что делать и как быть?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

что делать и как быть?!

Сообщение #16 Mandarinka » 27 дек 2016, 21:48

викуся, привыкание с первого приёма начинается и очень быстро развивается. Да, под солями люди страшные, порой даже ужасные вещи творят. Часто это суицид. А убить кого-то думаю не составит труда. Очень это страшно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #17 Moskvichka064 » 27 дек 2016, 22:12

Дело было вечером, делать было нечего. А тут дружок, соль. ...покурили....приход.....да как Ярко то....красочно....и жизнь наладилась. И чувствуют они себя сверхсильными и сверхмогучими. Только отпускает быстро, купили еще и еще и ещё. ....да только кончилось всё быстро. Увы....досада. Завтра еще покурят. Потом опять. Потом снова. Глянь, а и жить то под кайфом веселее, только без кайфов не то.....и нам этого не понять. И им нас тоже не понять. Вот и привык. С кайфом хорошо. Без плохо. От этого и агрессия. От этого и суициды и убийства. Голова в тумане, злость на себя и окружающих.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Глядя на своего муженька я столько поняла. Вот он сидит трезвый, но нет нет проскальзывант у него, кайфов бы сейчас, я ж то то то то быстрее б сделал. Это не выветривается.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

что делать и как быть?!

Сообщение #18 Анюта » 27 дек 2016, 22:27

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты , кайфов бы сейчас, я ж то то то то быстрее б сделал. Это не выветривается.

Значит голова все равно не трезвая, и это до поры до времени тогда.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #19 Moskvichka064 » 27 дек 2016, 22:32

Анюта, конечно голова больнаЯ. Не выветривается эта хрень. Это сильный наркотик соль. Они все курят и ждут прихода как в первый раз, а его нет и нет. Блин жаль здесь нет голосовых сообщений. Писать долго очень.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

что делать и как быть?!

Сообщение #20 Bibiks » 27 дек 2016, 22:41

Moskvichka064, я же курила пару раз с бывшим паюорошок какой -то. Так вот первый раз да ниче так ,раскрепощает как бокал вина - никакого кайфа фантастического нет !!! Второй раз я нюхнула,перестала чувствовать своё тело разложилась на молекулы . И уже со второго раза никакой лёгкости не было -не понравилось уже ...мне было страшно ! А уж потом два дня депрессии такой что слезы лились просто так .
Чем и что они там скрашивают неизвестно. Ну на меня ,как на человека который даже алкоголь пьёт раза два в год ,подействовало вот таким образом

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

что делать и как быть?!

Сообщение #21 Fleur de lis » 27 дек 2016, 22:47

Bibiks, ты вобще клевая!забавно так пишешь я угораю)) я как раз тут пару бокалов вина выпила меня все спать отправляют а мне не спится все никак ;biggrin желаю тебе парня встретить нормального!))
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #22 Moskvichka064 » 27 дек 2016, 22:54

Bibiks, это были соли. На мужиков они действуют по другому. Каждый мужик мечтает быть умным, сильным, сексуальным. Соли эту иллюзию дают по первой. И чем больше они еЕ курят, тем меньше она их цепляет. Делают специально перерывы, чтоб следующий приход был ярче. Недели, месяцы. Это жесть.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Fleur de lis, тебе б не желательно винца то. Трезвость блюдить никто не отменял [girl_wink
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

что делать и как быть?!

Сообщение #23 Злата » 28 дек 2016, 00:34

Lera писал(а):Источник цитаты викуся, о воссоединении семьи можно думать только после удачного лечения и проверки временем на трезвость. Если он отказывается лечиться, жить лучше отдельно, так безопасней для вас и ребенка.

Отправлено спустя 59 секунд:
А если по женски: шлите его в ж****пу


Да какая там трезвость!
С таким страшно жить даже после лечения, потому что не факт, что не сорвётся, ведь не раз бросал и начинал снова!
Автор, берегите свою жизнь и жизнь своей дочки! Начинайте новую жизнь, отпустите его, хватит уже слезы лить.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
При чем понятно, что этот наркоман меры не знает... в вечной блевотине, совсем не контролирует ничего, завтра не пойми какая шиза накроет, это же жутко все.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #24 викуся » 28 дек 2016, 00:55

Руки опускаются- была семья и нет её.. ,сегодня звонил с другого номера,пытался познакомится)что должно быть в голове у него,не понимаю?!Вспоминаю многое сейчас,аж мурашки бегают-интимная жизнь могла быть всю ночь,при этом ещё и в окно по 10 раз выглядывает,слушал шорох,думал,кто-то в гараж залез(это летом было),са мной мог монолог вести,не замечая,что засыпаю..это получается давно уже,пол года точно, с небольшими выдержками..говорил машину мою надо продать,другую купить,хорошо не согласилась..я наверное потихоньку схожу с ума

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
На него так спайсы действовали,потом рассказал или трава с химией

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #25 Moskvichka064 » 28 дек 2016, 00:55

викуся, ну и че? Легче тебе от воспоминаний? Ну поплачь. Не терзай себя. Все приходит и это пройдет. Выше нос красотка)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #26 викуся » 28 дек 2016, 01:06

Спасибо за поддержку..честно не знала куда обратиться даже..к своим родителям(они многое не знают,тревожит не хочу)не говорю,только сестре,ходила к наркопсихологу консультироваться,к пастырю, который отправляет в монастырь и проводит беседы с такими..если бы не этот форум и не вчерашний его срыв,я бы сегодня вернулась,поверил снова..хорошо бы он почаще отталкивал меня,это как-то помогает)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

что делать и как быть?!

Сообщение #27 VERA » 28 дек 2016, 01:06

викуся писал(а):Источник цитаты и страшно когда вечером дочка засыпает -шепчет папа,папа..А он не слышит этих слов.. Тяжело очень

викуся, вы сейчас можете не принять моих слов, но я вам скажу и из собственного опыта тоже. Пока вы будете сопли на кулак наматывать и жалеть дочку, она будет страдать и тосковать по отцу... как только вы положите на горе-папашу известный всем орган, воспрянете духом и поймете что жизнь продолжается и она прекрасна, ребёнок перестанет мучится.Это факт!!!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #28 викуся » 28 дек 2016, 01:14

VERA,дочка не осознанно говорит это,она не видела рук,любви отца,она его не знает как папу..могла видеть его 10 минут в сутки..а сейчас и вовсе не видит..это скорее из мультиков,а я про него не говорю..а так вы правы во всем..надо быть сильной для себя и для нее..осталась привычка заглядывать в глаза прохожим,глаз наркомана не забыть..за каких то 4 года,столько увидеть..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

что делать и как быть?!

Сообщение #29 Nатали » 28 дек 2016, 01:15

викуся, держись и прими что нет спасенья от этой заразы соль! Мало тебе что ли? Чего ждать не надейся на светлое будущее с ним только на себя ты одна сейчас в ответе за дочь. Твоя обязанность быть счастливой и здоровой для нее. Про него забудь ничего хорошего не будет. Как хочешь обижайся или нет как есть говорю.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

что делать и как быть?!

Сообщение #30 Злата » 28 дек 2016, 01:16

викуся писал(а):Источник цитаты ходила к наркопсихологу консультироваться,к пастырю, который отправляет в монастырь и проводит беседы с такими..если бы не этот форум и не вчерашний его срыв,я бы сегодня вернулась,поверил снова..хорошо бы он почаще отталкивал меня,это как-то помогает)

Ой, барышня... да вам бы самой куда походить, а не его отправлять, я про какие нибудь курсы для созависимых. И форум этот почитайте от корки до корки, может хоть немного мозги себе на место поставите! [plakssa Новости чаще включайте, там нет нет рассказывают как такие убивают жён и своих детей!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности