Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #31 Тиона » 30 май 2017, 16:40

Блин ну как все истории похожи fplm . Да любят они торчать нравиться им это.,это их Любовь , их секс , из жизнь. Да ограниченная, да грязная , да недолгая. Но это выбор. И когда человек выбирает торч ...он это делает сам. Значит не любит он вас , есть те кто употребляет но очень любит семью...и хоть пытаются как то туда сюда , а есть вруны и сразу сваливают
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #32 КременьКа » 30 май 2017, 16:50

Тиона, ра3ве есть 3ависимые, которые любят? что 3а парадокс?..не любит конечно, он себя то любить не научился, 3ато роль исполняет мастерски 3аботливого папы и любящего мужчины, и туда сюда делает и врет и сваливает)))..

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #33 Ежевика » 30 май 2017, 17:06

КременьКа писал(а):Источник цитаты Спайс так быстро не отпустит, даже когда говорили по телефону, ему казалось, что я по громкой связи говорю, что пищит телефон.

Ну вот, я ж говорю, и под спайсом паранойят. БМ тоже вечно казалось, то по громкой связи говорю, то записываю с ним разговоры
КременьКа писал(а):Источник цитаты Звонок от него..я Алле Алле и слышу несура3ную речь, я3ык 3аплетается,

Надо же..такие же ситуации были пару раз.Тоже телефон забывал отключать, нечаянно номер набирал.
КременьКа,
Ну вы же понимали, что все может вернуться.
Спайс -он просто так не отпускает.
Главное, вы бм отпустите окончательно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #34 КременьКа » 30 май 2017, 17:36

Ежевика, паранойят еще как..он мне о марихуане речь вел, мол покурил ра3, все делают ошибки, прости, бла бла... Конечно, понимала, но так думать не хотелось об этом. А, вы, отпустили, как сейчас у вас дела, не достает? Я так наблюдаю, ему просто все по барабану, ну, ска3ала я прощай, чтоб на пороге не видела больше, ну, и норма. Амёбистый стал. Умиротворенный, спокойный. Отпущу конечно, с таким добром жи3ни не построишь. Покинула наблюдательный пост, передаю другому)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #35 Ежевика » 30 май 2017, 17:52

КременьКа писал(а):Источник цитаты А, вы, отпустили, как сейчас у вас дела, не достает?

Нет, не достает.
Он и не доставал практически после развода.
Нашел себе бабенку и стал жить с ней. Веесело живут, бухают на пару.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #36 КременьКа » 31 май 2017, 12:29

Ежевика, вот и я думаю, найдет себе подобную и 3аживут счастливо. Когда слушала их по телефону, как раскуривались, там дети маленькие бегали рядом, а этим чудищам плевать было..и мать детей, если ее так на3вать можно, тоже блаженствовала...нелюди, была бы я наделена властью растреливать нарков и мамаш-чудовищ, всех перемочила бы [diabl . Столько времени тратить на г..вно, когда можно жить и радоваться, быть с детьми, которые потом тебе же в старости помогать будут, если воспитаешь достойно, конеш. Но фиг..вырастут дети, расскажу всю правду про горе-папашу, а то старший души в нем не чаял, а любить то не 3а что, как ока3алось. Ну, вышел ты и3 рц, ну поднатужься, 3абудь о наркоте, работай над собой, учись любить, жить тре3во, все есть, сын, дом, деревья посажены..променять все 3емные блага на сухой мо3г (в лучшем случае)?..Почему-то думала, что справится..Ещё ра3 убедилась, что ни кто не удержит и не стимульнет, даже сын родной, даже ни кто и ни что. [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #37 Аня*_* » 31 май 2017, 14:53

КременьКа, вы правы. Только САМ он сможет бросить. И ради себя. Но желающих мало. [sorry вы не пропадете! И псевдоним- ник тому подтверждение [bye. Живите и радуйтесь! Всё проходит. И это пройдет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #38 Ежевика » 31 май 2017, 16:07

КременьКа писал(а):Источник цитаты ему просто все по барабану, ну, ска3ала я прощай, чтоб на пороге не видела больше, ну, и норма.

Им реально все по барабану.
Последний раз редактировалось Ежевика 31 май 2017, 16:16, всего редактировалось 4 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #39 КременьКа » 31 май 2017, 16:19

В голове столько всего утрясается, новый уклад со3нания происходит, иное видение на жи3нь бе3 3ависимого бесполе3ного существа...даже медитацию придумала...есть такая каста нарков, которые живут на своей большой /к сожалению/ планете, и что мой бывший со3рел, вырос, что ему пора лететь к ним, туда.. и я с благородством и чувством выполненного долга выпускаю выкормленную птицу-торча на эту планету. лети, мой друг, лети.. оммм...

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты качался и что-то мычал
fplm ;biggrin )))..но, говорят есть такие, кто долбит и любит свою семью, нам, видно, не пове3ло))..у моего просто жи3нь в кайф, само умиротворение..днем обра3ец мужчины папы мужа, а с вечера торчать - обра3цовый 3ависимый. Видно роль играть днем так тяжело, что приходится с вечера мутить и расслабляться)..актер просто блестящий..был)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #40 Тиона » 31 май 2017, 16:39

Да тут даже рассказывали о том , что у них даже в телеграмме есть группы по интересам. Все торчки лохи простите не побоюсь сказать так, они все работают на дядю..на дядюшек...на крутых ребят..которые покупают острова и пользуются сильными и дорогими благами мира. Ох ..если бы они понимали.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мы для таких обычные женщины с детьми , отпуском , борщами , супами и шкафами ;biggrin ремонтами соплями проблемами. Мы как все ...а он просто потрясающий человек, он знает суть жизни и ему это нравиться ,он получает удовольствие , а женщина надоедливая устал отстань..вот так оно происходит...да. Причём спаис напрочь убивает Любовь. Мужику больше женщина не нужна. Какая бы она супер Ее была , и что бы там она не делала. Все.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #41 КременьКа » 31 май 2017, 16:50

о, как [shok .а мне расска3ывал типа сам со3дал группу в телеграмм, хотя отродясь там не был и что общается там с подобными вы3доравленцами, да бы легче было преодолевать тягу..я и то думаю, 3ачем, когда спонсору 3вонил, если что..у меня еще много лапши болтается на ушах)))

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Мужику больше женщина не нужна

не 3наю, может мой до кондиции не дошел еще, но был бодр и весел))..до рц, когда до марафона дошел, ну, тут не до любви, конеш было. fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #42 Ежевика » 31 май 2017, 17:27

КременьКа писал(а):Источник цитаты говорят есть такие, кто долбит и любит свою семью,

Кременька, это до поры до времени. Потом идет разрушение мозга, психические процессы нарушаются..у всех один конец рано или поздно---психиатрическая клиника.
Бм 4 года курил, казалось, без последствий, только на 5 год крыша потекла.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #43 КременьКа » 01 июн 2017, 07:53

Доброго дня. Думала не напишу тут больше, 3акрыла свою историю, но видно нет еще. Не могу бе3 Вас)..Пожалуйста, подскажите, 3натоки. Мама бывшего теперь со мной на свя3и, спрашивает что делать, как быть, у3нала же, что начал снова употреблять, про меня вспонила, прощения просит..а чем я могу помочь ей, я ж не спец, но и не животное бессердечное. Он живет у нее, соответственно, днем может работать на участке быть примерным сыном, а потом уходит..под утро приходит, либо чере3 день..понесло его вобщем. Он восемь дней работает, 10 дома..мать говорит, что начинаю с ним ра3говор бежит от нее, психует, в итоге они ругаются. Я ей говорю работайте над собой, лекции, книги.., она привыкла 3а него все делать решать, но если надо он и сам выкрутиться может, тот еще жук, но есть ли смысл сейчас ей и ему начинать работать над собой, когда он уже торчит, так ска3ать, сделал свой выбор, да и работать надо было после прихода и3 рц? Может его надо отселить и отпустить, чтоб комнату снимал, жил на свои деньги, чтоб либо вни3 уже, либо мо3г влючился. Маман говорит, он не хочет отселяться. Но, то и верно, какой дурень 3ахочет и3 теплого места уходить, я свою контору добра и уюта 3акрыла, а где ему перья чистить остается после кайфа, только дома. Нашла ма специалиста, но он не хочет ничего и никого. Что скажете, люди добрые? fplm [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #44 Ежевика » 01 июн 2017, 08:47

КременьКа писал(а):Источник цитаты я свою контору добра и уюта 3акрыла,

;biggrin ;biggrin [good

ну а что вы-то можете сделать? Ничего. Не захочет он отселятся- миллион причин нацдет, мама пожалеет и оставит. Конечно, по-хорошему отселить. но только все равно он к ней же бегать и будет. Особенно когда работу потеряет, а это все равно случиться. Это дело времени.
о-хо-хо...проходили мы и эту ситуацию. Когда родственники его не знали, что с ним делать, когда он к ним переселился.Сразу ВО ВСЕ поверили, что я им рассказывала. А то все думали, что я преувеличиваю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #45 Аня*_* » 01 июн 2017, 09:38

КременьКа, тут наверно только ожидать, когда сам поймет и возможно помощи у матери попросит. Тогда паралельно можно обоим выздоравливать.. Но я думаю ничего плохого нет если она сейчас начнет читать и лекции слушать. Чтоб быть в курсе всей ситуации. И вы если поддержите все таки маме будет полегче. А там дальше зависит от него.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности