Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
  • Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Осваиваюсь

арина123

Сообщение #31 арина123 » 04 июл 2017, 23:49

здравствуйте.я принимала амфетамины в 2000 году. но в данный момент у меня такое нестабильное психологическое состояние. меня все время тянет на наркоту. около 10 лет я ничем не занимаюсь. я ни в каких реабилитационных центрах не лечилась. вот в чем вопрос: как такое возможно? возможно что до сих пор у меня осталась психологическая зависимость? спасибо.

Постоялец

Moskvichka064

Сообщение #32 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 01:52

арина123, ну если вас постоянно тянет на наркоту, как думаете есть зависимость?!
Надо разбираться в себе откуда взялась зависимость и почему тянет. Что Вы готовы отдать наркотику? ! Готовы ли распрощаться с жизнью, ведь не всем везёт вылезти из этой кабалы. Кто то реально погибает. Надо Вам это? Хотите ходить с кучей болячек, нервная и постоянно искать денег, занимать, врать, терять друзей и близких? - идите кайфуйте. А нет разбираетесь в себе.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)))

Постоялец

нельга

Сообщение #33 нельга » 05 июл 2017, 07:16

арина123, 10 лет, ни одного срыва? И всё равно тянет? Странно я думала за 10 , это уже жавно должно забыться.

VIP

Fleur de lis

Сообщение #34 Fleur de lis » 05 июл 2017, 07:57

нельга писал(а):Источник цитаты арина123, 10 лет, ни одного срыва? И всё равно тянет? Странно я думала за 10 , это уже жавно должно забыться.

Бывших наркоманов не бывает.чего там разбиратся)

Постоялец

Moskvichka064

Сообщение #35 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 09:57

Fleur de lis, аххахх))) ты ж знаешь, это специально придумали оправдание на случай срыва. А еще прикалюха: "Героин умеет ждать"))))
Молодцы сразу прям все вопросы отпадают )))

VIP

Fleur de lis

Сообщение #36 Fleur de lis » 05 июл 2017, 12:15

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты
Молодцы сразу прям все вопросы отпадают )))

Вот и надо чтобы отпали.у меня почти отпали.

Живу я здесь

Света*_*

Сообщение #37 Света*_* » 05 июл 2017, 12:21

арина123, может вам походить на группы АН.. Вдруг подойдёт такой вид помощи.. К врачам попробуйте обратиться.. Выход есть. Главное искать и действовать.
Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это сам. Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

Постоялец

нельга

Сообщение #38 нельга » 05 июл 2017, 12:25

Fleur de lis, ты знаешь, я тоже считаю, что это просто оправдание, если так судить, всё умеет ждать и алкоголь , и колбаска вкусная, и шоколад, и кофе, про сигареты вообще молчу.

VIP

Fleur de lis

Сообщение #39 Fleur de lis » 05 июл 2017, 12:29

нельга, так ешь колбаску и шоколад, кто не дает то?

Постоялец

нельга

Сообщение #40 нельга » 05 июл 2017, 12:31

Fleur de lis, ем с удовольствием. Я говорю к тому, что это ищют отговорку, типо наркотик умеет ждать, все что приносит человеку удовольствие умеет, ждать, но почему -то именно о наркоманы, которые срываются оправдывают себя именно этим утверждением.

Отправлено спустя 49 секунд:
Ой девочки пишу с телефона на работе под столом ;biggrin ;biggrin простите за ошибки

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я уверенна, что всё в этой жизни реально, было бы желание.

VIP

Fleur de lis

Сообщение #41 Fleur de lis » 05 июл 2017, 12:36

нельга, если тебе надо будет сбросить лишний вес ты тоже начнешь оправдыватся что шоколадки нечаяно сами лезут тебе в рот)))наркоманам просто нужнее оправдатся.

Постоялец

Moskvichka064

Сообщение #42 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 12:43

Fleur de lis, еда сейчас моя зависимость. Хочу есть всегда. Мне в рот лезут котлеты, булки, щи. Холодильник умеет ждать.

Постоялец

нельга

Сообщение #43 нельга » 05 июл 2017, 12:57

Fleur de lis, это да , шоколадки действительно сами лезут ;biggrin

VIP

Fleur de lis

Сообщение #44 Fleur de lis » 05 июл 2017, 13:23

нельга писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, это да , шоколадки действительно сами лезут

Сколько шоколадок ты сьедаешь в день?
Moskvichka064, ты беремена, тебе надо)

Отправлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Нет серьезно..я ем много конфет.меня это беспокоит.я не работаю пока. устала.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Про шоколадки пошутила.я соленые огурцы ем.но я не беременая.чего не хватает наверно.

Отправлено спустя 29 минут 53 секунды:
Не очень четко выразила мысль.ем много конфет и огурцы.
а вобще то я не срываюсь. последний раз меня угостили.надо было наверно отказатся.ну да черт с ним.а вот как через 10 лет не знаю...должно что то случится.неприятности какие то.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В больнице лежали с женщиной она сиги не курила 8 лет потом родила дочь узнала что у нее порок развития и закурила.ну как то так..

Здешний

Nатали

Сообщение #45 Nатали » 05 июл 2017, 18:25

Я семь лет назад курить бросила а тем летом мне почему то так сильно захотелось сигаретку с ментолом выкурить. Купила затянулась и поняла что не хочу. .фу.. накурилась навсегда)) БМ рассказала а он говорит вот и я так всего то пару денечков поторчу и понимаю что мне не надо((( так зачем нужно испытывать себя? И так должно быть понятно что это не приносит удовлетворения и счастья. Наверное нужно самому себе это объяснить и принять что проблема есть но и с ней можно жить полноценной жизнью))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Вернуться в «Как бросить наркотик»