что делать и как быть?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #31 викуся » 28 дек 2016, 01:29

А консультировалась по поводу себя,спрашивала как распознать всё ,на тот момент ничего не знала об этом,растерялась,вот и спрашивала что делать

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Про свою семейную жизнь,что в ней было я давно забыла,стекло как то..но написав на форум,понимаешь,что счастливых дней практически и не было)

Отправлено спустя 34 секунды:
Стерлось как то

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

что делать и как быть?!

Сообщение #32 Nатали » 28 дек 2016, 01:31

Вот и хорошо осознание значит приходитвикуся, писанина эта тебе помогает! Пиши пиши полегчает!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #33 Moskvichka064 » 28 дек 2016, 01:35

Солидарная я с Натали. Когда в голове карусель мыслей тяжело совладать с эмоциями. Здесь девченки опытные, всегда кто то есть, выслушают. Где то пожалеют. Где то поругают. Где то посмеются. Но !!! Поддержка есть всегда. И будет! !!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #34 викуся » 28 дек 2016, 01:44

Спасибо большое,я очень всем благодарна)большое желание выйти на работу..даже всё равно, что там свекровь работает..греет мысль,что меня там ждут и уважают, в отличие от её сына(он тоже там работал и оставил всё плохое о себе)

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я люблю когда всё по" полочкам",а тут как потерялась) смотришь на себя со стороны и удивляешься)))

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #35 Moskvichka064 » 28 дек 2016, 01:50

викуся, милости просим
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #36 викуся » 29 дек 2016, 22:37

Сегодня днем,муж звонил,спрашивал о ребенке,собирался за подарком ей..а буквально через 2-3часа, я стала предателем..послал на Х..и меня и дочку,сказал что не нужна она ему..массу "хорошего" про себя услышала. Сказал,что уже нашёл, красивее меня и про постель упомянул..завтра с отцом своим собираюсь забрать последние вещи..и на развод..на звонки не отвечаю,а смс пишет,что вещей нет,но только матом..даже дочкин шкафчик не отдаёт,сказал без него живите..по его мнению,уже я нашла кого- то и он ликует,что так происходит.. Я-то вчера ещё где-то была,гуляла..хотя я только заказ, который сшила отдала в дом творчества и к дочке..Он похоже по разговору не трезвый..так всё изменилось за 3 часа..

Странник
Аватара пользователя

Тори

что делать и как быть?!

Сообщение #37 Тори » 29 дек 2016, 22:42

Да забейте на эти манипуляции,у них один сценарий!!!! Не мотайте себе нервы!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #38 викуся » 29 дек 2016, 22:53

Как мешком по голове стукнуло,не хочется уже назад,к мужу,новую жизнь хочу..только бы завтра проснуться с этим же желанием..пусть пьет,курит и спит с кем попало..силы нужны,дочку поставить на ноги..читала сегодня его смс, плакала,а дочка слезы вытирала.. А сама ведь кроха,только 2годика)..как такую можно послать,сказать что твоя,а не соя..это же кровиночка.. Там всё потеряно..послал,даже легче стало)

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

что делать и как быть?!

Сообщение #39 Маринка » 29 дек 2016, 23:10

викуся, Подавайте на развод и сведите на нет все общение с ним! Смените номер, пусть звонит и гадости пишет "на деревню бабушке "
Пожалейте свою и так расшатанную нервную систему!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

что делать и как быть?!

Сообщение #40 VERA » 29 дек 2016, 23:10

викуся, ты должна радоваться такой потере, а не страдать. Мешок с гавном потеряла и страдаешь. Как многие из нас.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

что делать и как быть?!

Сообщение #41 Кейт » 29 дек 2016, 23:19

Да ничего и не потеряла!))) А наоборот приобрела - опыт, бесценный жизненный опыт, как не надо выбирать мужчин, и как не надо себя вести в будущем, а приобретаешь ещё большее - свободу и спокойствие, а без этого не будет ничего: ни здоровья, ни счастья, ни будущего.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

что делать и как быть?!

Сообщение #42 VERA » 29 дек 2016, 23:30

Кейт писал(а):Источник цитаты Да ничего и не потеряла!))) А наоборот приобрела - опыт, бесценный жизненный опыт, как не надо выбирать мужчин, и как не надо себя вести в будущем, а приобретаешь ещё большее - свободу и спокойствие, а без этого не будет ничего: ни здоровья, ни счастья, ни будущего.

[good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #43 викуся » 29 дек 2016, 23:55

Живу у родителей и даже ни разу такого срыва не было как там,у него дома..спокойствие самое главное,и дочка не такая "зашуганная",сейчас общительная, другая совсем стала..И ради этого стоит отказаться от него..)по другому мыслить стала)более приземленно, без розовых очков..лишь бы их нигде не подцепить снова..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

что делать и как быть?!

Сообщение #44 Nатали » 30 дек 2016, 07:06

викуся, на правильном пути! Я смс такие же получала. До сих пор не удаляю год прошел. Читаю иногда чтоб в себя приходить. Отрезвляет!

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А доча и вправду стала спокойнее в саду мне об этом сказала воспитатель что ребенка как подменили когда мы стали жить у моих родителей! И занимается и слушает и со всеми ладит.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

что делать и как быть?!

Сообщение #45 Raduga » 30 дек 2016, 08:10

викуся, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕМУ МУЖУ! Разбудите своё чувство самосохранения. Ему вас порезать нефиг делать. И заметьте он вам уже ходы выходы из квартиры перекрывал. Слава богу что не убил. А вы точно знаете, что в следующий раз отделаетесь только испугом?
Я сама знаю как это просыпаться среди ночи от того что муж на измене по квартире с ножом бегает, то фонариком в комнате светит, а там дети спят. То скачет как конь убегая хрен знает от кого, только успевай уворачиваться. Ему даже не любовники мерещились а какие то люди, но чаще какие то несуществующие существа, одному он даже имя дал)))) Это ужас. И это тоже всё не сразу началось, но в тоже время резко в один день. Крышу сорвало. Я сама готова была его в любой момент прибить, в случае чего, спала в пол глаза. И это не соли были. Ну его н..х такую жизнь!

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Вы только представте что дети чувствуют видя наркоманские выкрутасы.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
10 месяцев живу отдельно. Тяжело бывает, чего скрывать. 20 лет отношений коту под хвост.Бывает иногда накрывает тоска по несбывшемуся. Как хорошо всё начиналось, и как хреново закончилось. НО! В жизнь с наркоманом больше ни ногой!
А то что он вам рассказывает какая вы плохая, так пропускайте всё мимо ушей-это манипуляция такая. Цель-обесценить посредством чувства вины, унижений и оскорблени ту что стала недоступной, чтоб та почувсвовам себя никчемностью, сама приползла и стала умолять позволить быть рядом. Оно вам надо? Такое счастье.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности