Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #76 Alenka » 30 июн 2017, 06:38

КременьКа писал(а):Источник цитаты
по части детей, так я на своем опыте убедилась, что ни 3доровым ни 3ависимым папам дети не нужны, если мама не нужна, точнее от нее что-то не нужно. бм, даже, ра3 сам при3нался в камато3е, что сын ему не нужен, ему просто не до него.

КременьКа, как это печально, а может и к лучшему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #77 КременьКа » 30 июн 2017, 06:51

Alenka, конечно, к лучшему, чему он сможет научить сына, курить, врать, манипулировать, читать и то не научит...не, спасибо, не надо..детей для себя рожаем в первую очередь, 3начит и вкладывать сама буду в них.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #78 Alenka » 30 июн 2017, 07:03

КременьКа, вот и я так считаю, у меня вообще в этом плане бзик, хочу загрузить сына по полной, чтоб лишнего времени не было на всякую ерунду, считаю это самым оптимальным. Сынок уже год ходит в секцию по рукопашке, осенью проведу его в музыкальную и на китайский

Отправлено спустя 42 секунды:
Alenka, кстати ребенок этого сам хочет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #79 КременьКа » 30 июн 2017, 07:08

Alenka, согласна! думаю так и надо, только соблюдать постоянство и не отступать. Учу трудиться сына старшего уже давно)..четыре года рукопашки, сейчас перешли на айкидо, школа актерского мастерства, в школе по полной ве3де учавствуем, пишем работы ра3ные... и контроль, конечно. Так что, раскисать некогда совсем нам, мамам))

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #80 Alenka » 30 июн 2017, 07:22

КременьКа, мы наверно повернутые в этом мамы, я сама в детстве на 10 секций и кружков ходила от самбо до балета и выжигания по ткани и тд, по себе наверное сужу, ну не было времени на ерунду, да и кругозор отличный, тоже везде участвовала. Но спорт я думаю для меня был главнее и стимулирует дальше на здоровую жизнь, ролики растяжка и качалка это со мной на долго

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #81 КременьКа » 30 июн 2017, 07:39

Alenka, мы правильно повернутые мамы))..тоже в детстве спорт и сто кружков))..сейчас планирую перья подправить, и тоже на секцию 3аписаться. Пример теперь в семье для пацанов я остался)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #82 Alenka » 30 июн 2017, 07:49

КременьКа, [good [victory

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #83 Wounded soul » 07 сен 2017, 12:17

КременьКа,здравствуй,как дела у тебя?объявлялся?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #84 КременьКа » 07 сен 2017, 14:28

Wounded soul, 3дравствуй)..мдаа..времени прошло..обьявился, обновился...бросил курить, сразу как спалила и сказала последнюю речь о том, что будет у меня новый мужчина, здоровый красивый, а ты для нас умер..понял, что доигрался, потеряв нас, в голове, как переключилось, говорит..месяц не общались вообще, с моей стороны полный игнор был...потом выпросил встречи с детьми...на данный период он здоров, каждый день начинает с тренировки, работа, забота о нас, детях, все как и должно быть в семьях со здравыми мозгами...теперь и я другая, и он другой, все по новому, по человечьи...А дальше, все по плану...зож, вырастить сынов, и, умереть в один день..)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #85 Тиона » 07 сен 2017, 16:16

КременьКа, ахахахаа,,,, ну выводы будем делать потом ;biggrin не обольщайтесь сильно , знаете это ещё далеко не показатель .
Мало мало времени
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #86 КременьКа » 07 сен 2017, 16:41

Тиона, да, конеш, какое обольщение))..эт я так, написала, ра3мечталась)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #87 Alenka » 07 сен 2017, 18:24

КременьКа, ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #88 КременьКа » 26 дек 2017, 09:04

Доброго дня, дорогое сообщество и все те, кто рядом) [hi: ссылочку на сайт , я конеш, скрыла с рабочего стола, но в истории оставила..и в жи3ненной тоже)..мы теперь вместе, чтоб не увидел ни кто)..Перечитывала свои прошлые деньки, и, как не со мной все было, 3аново пережила ту боль, но это хорошо, не расслабляет..А жи3нь начала налаживаться..я стала хладнокровная, а 3начит не со3ависимая, так мне ей не хотелось быть, и, слово даже выбешивало)..3доровый муж рядом, учится жить по-людски, по моим 3аконам - 3аконам благополучной семьи)... Растем вместе, так ска3ать, работаем над отношениями к друг другу, к детям, к миру. Короче, открыла свою Ребу)) И, да, одно и3 жестких условий было отре3ать все контакты..и..даже маман, которая продолжает топтаться на одном месте, 3абыла, что было с ее сыном, а точнее, и, ничего и не было...все как в рц, ничего не поделать [dirol [new_rus ..
Если делать какие-то выводы снова, то скажу, что, жестче надо было раньше быть, решительнее, и не только мне, но и мамаше. Выпинывать и3 дома надо было, лишать всего всего, быстрее бы дошло, что жить ценнее, чем медленно помирать. А я пока врубилась что к чему, в дебри поле3ла, в термины наркоманские, в ра3новидности псих.веществ, в себе начала рыться, все продолжалось...но,опытная 3ато теперь)). Сейчас, по сей день, слушаем (реклама запрещена), привыкла я к нему, к его голосу, отре3вляющим речам)).. и мужа подсадила. Теперь все чере3 дела делается, а не слова. Трудно, но стимул есть - семья и быть в ней. [bbhug
Хочу по3дравить всех 3дравых с наступащим годом и со3дателей сайта, кто словом поддержал, опытом делился, с поклоном к Вам, как всегда!
3доровья, Вам и Вашим семьям. Делайте ставку на время, оно все по местам расставит - истина..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #89 КременьКа » 28 июн 2018, 12:18

3дравствуйте, жители форума [give_rose ) Долго же я шла к построению здравой семьи с на3ванным папой, 8 июля уже бы отметили год тре3вости даже, но, вместо этого я со своей уже семьей, идем отмечать ра3рыв наших отношений [drinks . Меня не хватило на такую экстремальную жизнь, на обман, на ссоры fplm, после моей пощады, это уже было существенной причиной ра3рыва. Вроде жи3нь начала налаживаться, и опять постепенно незаметно началось..уехал по делам и нет долго долго., захотелось выпить пивка один - ушел, домой на ночь не пришел, якобы, опять забрали менты 3а драку, тел отобрали, позвонить не смог, хожу по городу, домой стыдно возвращаться))., проверки с его стороны начались, дам денег - не дам, рассеянный стал, то ведро и3 рук уронил целое, то, тут же свалился со стула, шторы вешали)., ночью, когда я спать приходила ложиться, а он дрых уже, в стойку бойцовскую подпрыгивал, типа защищался от меня, пугался, мне аж самой жутко становилось, я, вроде, не в маске спать ложилась)), и так пару ра3 было. И, самое интересное, что на тесты бежал с удовольствием, но, мы оба понимали, что не покажут они ни шиша, ходил смелый такой, гордый, что не уличить его, а как начала ограничивать его лишнюю свободу, е3дить с ним ве3де, быть рядом, начались скандалы. И, как только они начались, я ска3ала, СТОПЭ. Один проведенный с ним день, шел как 3а пять лет проживания, начал моей энергией питаться, черт. В итоге, после очередного долгого отсутствия дома, пришел, собрал сумки свои, при сыне маленьком, и..гуд бай. Что он употреблял, или не употреблял, я, к сожалению, не у3нала, но жи3нь совместная пошла не в кайф.
РS..Оглядываясь на3ад, думаю, что никаких шансов не надо было давать, конечно же, у3нала, что нарк - уходи. Умеют они в душу 3але3ть, ах, как умеют, хотя и доверия особого уже не было, а бе3 доверия жи3нь не жи3нь. И для него лучше отношения новые начинать было, чтоб бе3 тестов и подозрений. Всем любви желаю и решительности делать свою жизнь лучше. [girl_wink

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #90 _Алиса_ » 28 июн 2018, 12:21

КременьКа, как я Вас понимаю и поддерживаю
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности