Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #16 Злата » 04 янв 2017, 13:10

Nатали, Натали, о чем ты говоришь, здесь как то обсуждалось, что 7 летняя девочка спит со своим родным братом и автор темы об этом узнала, так здесь большинство советовали забыть и не сообщать никому. А ты говоришь о каком то наркомане, на которого по большому счёту всем наср*ть! Ну а то что мама не замечает, так наверное вкалывает с утра до ночи, что б сыночку будущее обеспечить достойное, а он просто кладёт на неё!)

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #17 Nатали » 04 янв 2017, 13:17

Да помню я эту темуЗлата, там как то очень все на грани, родители подонки я считаю!
А здесь чем страшно что твой мой или чей либо ребенок будет ходить в школу и не будет защищен в ее стенах от этой дряни!
Да я если только б узнала плакат бы вывесила и кричала бы на все стороны, чтоб этим делом все компетентные органы заинтересовались! Молчать не стала бы ни за что! ( про наркоту в школе и про употребляющих учащихся)
А там сволота все замалчивает!
Сейчас жизнь такая я тоже с утра и до ночи пашу....страшно что все так доступно!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #18 Злата » 04 янв 2017, 15:01

Nатали писал(а):Источник цитаты Да помню я эту темуЗлата, там как то очень все на грани, родители подонки я считаю!
А здесь чем страшно что твой мой или чей либо ребенок будет ходить в школу и не будет защищен в ее стенах от этой дряни!
Да я если только б узнала плакат бы вывесила и кричала бы на все стороны, чтоб этим делом все компетентные органы заинтересовались! Молчать не стала бы ни за что! ( про наркоту в школе и про употребляющих учащихся)
А там сволота все замалчивает!
Сейчас жизнь такая я тоже с утра и до ночи пашу....страшно что все так доступно!

Это ты такая, я такая, ну ещё минимум кому не безразличны беззаконие, не справедливость, кто бы не смог закрыть глаза на издевательство над детьми и т.д., а все остальные, к сожалению живут по принципу, лишь бы меня не трогали, а на остальное мне пофиг!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #19 vladimir000 » 05 янв 2017, 07:19

Амфетоминовая зависимость наверно не самая сильная, много знаю кто бросал, там больше психология, многие звезды употребляли амфетамины, Тут подводные камни заключаются еще в сложности производства и знании химии варщиком, а то кучей примесей травят себя большинство, тем более амфетамины разные есть по формулам, с приставкой деэкстро, и мет, и винтовые наркоманы существуют давно и в ссср были, просто втихаря все это все было и могли не привлекать внимание. Зубы, психику, и интим разрущает со временем, поэтому если задуматся серьезные побочки, на это акцент делайте, посмотрите зубы амфетаминчиков ) пусть задумаются, и хоть на интим положительно влияет и кажется насколько обостряет все, потом нормально не сможете.И соли это совсем другое синтетика и формулы не те и гораздо страшней бьет по психике, а точто вы тут пишите что бывают солевые оргии, поверьте если ктото употребляет соль для этого то он незнаком с тем же хорошим винтом сваренным или вообще с ним, но есть более сильные наркотики по интиму, у нас в стране не популярны они, так что даже говорить о них незачем и просвещать народ. И с солей гораздо сложней слезть так что не вздумайте ктото начинать, это шизофрения и совсем капельки кайфа.
Просто читаю в одной теме про одно в другой про другое, а раз начал писать, то стараюсь обобщить сразу про это, про секс и соль гдето в другом месте читал, но уже не мало заблуждений с этим, и мне жалко вас если вы теряете голову ради такого слабого причем эффекта в этом.

Отправлено спустя 45 минут 59 секунд:
и мне кажется от амфетаминщика надо уходить, тогда будет со временем понятно, вы нужнее или наркотик и должен выбирать. А так я тут на сайтах первый рах сталкиваюсь с рассказами о наркоманах амфетаминовых марафонящих, У меня были знакомые любители и употребляли ток его ну я не помню сильно прям марафонящих, я вообще не понимаю как можно не спать болеее 2х дней , потом с лицом что творится? вы на улицу ходите или вы считаете не видно ничего?

Солевые не соображают ладно, ну под амфетамином же не так. Разум более ясней гораздо и соображалка работает.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #20 нельга » 08 янв 2017, 01:08

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Амфетоминовая зависимость наверно не самая сильная, много знаю кто бросал, там больше психология, многие звезды употребляли амфетамины, Тут подводные камни заключаются еще в сложности производства и знании химии варщиком, а то кучей примесей травят себя большинство, тем более амфетамины разные есть по формулам, с приставкой деэкстро, и мет, и винтовые наркоманы существуют давно и в ссср были, просто втихаря все это все было и могли не привлекать внимание. Зубы, психику, и интим разрущает со временем, поэтому если задуматся серьезные побочки, на это акцент делайте, посмотрите зубы амфетаминчиков ) пусть задумаются, и хоть на интим положительно влияет и кажется насколько обостряет все, потом нормально не сможете.И соли это совсем другое синтетика и формулы не те и гораздо страшней бьет по психике, а точто вы тут пишите что бывают солевые оргии, поверьте если ктото употребляет соль для этого то он незнаком с тем же хорошим винтом сваренным или вообще с ним, но есть более сильные наркотики по интиму, у нас в стране не популярны они, так что даже говорить о них незачем и просвещать народ. И с солей гораздо сложней слезть так что не вздумайте ктото начинать, это шизофрения и совсем капельки кайфа.
Просто читаю в одной теме про одно в другой про другое, а раз начал писать, то стараюсь обобщить сразу про это, про секс и соль гдето в другом месте читал, но уже не мало заблуждений с этим, и мне жалко вас если вы теряете голову ради такого слабого причем эффекта в этом.

Отправлено спустя 45 минут 59 секунд:
и мне кажется от амфетаминщика надо уходить, тогда будет со временем понятно, вы нужнее или наркотик и должен выбирать. А так я тут на сайтах первый рах сталкиваюсь с рассказами о наркоманах амфетаминовых марафонящих, У меня были знакомые любители и употребляли ток его ну я не помню сильно прям марафонящих, я вообще не понимаю как можно не спать болеее 2х дней , потом с лицом что творится? вы на улицу ходите или вы считаете не видно ничего?

Солевые не соображают ладно, ну под амфетамином же не так. Разум более ясней гораздо и соображалка работает.

Мой муж употреблял амфетамин, вот соображалка работала отлично, а мозг к сожалению нет. Если интересно почитай, на форуме есть моя история

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина2000

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #21 Ирина2000 » 12 апр 2017, 17:37

мой муж полгода употребляет амфетамины, по крайней мере начинал с них, сейчас я вообще то уже не знаю, потому что дома практически не живет и все что можно запоролил. много на форуме читала подобных историй. но мой не признает категорически что употребляет. Хотела в р.центр, но не знаю как, если даже не признает

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #22 VERA » 12 апр 2017, 19:58

Ирина2000, это вы хотите в РЦ, а он не хочет, так что расслабтесь. Вот когда захочет, попросит помощи, вот тогда и помогайте. А сейчас живите своей жизнью.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина2000

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #23 Ирина2000 » 13 апр 2017, 05:16

VERA писал(а):Источник цитаты Ирина2000, это вы хотите в РЦ, а он не хочет, так что расслабтесь. Вот когда захочет, попросит помощи, вот тогда и помогайте. А сейчас живите своей жизнью.

VERA писал(а):Источник цитаты Ирина2000, это вы хотите в РЦ, а он не хочет, так что расслабтесь. Вот когда захочет, попросит помощи, вот тогда и помогайте. А сейчас живите своей жизнью.

КАК ЖДАТЬ, ВИДЯ ЧТО ОН ЗДОРОВЬЕ ПОДРЫВАЕТ, КУЧУ ДЕНЕГ В НИКУДА. КАК ОН ВРЕТ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ. ЯНЕ РЕШИЛА УЛЬТИМАТУМ СТАВИТЬ ИЛИ ПУСТЬ УХОДИТ ИЛИ ЛЕЧИТСЯ.НЕ ЗНАЮ, ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #24 Mandarinka » 13 апр 2017, 08:16

Ирина2000, здравствуйте, почитайте форум, посмотрите на ютубе Максима (реклама запрещена), почитайте о самой зависимости, многое вам станет понятнее.
Я понимаю как тяжело наблюдать, но у вас есть два варианта: вы отстраняетесь от него, он летит на своё дно, просит помочь и тогда вы поможете. Либо вы оставляете его вообще в свободном плавании и не заморачиваетесь по этому поводу. Второй вариант жесток но если брать то что зависимый под прессингом родных и близких которые запихивают его в РЦ там просто отбывает срок, и это не идёт ему на пользу даже наоборот, по возвращению в социум он начинает ещё с большей силой торчать.
Понимаю как хочется помочь, но помочь тому кому это не нужно невозможно! Он только за себя в ответе. А вам сил! Они вам очень нужны. Ультиматумы не помогут, ничего не поможет, это я сто процентов даю, если он даже не признает что он зависимый((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #25 Злата » 13 апр 2017, 11:06

Ирина2000 писал(а):Источник цитаты ЖДАТЬ, ВИДЯ ЧТО ОН ЗДОРОВЬЕ ПОДРЫВАЕТ, КУЧУ ДЕНЕГ В НИКУДА. КАК ОН ВРЕТ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ. ЯНЕ РЕШИЛА УЛЬТИМАТУМ СТАВИТЬ ИЛИ ПУСТЬ УХОДИТ ИЛИ ЛЕЧИТСЯ.НЕ ЗНАЮ, ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ.

Правильно, только так и надо, или лечишься, или досвидания!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #26 Ежевика » 13 апр 2017, 12:50

Ирина2000,
Чаще всего нет смысла насильно запихивать в РЦ. Человек сам должен захотеть пройти эту программу.
А так может еще и сбежать, да вам надавать, от злости. Особенно если агрессивный.
Ультиматумы ставить бессмысленно. Я их, наверное, штук 50 ставила. "Да-да, конечно, в последний раз, больше такого не повториться...Могу и полечиться.".. Наступает ночь- оп-ля!!! Где я и где мои ультиматумы? Правильно, посланы оооочень далеко.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ирина2000 писал(а):Источник цитаты но мой не признает категорически что употребляет.

Какие ультиматумы, какой РЦ, если человек даже не признает, что он употребляет?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #27 Аня*_* » 13 апр 2017, 12:53

Ирина2000, очень вас жаль.. Но девочки все правильно написали.. мой тоже до последнего не признавал, отрицал.. итог печален. Но оставить вам его однозначно надо. А там как Бог даст. Выплывет. Или нет. Сил!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #28 Ежевика » 13 апр 2017, 13:01

Некоторые родные в РЦ зависимых запихивают насильно, чтобы просто отдохнуть. И родители, и жены. Т.е. прекрасно знают, что, запихнув насильно, выйдя через 5-6 месяцев, он ОПЯТЬ заторчит. Но хотя бы эти 5 месяцев родные живут спокойно.
Но на это финансы нужны немалые, на такие "передышки". И ладно, когда еще родители так поступают,еще можно понять, но когда так делают жены- это сверх моего понимания.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина2000

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #29 Ирина2000 » 14 апр 2017, 15:33

Я ТО ОТПРАВЛЮ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЕГО МАМА УЖЕ ГОВОРИТ, ЧТО ПРИМЕТ ЕГО ДОМА. ГОВОРИТ ОТПРАВЛЯЙ ПО ПРОПИСКЕ, ПУСТЬ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ. А ЧТО ОН ТАМ ПЛАТИТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ОН КОГДА С НЕЙ ЖИЛ, ВСЕ ПРОПИВАЛ, ОНИ ВСЕ ЗА НЕГО ПЛАТИЛИ, И СЕЙЧАС БЫ ПЛАТИЛИ, ТАК Я РУГАЮСЬ. СО МНОЙ ПИТЬ ПЕРЕСТАЛ... ТАК ВОТ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Сообщение #30 Олег В » 14 апр 2017, 15:41

Ирина2000, Клавишу CapsLock слева на клавиатуре нажмите пожалуйста. Букавки будут не заглавные. [wink [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности