Реально ли самому побороть амфетаминовую зависимость

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
VIP

Fleur de lis

Сообщение #46 Fleur de lis » 05 июл 2017, 19:08

Nатали, я бухать тут было начинала и поняла что не могу напиватся.не лезет, не нравится.но меня пугает мысль о полной трезвости.а почему не знаю....

Здешний

Nатали

Сообщение #47 Nатали » 05 июл 2017, 19:24

Fleur de lis, да по полной и мне если честно не посебе. Одно дело если я могу и мне можно но мне например не хочется и другое дело если нельзя а этого во круг в избытке)) тут уже мой бы бунтарский организм вступил бы в борьбу с мозгом и постоянно бы подзюзюкивал напиться)) это у меня так по аналогии бывает если нужно отказаться от шоколада
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

VIP

Fleur de lis

Сообщение #48 Fleur de lis » 05 июл 2017, 19:37

Nатали, да не,у меня бутылка может стоят в холодильнике спокойно.ноя если бокальчик выпью у меня уже дискомфорт и надо нанюхатся.я и не пьянею почти,много выпить засыпаю и все.муж мой вот пьяный неадекватный, все время болтает и в любви признается.

Постоялец

Moskvichka064

Сообщение #49 Moskvichka064 » 05 июл 2017, 22:04

Fleur de lis, а мой как нажрется, сразу планы не осуществимые, одни понты, да танки. Буйный когда бухой. А я спать хочу сразу. Много не могу пить.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)))

Начинаю привыкать

Бан: Бессрочно
Filipp

Сообщение #50 Filipp » 21 июл 2017, 01:14

Амфетамин на самом то деле еще та штучка и с неё слезть не так легко как кажется на первый взгляд.. мне кажется здесь все индивидуально.. Я когда на ребе был в Решение, так вот там со мной было несколько человек которые с этой дряни слезали, скажу я вам граждане что ох им было не сладко..но в итоге бросили.. С некоторыми поддерживаю общение вроде как до сих пор чистые..

Завсегдатай

нельга

Сообщение #51 нельга » 30 июл 2017, 23:08

Filipp, хочется верить, что есть те кто бросил.

Начинаю привыкать

Lokomo000

Сообщение #52 Lokomo000 » 16 авг 2017, 16:53

Натo, чем закончилось?судя по истории видно человек далеко не конченный!почему то верю,что все хорошо вышло !

Заглянул на огонёк

KatyaKesareva

Сообщение #53 KatyaKesareva » 12 янв 2018, 20:07

Ребят, если вернуться к изначальной истории - бедный парень просто загнался со всем этим "спорт, работа семья, отдых". Без фена не психика, не организм не вывозил этот график. Психологически его надо не дома сажать, а учиться вместе с ним правильно расходовать свои силы, не выжимая все до последнего. Устал в 5.30 вечера на работе? - бросил все к *ерам и пошел лег перед телевизором. Пусть это не высокоинтеллектуально, но научиться не пытаться быть везде и сразу можно попробовать так

Любопытный

Mylty

Сообщение #54 Mylty » 13 янв 2018, 01:00

Натo, я думаю у него проблема не с наркотиками, а с азартными играми. Потому, что вы описали - не есть прям уж такая зависимость, а то, что он деньги проигрывает на автоматах - главная проблема на текущий момент. А амфетаминовую зависимость можно побороть самому
"Биология Желания. Зависимость - не болезнь" Майкл Льюис - на мой взгляд, весьма полезнее "принятия болезни".

Вернуться в «Как бросить наркотик»