как уйти от наркомана ?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

как уйти от наркомана ?

Сообщение #1 lila » 27 дек 2016, 15:16

хочу развестись с мужем пока он в р.ц. и переехать ! как сделать чтоб хуже не было сообщить после ребилетации или сейчас чтоб сразу отходил ?что он выходит в свою жизнь без нас...решила окончательно !

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

как уйти от наркомана ?

Сообщение #2 Кейт » 27 дек 2016, 15:21

А что мешало это сделать раньше?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

как уйти от наркомана ?

Сообщение #3 lila » 27 дек 2016, 15:23

Кейт, да впринципе не чего только сейчас решила окончательно

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
не хочу больше я короче говоря не ждать не верить в него просто решила что с меня хватит

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

как уйти от наркомана ?

Сообщение #4 Кейт » 27 дек 2016, 15:25

Ну так иди и разводись. Разведут даже без твоего присутствия. Муж-то тут причём?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

как уйти от наркомана ?

Сообщение #5 lila » 27 дек 2016, 15:29

Кейт, я просто не хочу чтоб меня винили что он сорвался или из рц или после...я с родителями в хороших отношениях....психологически не знаю как сказать не его маме с папой не ему ...как будет правельнее голову уже сломала

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
fplm просто хочу уйти раз и на всегда и чтоб меня больше не трогали

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

как уйти от наркомана ?

Сообщение #6 Ddasha » 27 дек 2016, 15:40

lila, а он еще долго в РЦ будет?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

как уйти от наркомана ?

Сообщение #7 lila » 27 дек 2016, 15:42

Ddasha, 4 месяца...у меня было на размышление время за 2 месяца я пришла в себя и решила что хватит... сегодня позванил говорит что любит скучает что многое зделал о чем желеет просит ждать я не чего не ответила потому что не хочу не чего ...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

как уйти от наркомана ?

Сообщение #8 Ddasha » 27 дек 2016, 15:59

lila, он ведь сейчас никак не влияет на твою жизнь, а ты на его. Правильно что промолчала, пусть сам учится думать. А ты пока займись собственной жизнью. У тебя время еще есть все обдумать. Может за это время ты поменяешь свое отношение к нему. А уйти сможешь уже глядя ему в глаза. Тайком убегать, мне кажется, это от не уверенности в себе и своем решении
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

как уйти от наркомана ?

Сообщение #9 lila » 27 дек 2016, 16:17

Ddasha, я боюсь что он потом после ценра узнает и сорвется и я буду крайняя

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Dima1975

как уйти от наркомана ?

Сообщение #10 Dima1975 » 27 дек 2016, 16:46

Это лучше сделать пока он в рц .,на моей памяти у двоих ребят были подобные ситуации и когда среди людей легче проживать эти чувства.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

как уйти от наркомана ?

Сообщение #11 Кейт » 27 дек 2016, 16:50

Может и по другому быть, по выходу из центра сам подаст на развод и вообще не вернётся на прежнее место жительства.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

как уйти от наркомана ?

Сообщение #12 Lera » 27 дек 2016, 17:17

lila, думаю для вас проще сказать ему пока он находится в РЦ, чтобы избежать ненужных истерий. Да и там ему психологи и окружение помогут справиться с ситуацией. Если откажется продолжать лечение-это его выбор, значит так хотел. А на воле 99% что побежит запивать или закалывать боль. И готовтесь к тому что как бы вы не поступили скорее всего именно Вас обвинят в его срыве.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

как уйти от наркомана ?

Сообщение #13 Олег В » 27 дек 2016, 17:32

Lera писал(а):Источник цитаты И готовтесь к тому что как бы вы не поступили скорее всего именно Вас обвинят в его срыве.

И учиться отвечать на это всем обвиняющим тем, что во всём виноват он сам. Именно он разрушил то, что называлось любовью. И оставить их обвинения на их совести.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

как уйти от наркомана ?

Сообщение #14 Lera » 27 дек 2016, 17:39

Олег В, согласна [good

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

как уйти от наркомана ?

Сообщение #15 semecvetik » 27 дек 2016, 17:57

lila, подавай спокойно на развод. Сообщи ему ( хотя мне долго не давали это сделать) обязательно пока он там. Лучше через руководителя. Ему помогут пережить это. А если вернётся и начнёт дальше двигаться в направлении трезвости то возможно вы воссоединитесь. Хотя для меня это невозможно. Я боюсь нарушить своё спокойствие и равновесие, свою жизнь если вернусь назад к БМ. Не смогу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности