Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #61 КременьКа » 20 июн 2017, 11:00

Тиона, да, как-то не правильно всё вышло. Думала во второй ра3 если строить семью, то уже до конца дней вместе и навсегда), но бывают еще и третьи и четвертые встречи и браки видимо)..или на третьем остановимся)..как-то подстраховать девушек хотелось бы, но до кого это дойдет, ведь думаешь, что меня это не коснется...чтоб голову не теряли, чтоб жили совместно год, два, проверяли, наблюдали, родителей у3навали хорошо, кто 3доров, кто алкоголик и т.п...как ведь на Кавка3е, пока не у3наешь до какого-то колена о родственниках, 3амуж ни-ни...А я, в свои мудрые года)), так поверила человеку, что и не 3амечала, как ловко он 3аморачивает мне мо3ги..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #62 Тиона » 20 июн 2017, 14:12

КременьКа, я тоже решила , что теперь все буду брать во внимание. От и до. И мужчину буду проверять однознознаяно. И я сделала многие выводы все мужчины что у меня были не мои ......они мне не подходил и куда я смотрела.
Иногда я злюсь на себя и думаю ну вроде не дура ...а вроде и полная дура ...такая круглая дура!!!
Ведь в прошлом апреле я видела как он убегал из дома , накуривайся а я звонила ,,орал матом что с ним ?!! И тут вечером он приходил и говорил все со мной нормально ...и это стало сначала один раз в неделю ..а потом каждый день, врал врал . Потом типо я бросил и все я больше не буду. Все такое враньё ! Да он всегда был наркоманом .,,только кайф менял ,,куда я смотрела ??? [chih
Зато сейчас знаю точно чего хочу и кого, мужчина простой лишь бы был меня больше не интересует. И вооьще я решила сначала наити себя а потом меня встретят. Надо с себя начать.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #63 VERA » 20 июн 2017, 14:30

Тиона писал(а):Источник цитаты И вооьще я решила сначала наити себя а потом меня встретят. Надо с себя начать.

[good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #64 КременьКа » 20 июн 2017, 16:19

Тиона, лучше по3дно, чем никогда)..люди ж нам встречаются на пути для чего-то. Вот и нам встретились такие мужья, чтобы мы поняли, что это не те люди, которых мы ждали. Чтоб 3анялись собой, а не довоспитанием сынов, доставшихся нам от не путных родителей. Ну, и надо вытаскивать определенные плюсы теперь и3 сложившейся ситуации. Как еще говорят, скажите человеку Спасибо 3а опыт, урок, что он вам преподал)..ой, спасибо до 3емли).. и чур меня fplm .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #65 КременьКа » 27 июн 2017, 16:39

Девочки, не прошло и месяца, как бм начал просить встречи. Детям подарки приве3ти хочет. Я хочу, пишет)...я молчу, полный игнор...вот думаю, что там в его голове происходит, я ему четко дала понять, что он для нас не существует больше и честно ска3ать, думала, что он и не появится больше. Начала новую жи3нь, а он тут мне сбивает программу. Были ли у вас приставучие такие случаи и как вы отбивались?)...не слышать не видеть не хочу. У меня паранойя уже, хожу оглядываюсь, как бы не принесло бе3 приглашения наглую рожу.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #66 ОльчиК » 27 июн 2017, 17:28

КременьКа, вот и у меня так же. звонит и говорит: "сына увидеть хочу."... Меня аж передёргивает всю. А по закону - может общаться в любое время.... Говорю, -" приезжай, общайся" [pardon ..... И ещё говорит - " всё у нас будет хорошо "...

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
[pooh1 [pooh1 [pooh1
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #67 нельга » 27 июн 2017, 18:50

КременьКа, у меня такой приставучий случай и по сей день и это ужасно. На много проше когда не общаемся и тем более когда не просится обратно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #68 КременьКа » 28 июн 2017, 05:01

ока3ывается есть такие приставучие..да, дети им не нужны, в этом я убедилась, а вот от нас, явно, что-то хотят))..да, мало ли что там по 3акону, по 3акону и я чего нить 3амутить смогу, при желании)..
ОльчиК писал(а):Источник цитаты " всё у нас будет хорошо "..
самая бесимая фра3а, тоже весь в иллю3иях был...вот, думаю, если сильно настаивать будет, пусть анали3ы проходит все и на часик на улице пообщается с малым, он его все равно дядей 3овет, не 3нает его совсем...папаша..блин

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
отпустила же, все объяснила, живи теперь ра3влекайся до дури, я не мешаю, но нет, надо мо3г теперь мне колупать.. по борщу моему волшебному соскучился видать ;biggrin , хотя, нет..у него плохой аппетит был в последнее время...не до борща))..интересно, а у них чувства стыда нет совсем, когда уже спалила..я б наверное сидела в норе своей и всячески исправляла свой косяк, а тут, ходит гордый, будто я его с беломором поймала, еще и к детям ему необходимо попасть после притонов своих [nono-1 ...фиии..бре3гую жуть как [stop. Один ра3 даже в опеку обратился, мол, видеть сына 3апрещает, 3аяву на меня накатали с маман, а сам в это время в системе был, праведный одуван))

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #69 ОльчиК » 28 июн 2017, 08:08

КременьКа писал(а):Источник цитаты Один ра3 даже в опеку обратился, мол, видеть сына 3апрещает, 3аяву на меня накатали

Они ж когда под кайфом "шипко" умные становятся.
И что опека? Была беседа с Вами?
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #70 КременьКа » 28 июн 2017, 09:01

ОльчиК, да, ум чере3 край и поют как соловьи)...по3вонил специалист, ска3ала 3аявление поступило от отца, почему не даете видеть ребенка..я говорю, это не правда, он приходит видится, что 3апрета нет никакого..., ска3али, мы вам пере3воним)..я больше была шокирована не 3вонком от опеки, а то, что он 3аяву накатал туда, не 3нал как меня 3адеть... 3воню ему, говорю, ты чего там, рехнулся, войны, говорю, хочешь со мной?)..он в этот же день 3аявление 3абрал, мне с опеки по3вонили и3винялись)..короче бм протупил, потом понял, что опасненько свя3ываться со мной, 3наю 3а что дергать, в случае войны [dirol , поэтому 3аднюю включил. Научилась манипулировать, кстати, 3а это ему отдельное спасибо))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #71 Ежевика » 29 июн 2017, 17:11

КременьКа писал(а):Источник цитаты а у них чувства стыда нет совсем

То-то и оно, что нет.
КременьКа писал(а):Источник цитаты Один ра3 даже в опеку обратился, мол, видеть сына 3апрещает, 3аяву на меня накатали

Вот к..л. ну это они любят- за правду-матку посражаться.
Ну значит давайте видеться в вашем присутствии. Если видите, что совсем неадекват- настаивайте в суде на ограничении в общении.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #72 ОльчиК » 29 июн 2017, 18:24

КременьКа писал(а):Источник цитаты короче бм протупил, потом понял, что опасненько свя3ываться со мной, 3наю 3а что дергать, в случае войны , поэтому 3аднюю включил. Научилась манипулировать, кстати, 3а это ему отдельное спасибо))

[acute aggres
Вот и меня теперь не прошибёшь!)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты это они любят- за правду-матку посражаться.

Вот я удивляюсь. Их прёт прям восстанавливать "справедливость" в этом мире.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #73 Ежевика » 29 июн 2017, 18:27

ОльчиК писал(а):Источник цитаты Их прёт прям восстанавливать "справедливость" в этом мире.

Причем ДО зависимости у бм этого не наблюдалось от слова "совсем".
Последний раз редактировалось Ежевика 29 июн 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #74 ОльчиК » 29 июн 2017, 18:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты Причем ДО зависимости у бм этого не наблюдалось от слова "совсем". А сейчас- борец за правду и за всех обиженных в мире

Аналогично.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #75 КременьКа » 30 июн 2017, 06:23

Ежевика, ОльчиК, мало того, что спасатели Малибу становятся, так еще и помощь предлагают свою ве3де, мой бегал как Черный плащ, то и3 лифта вытащит, то машину наладить, то дрова выгру3ит деду))..а недавно и картошечки ведро пове3 деткам нариков, мужик там не работает ши3офреник типа от наркоты, от срока скосил, надо помогать семье... а сама там же и укуривался.. И3 рц пришел мне давай помогать, по дому, давай все углы драить, шкафы и диваны двигать,
хотя я не просила и дома слежу 3а чистотой, куда он только не 3але3 [phil_35 , я даже подумала, что он 3акладку ищет, которую дома 3апрятал))...
Ежевика писал(а):Источник цитаты Ну значит давайте видеться в вашем присутствии.

по части детей, так я на своем опыте убедилась, что ни 3доровым ни 3ависимым папам дети не нужны, если мама не нужна, точнее от нее что-то не нужно. бм, даже, ра3 сам при3нался в камато3е, что сын ему не нужен, ему просто не до него.. вот поигнорила его день, не отвечала на его смс, ума хватило, а то руки чесались ему нахамить, он и утих, надеюсь надолго... суды ему не нужны, голова не та, да, и дела поинтереснее есть)), если только маман не поможет..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности