверила вообще. Да, очень люблю его. Да, я ничего не знала о наркомании вообще на момент знакомства с ним. Потом, когда он мне рассказал, что лечился и вылечился - приняла за чистую монету.
А сейчас вот такое вырисовывается. Неужели это все, конец, не будет больше с ним счастья? Дочка его обожает, и он её тоже... Чего ему не хватает? Может, так влияют проблемы с работой - уже полгода перебиваемся копейками. Или это я пытаюсь его оправдывать?

Вот именно, что пытаешься оправдать! Пол страны перебиваются с копейки на копейку и ничего [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #431 Naffanya » 20 мар 2017, 05:55

Viktoria, я не о копейках)

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #432 businka » 20 мар 2017, 07:17

Ой блин. Денег нет - наркоманят, денег много - тоже наркоманят. Причина одна - он хочет это делать. Мне муж говорил, что его употребление никак не связано ни со мной, ни с неудачами или наоборот его успехами какими-то, тупо хочет употреблять и употребляет. Все гораздо проще у них)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #433 Ежевика » 20 мар 2017, 08:15

Naffanya писал(а):Источник цитаты уже полгода перебиваемся копейками. Или это я пытаюсь его оправдывать?

Да, пытаетесь оправдать. Работа ни при чем.
У нас вообще в стране довольно-таки низкие зарплаты по регионам.
И что, все мужики страны торчат, что ли?
Всегда будет причина- нет работы, плохая работа, низкая зарплата, зарплата хорошая-но плохой начальник, жена плохая, дети плохие, родители достали...

Бм начал употреблять, когда вообще ВСЕ хорошо было, и зарплата довольно-таки высокая.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Naffanya

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #434 Naffanya » 22 мар 2017, 10:19

Ежевика, я имела ввиду, что поведение такое может от проблем с работой и прочих... Может, и не употребуха это. Пытаюсь как-то верить в лучшее, только зачем себя убеждать

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как построить семью с бывшим наркоманом

Сообщение #435 Ежевика » 22 мар 2017, 15:50

Naffanya писал(а):Источник цитаты что поведение такое может от проблем с работой и прочих.

Не может быть такого поведения от проблем.
Вы вокруг посмотрите, КАКИЕ бывают у людей проблемы..когда, например, близкие уходят из жизни, или дети болеют или инвалидами рождаются- вы на ЭТИХ людей посмотрите- они что, все идут срочно за закладкой и уделываются?????
У всех есть проблемы. У вас нет проблем? А когда они возникают, вы хватаетесь за косяк? Или пытаетесь их решить?
Naffanya писал(а):Источник цитаты Может, и не употребуха это.

Нееет, конечно, это он так "балуется"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, Yandex [Bot], Майон и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности