Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #1 КременьКа » 21 дек 2016, 18:33

Моя история похожа на многие, расска3анные тут. На третьем году совместной жи3ни муж раскрылся, т.к. дальше уже было некуда, все последствия стали на лицо. Нашла в кармане лампочку цокольную, с поджаренным дном..АААААА!...таких чудес и и3обретений я еще не видела!.. Похудел на 20 кг., перестал есть, дома ночевал редко, ноги тянуло в судорогах, стал агрессивен ко всем, начались скандалы, 3авел киви-кошелек, деньги стали уплывать, начал продавать спайсы, еще и домой приносил.. проблемы с памятью, хронические 3аболевания – это к 25 годам то.. тупёж дикий, постоянно все валилось и3 рук, начал потеть часто, причем 3апах такой мер3кий стал, отстранился от семьи, ему не до нас было и постоянное вранье, актер, еще тот, да, и, психолог 3олотой . Его мать 3нала, что он покуривает, но всегда молчала об этом. А когда я раска3ала ей о райской жи3ни своей с ее сыном, она меня еще и обвинила, что я мол, сама не смогла семью сохранить. Да, и от него, когда собрала все манатки и ска3ла, катись к своей мамочке, услышала много интересного. Что я такая жестокая, что не подала руку помощи, что выгнала на улицу больного человека, что, я то поправлюсь, а как ты жить будешь с грехом таким на душе, что меня не вылечила. Но мне не до его бреда, и не до его жи3ни, прости Господи, я 3анята воспитанием своих сыновей, один и3-них его, чтобы не дай Бог, и3 них не выросли такие слабовольные личности, как горе-папаша. Многое пишут о со3ависимости, я раньше и не 3нала, что такое это, но могу ска3ать, что только Дети меня спасли, родные рядом не дали впасть в печаль, что я не стала жалеть себя и 3аниматься прочими глупостями. Сейчас идет четвертый месяц тишины и покоя, это такое счастье, ведь он меня испивал, высасывал все мои силы..Маман вы3вала ребят и3 РЦ и его уве3ли на пол года , в феврале он выходит…Я давала ему шанс все исправить, когда спалился первый ра3, но, как верно тут пишут, бежать надо, гнать метлой, и это верно, никаких шансов давать не стоит. Богом клялся, сыном - все обман… страшно вспоминать, но бывает, еще всплывет былая не жи3нь..Всем добра, спасибо, что выслушали, что Вы есть..

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #2 Moskvichka064 » 21 дек 2016, 19:32

[good что сказать? Умничка! Всё правильно сделала
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #3 Mandarinka » 21 дек 2016, 22:42

КременьКа, знаешь, ты молодец! Желаю тебе крепости духа, счастья и здоровья твоим детишкам и тебе! Ведь нет для деток ничего лучше чем здоровая мама) Люби себя и цени!
Жизнь только начинается)
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #4 Milaliss » 23 дек 2016, 07:22

КременьКа,
Умница! Счастья Вам и деткам!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #5 anamax » 23 дек 2016, 16:35

[good [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #6 КременьКа » 27 дек 2016, 17:28

Доброго всем, вечера! Что-то я подуглубилась во все наркоманские темы, понесло меня не на шутку. _shok Теперь в прохожем я ищу при3наки употребления наркоты..дурдом..это как парикмахер смотрит всегда на головы других, маникюрша обращает внимание на ногти и т.п. Не понимаю, 3ачем мне это?..пока не могу объяснить..читаю откровения подобных случаев, смотрю М. (реклама запрещена), читаю Олега В., до Новиковой В. еще не дошла..думаю на верном пути, 3нала бы раньше, был бы только плюс и год с 3доровой психикой..интересно, а когда выходят и3 рц, как определить, когда можно подпускать к ребенку бывшее чудовище, справку требовать с него на боле3ни всякие, ведь придет же сына увидеть, как пить дать?! Или рано об этом 3аморачиваться еще?, хочу быть готова к его прие3ду,чтоб не удалось ему снова сыграть свою роль..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #7 Олег В » 27 дек 2016, 17:35

КременьКа писал(а):Источник цитаты 3ачем мне это?

Так потому что не нашли ещё ответы на свои вопросы.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #8 КременьКа » 27 дек 2016, 17:53

Олег В, Не нашла, верно всё.. [not_i. В голове, как перед экзаменом, всё перемешалось..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #9 викуся » 27 дек 2016, 18:11

Вы молодец)))..у меня похожая ситуация.. Живу ради доченьки,ушла 2,5 месяца назад,и уже 3раз, всё прощага..и свекровь не верит мне..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #10 КременьКа » 27 дек 2016, 19:24

викуся, свекрови - это, наверное, отдельная тема)... Моя, вообще, считает, раз не героин, значит всё гуд, без паники.Пронесет. Покурит и отпустит. До последнего мне писала, когда к ней съехал, что он адекватен, хотя не заметить, что ему хана скоро, только тот, кто не хотел этого замечать. И, конечно, вина на женах, что сыны их хорошие нам достались, это мы всё..вынудили...подсадили бедолаг..

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #11 Злата » 28 дек 2016, 00:45

КременьКа писал(а):Источник цитаты Теперь в прохожем я ищу при3наки употребления наркоты.

У меня так же...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #12 Nатали » 28 дек 2016, 01:44

викуся писал(а):Источник цитаты Вы молодец)))..у меня похожая ситуация.. Живу ради доченьки,ушла 2,5 месяца назад,и уже 3раз, всё прощага..и свекровь не верит мне..

Плевать на свекровь это она сына прое...ла! О себе думай и о доченьке! У тебя другая жизнь и другая ветка своя!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #13 КременьКа » 28 дек 2016, 17:53

только начала во все вникать и...3вонок, не3накомый номер...3дравствуй, когда могу увидится с сыном?..это после четырех месяцев тишины..я дар речи потеряла, то ли от наглости такой, то ли от вне3апности..и срау перед гла3ами жи3нь та проклятая..что делать, как быть с ним? я вообще добрый человек, но морду бы набила 3а все, руки чешутся, 3лость такая внутри, 3а детей и в целом..ра3обралась на3ывается в себе)..и голос такой у него, какой никогда при совместной жи3ни не слышала, чистый, тре3вый..потряс, отойти не могу fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #14 викуся » 28 дек 2016, 18:15

Дочку муж не видел 1,5месяца,я не стала возить тут,домой,где жили..раз в 3дня спрашивает "как дочка?""когда привезу её на свидание к нему?"а сам не приезжает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #15 КременьКа » 28 дек 2016, 18:18

мой, не мой, настроен решительно, в сад, говорит не води..мечтал только о сыне в рц..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности