Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #16 Ddasha » 29 дек 2016, 02:49

КременьКа, так он ведь еще в РЦ должен был быть? Почему раньше спросила? Ребенку сколько?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #17 КременьКа » 29 дек 2016, 05:07

Ddasha, да, до февраля должен был быть, опять таки, свекровь так сказала. Даже не предупредила, что он в городе уже две недели как. Нет, не спросила ещё чего так рано. Ребенку год и шесть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #18 КременьКа » 30 дек 2016, 05:46

Встретились вчера...говорили сухо, сдержанно..видел детей, своего сына младшего, у моего на утреннике был, сыном его называет..подарки, внимание, не отходит, прям от них..увидела другого человека, я такого не знала, ни внешне, ни внутренне..много не говорит, думает над каждым словом..мне тяжело очень на душе, слезы бегут, я не могу даже их сдержать спрятать, если плачу, чтоб не видел ни кто, а тут нервы на пределе...появился и взорвал все то, о чем я забывала..одна сторона ненавидит его за прошлое, а другая хочет его обнять и все простить..но нет, не могу..свежо еще всё..время..вся надежда на время..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #19 Nатали » 30 дек 2016, 06:59

Держись! Не терзай себе душу как будет ты не знаешь, прошлое не вернешь, а на мужа еще посмотреть нужно на его настрой и поступки. Наблюдай.
И готовься к празднику, создавай себе настроение сама, гони созу в шею!
Ты независимая умная красивая ты ЖЕНЩИНА и только от тебя зависит счастье твое и твоих детей!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #20 Raduga » 30 дек 2016, 07:02

КременьКа, не торопитесь. Дайте и ему и себе время. Себе для осознания и построения новой себя. Ему для выздоровления. Прошло ещё очень мало времени. Будет держаться, значит появиться возможность отстроить отношения заново, совершенно новые.
Конечно на вас нахлынуло, хочется всё сразу и сейчас. И не потому что вы по старой жизни соскучились, а потому что хочеться нормальной женьщине нормальной любви и крепкой семьи. Простить не = снова жить вместе. Научиться сново доверять, а тем более заслужить доверие заново гораздо сложнее.
Любите себя больше чем мужа, тогда и ему будет повод почувствовать себя мужчиной.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #21 КременьКа » 30 дек 2016, 07:54

Nатали, есть, 3анять наблюдательный пункт!, со3у в ведро!, вперед, потрошить с малыми новогодние подарки!))..Raduga, нахлынуло - да, но сра3у все и сейчас, нет - глупо. О чем, о чем, а о совместной жи3ни я не думаю вообще, до этих мыслей как до луны..сейчас со3нание еще принимает тот факт, что он в городе и он другой. А то, что другой, тоже об этом рано толковать сейчас. ..Люблю себя, всегда любила))..у нас ра3ница в во3расте большая, он младше, мне себя не любить нель3я никак)..а в целом, спасибо, вам девочки, 3а ваши мысли, во многом с вами согласна.. писать тут намного лучше, чем вести дневник, если нужное слово во время человеку ска3ать, то, как в храм сходить..спокойно на душе, хорошо становится..одна голова хорошо, а опытные головы - лучше)

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #22 Олюша » 30 дек 2016, 19:57

КременьКа, ты молодчинка, держись !!! И еще заметила , я в свое время когда мой с РЦ пришел я поначалу держалась, а потом давай веикать во всю эту наркоманскую психологию и вот что скажу , мы неподсознательно притягиваем это опять в свою жизнь и у тебя так вышло, начала ковыряться и нате здрасьте объявился. Я прям почувствовала разницу когда я раньше на форуме была, как агония была все выискивала анализировала и тд а сейчас я просто общаюсь, поддерживаю и все!!!!! Видимо это приходит со временем, когда расставляешь приоритеты и находишь для себя решения и ответы, потом уже как то по другому все воспринимаешь [smil

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #23 Злата » 31 дек 2016, 16:09

Олюша писал(а):Источник цитаты а потом давай веикать во всю эту наркоманскую психологию и вот что скажу , мы неподсознательно притягиваем это опять в свою жизнь и у тебя так вышло, начала ковыряться

Муж мой поэтому на меня ругается, что я на форуме, говорит ты на себя примеряешь чужой опыт, пытаешься понять вещи, которые никогда не поймёшь, потому что не употребляла...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #24 КременьКа » 31 дек 2016, 18:13

Ну, вот, и поговорили..так мне жутко стало, я поняла, что он еще болен, шизофрен, так как в том, что он употреблял, винит меня и находится под влиянием своей маман, т.е. Свой мозг отключен. Рано, конечно он вышел, иначе бы, как выяснилось, полетел с работы. Но разницы, в том что он говорит, когда уезжал и сейчас я не вижу. Хотя думала в рц он приведет мысли в порядок... Спайс так быстро не отпустит, даже когда говорили по телефону, ему казалось, что я по громкой связи говорю, что пищит телефон...Написал один шаг и говорит заготовками, аж бесит..как робот. Сказала, что жить не будем вместе, на что он обрадовался, а то, якобы без этого дела устал, не будет себя больше сдерживать, будет искать себе пару).. Вот такие пироги, с котятами)...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #25 Bibiks » 31 дек 2016, 18:24

КременьКа, о Боже точно как мой бывший [rolleyes тоже мамка его настраивает -все девушки плохие ,только она хорошая и ЗП ей надо отдавать ;biggrin . И тоже будет искать другую ))).

Отправлено спустя 57 секунд:
Первая его девушка была для мамки шлюха ( а он у неё первый мужчина )! Ну и я тоже )), хотя он у меня 3й и это в 26 лет

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А мамка первого ребёнка родила хз от кого ))). Потом его отец женился на ней. И она мне рассказывал что она целомудренная замуж вышла без интима до свадьбы не то что я ;biggrin ;biggrin . Он умер потом в 35, и она через полгода стала жить с его другом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #26 КременьКа » 31 дек 2016, 19:17

Bibiks, вот вот, деньги и карты все у ма сына на улице воспитывался, там и научился всему "добру" пока та мужиками занималась. А он кушает, что она говорит. Ну, как тут семейную жизнь строить, с кем, с маман?! Еще судом меня припугнул, мол не вздумай с сыном запретить видеться))

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #27 Moskvichka064 » 31 дек 2016, 19:39

КременьКа, ой мля. ....да и пусть живут вместе с картами с деньгами. Раз он кроме как маминой головы своей не имеет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #28 КременьКа » 31 дек 2016, 20:35

Moskvichka064, да, были бы там деньги ещё)) сына я содержу и мои родители. Пущай строит свою жизнь, новую, с заповедями своими, чтоб первый шаг последним не стал...уже сожгла список того, кого оставляю в старом году...он там..с Новым годом, друзья дорогие!)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #29 Moskvichka064 » 31 дек 2016, 20:52

КременьКа, тебе нужно вплотную заняться собой. И правильно оставь в этом году всё. А с нового начни по новому
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #30 КременьКа » 30 май 2017, 12:56

доброго всем дня, сообщество уважаемое. вот уж думала напишу, вам свою ска3очную историю в продолжении, поделюсь чудесами [priveeet, хэппи эндом), ан нет, ничегошеньки подобного. После прихода с рц стали все ж общаться, дети..жить пора3ань, он у маман, я у себя..Прие3жал в гости, мог ехать не доехать, дела какие-то появились неи3вестные, стало попахивать лапшой..но вчера, приснился сон с 3накомым наркоманом, который на том свете уж давно, и мой благоверный между нами стоит..ничего не поняла, сон 3абыла..вечером попращались, бывший ска3ал, что едет спать домой, устал, с детками наигрался..все хорошо, жи3нь налаживается..обсуждаем (реклама запрещена), Новикову, чувствую понял все парень, очухался..Пишет, что добрался до дома, спать ложится..потом 3вонок от него..я Алле Алле и слышу несура3ную речь, я3ык 3аплетается, поняла, что в притоне раскуриваются [shok .., так расперло, что тел 3абыл выключить [fool . Пишу маман его, а она говорит не было его дома...вот так и попался..снова втерся в доверие всех и детей и продолжает делать свои гря3ные дела. Что будет дальше с ним, 3нать не хочу. Теперь точно точка жирная в любых отношениях, был предупрежден.. [connie_ а так начинал хорошо, спорт, лыжи, красавец..быстро перегорел и спустился на бывшую нишу..эх, жи3нь, с крутыми поворотами, Бог, дай сил...не хочет принять, что он наркоман, я ж не колюсь, говорит, вот так вот..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности