что делать и как быть?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #46 викуся » 30 дек 2016, 15:11

Тут только4 года были вместе и такое..вчера ночью написал,что меня и ребенка сотрёт из памяти..Как писалось выше,бывает тоска по несбывшемуся,что без оглядки побежала за человеком,который не оправдал надежды..но мы сильные,духом совсем не упали..будем жить для себя [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

что делать и как быть?!

Сообщение #47 Злата » 30 дек 2016, 15:16

Да ладно тебе! Хватит уже себя жалеть! Извлеки из всего этого уроки для себя и вперёд по жизни дальше, только без него! А 4 года это не так много, ты их не потеряла, ты опыт приобрела! Только теперь так с другим мужем себя не веди! А то они все любят на шею садиться)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #48 викуся » 30 дек 2016, 15:20

Уже не жалею себя,это просто прошлое и больше ничего..лишь бы оставил нас в покое.. И никогда не напоминал о себе..после праздников собираюсь подать на развод)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #49 викуся » 30 дек 2016, 16:58

Ну как и все пишут,приехал,как ни а чем ни бывало..привёз дочке подарки,всунул мне на улице,развернулся и уехал..на зло мне показал, что нет кольца на пальце и он не живёт дома..хотела свои вещи забрать и дочкины..сказал, что и свекровь передала подарки..)))))на мой вопрос,что она не позвонила,ничего не ответил..вернуть хочу..это получилось как будто долг отдал)))

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

что делать и как быть?!

Сообщение #50 pesenka » 30 дек 2016, 17:03

викуся писал(а):Источник цитаты вернуть хочу

Привет. Что ты хочешь вернуть?подарки?
Подарок это-подарок. Приняла и хорошо
.
Не нужно с ним в игры играть, ему это только на руку будет.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

что делать и как быть?!

Сообщение #51 Sober » 30 дек 2016, 17:14

Как бывший наркоман говорю,наркоманы такие глупые ;biggrin как 15 летние себя ведут,подарок , показал ,что нет кольца на зло,хахах детский сад ;biggrin реально наркота из человека придурка делает.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

что делать и как быть?!

Сообщение #52 Кейт » 30 дек 2016, 17:14

Да, и вообще обижаться не стоит. Знаете как это со стороны выглядит, мелочно, очень мелочно. Смотрите, девчонки, на всё это шире. Есть слабые люди, есть сильные люди, и все вы это понимаете, так почему принять не можете? Здесь знаете какой червяк пилит, даже не обида, а понимание, что ты сама не совершенна, ты сама ошиблась и теперь пожинаешь плоды своей ошибки. Вот от этого и жаба душит. По себе это знаю. Себе признаться очень тяжело, проще обидеться на кого-либо. Только вот, если не признаться и не простить себя, то это может привести к болезням, как своим, так и находящихся рядом. У меня кот всё на себя принял и умер. Молодой ещё был, 1,5 года только. Так что бросайте, девчонки, в себе копить обиды. Подумайте о себе, взгляните на ситуацию с другой стороны и пытайтесь найти в ней хоть один плюс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #53 викуся » 30 дек 2016, 17:55

Обиды нет..просто подарок "в передачку "своему ребенку,глупо..даже увидеть не захотел.. "с трех лет буду её в выходные забирать и гулять, без тебя"..она забудет такого папу)))честно, смешно становится даже

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

что делать и как быть?!

Сообщение #54 Злата » 30 дек 2016, 18:16

Sober, а у тебя есть жена, дети?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

что делать и как быть?!

Сообщение #55 Кейт » 30 дек 2016, 18:28

викуся писал(а):Источник цитаты на зло мне показал, что нет кольца на пальце и он не живёт дома..

А чё это на зло-то? Радуйся, радуйся что сам тебя отпускает в свободное плавание, что не надо тратить силы на сохранение своего покоя.Девчонки вон некоторые трясутся от страха, не дай Бог встретиться. А ты переживаешь, что не носится за тобой, окна не выбивает и двери не взламывает. Эх, девчонки, вы счастья своего не видите, а если и видите, то не там.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #56 викуся » 30 дек 2016, 18:54

В том то и дело,в покое не оставит..он звонит,не отвечаю..смс пишет..,вещи не отдаёт,потом говорит заберешь..на след день приезжает..а про кольцо-он знает как я к этому отношусь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

что делать и как быть?!

Сообщение #57 Анюта » 30 дек 2016, 19:28

викуся, ты просто увидела, что он без кольца или он тебе прям палец показал и сказал "вот смотри я без кольца"?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

что делать и как быть?!

Сообщение #58 Кейт » 30 дек 2016, 19:42

Так он тобой манипулирует и ждёт именно такой реакции, какой ты и отвечаешь. Тактику измени и не ведись. Не отдаёшь вещи, да пожалуйста, носи сам. Не носишь кольцо, да на здоровье, значит я свободный человек и подаю на развод, чтобы узаконить свою свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
викуся

что делать и как быть?!

Сообщение #59 викуся » 30 дек 2016, 20:38

Анюта,он 3 раза мне показал и сказал,что теперь свободен..я ответила,что ты сам выбрал,и попросила оставить нас в покое..я рада,что теперь она не может вывести меня,спокойно стала разговаривать и не показываю, что больно мне ещё..

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

что делать и как быть?!

Сообщение #60 Moskvichka064 » 30 дек 2016, 21:01

Детский сад. Ей Богу. Ты что хочешь, чтобы он жил с тобой? Хочешь видеть агрессивное зоне лицо? Хочешь чтобы он отшвыривал тебя НА отходосах по углам? Хочешь видеть соленого рядом с собой? Фиии [bye. Я то думала тебе хоть что то стало ясно.....
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности