Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #46 КременьКа » 01 июн 2017, 10:01

телефон ему подарили дорогой, а он как его включает, сра3у убегает по делам...маман говорю,тел 3аберите, пусть с кирпичем ходит, бе3 интета пусть будет..до смешного, как со школьником, пусть сам себе на тел 3аработает..хотя, свинья ве3де гря3ь найдет и бе3 телефона.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Света*_*, тогда надо отселять, чтоб он понял что-то, а так во3ле мамы так и будет жить припеваючи?!..мать говорит много слушала читала, но толку нет никакого, он не идет с ней на контакт. Раньше до рц, у них были отношения, когда ма говорила, а он хавал все, говорил ее словами даже, ей все расска3ывал и обо всем. После рц он 3акрылся не стал ничего расска3ывать, своей головой начинал думать, а маман это бесило, она его колупала, так и добилась такого к себе отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #47 Аня*_* » 01 июн 2017, 10:14

КременьКа, в идеале выгнать так то. Но не знаю пойдет ли мама на это. Там дело не в контакте. А после Рц не мучать своим контролем, жить каждый своей жизнью. Себя менять, а не его. У них воз и ныне там. Ничего не изменилось.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #48 anutik » 01 июн 2017, 10:18

КременьКа, а тебе зачем это все? Ты же сама знаешь,что никакими советами ты,им не поможешь. Тут уже сто раз говорили,живи своей жизнью. Оставь и его и его маму.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #49 КременьКа » 01 июн 2017, 10:33

Света*_*, мама только сейчас начинает верить в происходящее, уже на все согласна, и на переселить и отпустить.
Света*_* писал(а):Источник цитаты Себя менять, а не его.

тоже самое говорю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #50 Аня*_* » 01 июн 2017, 10:36

КременьКа, если вы это уже проходили, толку никакого. Отпустите ситуацию. Они одна семья. Конец какой никакой будет. Живите своей жизнью. До мам сложно что то донести. Даже психологам редко удается.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #51 КременьКа » 04 июн 2017, 10:05

Чем больше читаю истории других людей, комментарии, тем, больше понимаю, что на верном пути.
Как тут говорили, чтобы ты ни читал не слушал, а сделаешь все по-своему, обожжешься ль или нет, а поймешь только все и3 своего опыта. Для себя шаги написала))), работаю над пятым уже [victory : 1. Не слушать, что обещает 2. Не верить, Не давать шансов 3. Бежать, либо Гнать 4. Не испытывать чувства жалости 5. Жить поживать, да добра наживать.
Света*_* писал(а):Источник цитаты Даже психологам редко удается

и это подтвердилось, когда его мама написала, что бм весь день дома сидит, после 3агула ночного, и 3а весь день ни крошки в рот не в3ял. Ска3ал, что обьявил ГОЛОДОВКУ ;biggrin . Не хочет она видеть и верить ни во что, даже элементарно прочитать последствия приема веществ. Даже посуду 3а собой перестал мыть, говорит. Представляете, даже посуду обделил своим вниманием, что там сын, семья!? Посуду! [fool ... Дала ей понять, чтоб больше не писала мне. Всё, я пас. ;confused

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #52 Аня*_* » 04 июн 2017, 11:09

КременьКа, да ты права. На своём опыте все познаем. Но главное выводы то делать, а не топтаться на месте. Живи и добра наживай, хорошая идея [good. У мамы тоже отрицание. Себя бережёт от боли, но неосознанно. Ей так проще. Ничего не знаю. Живу во вранье. Правду больно принимать. Дай Бог чтоб это случилось. А то сынок так и будет болеть вместе с ней на пару.
Добра и терпения тебе!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #53 Аня*_* » 19 июн 2017, 18:19

КременьКа, привет! Какие новости? Надеюсь свои шаги выполняешь? [smil
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #54 КременьКа » 19 июн 2017, 18:34

Света*_*, спасибо. Вот 3ашла на форум глянуть может новости хорошие есть, что наркотиков больше нет на 3емле)), но нет как-то..твою историю прочитала..как похожи наши жи3ненные моменты..ты, крепись, конечно, все по3ади уже.. Даст Бог, встретится мужчина хороший. Нас с сестрой отчим вырастил, все нам отдал, даже своего не родили ребенка. Поэтому в существование 3доровых мужчин я верю все же)...Шаги выполняю на Ура, и получаю 3а это шоколадки))..как хорошо, что услышала все своими ушами по телефону, как вспоминаю порой, так тошнить начинает жутко. Контакты 3аблокировала и с маман и с ним. Надоело слушать их оправдания, что он борется, что не съехал никуда и т.п....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #55 Аня*_* » 19 июн 2017, 18:41

КременьКа, и тебе спасибо большое за поддержку и теплые слова! Не позади.. Но надо держаться. Всем. Живи и радуйся жизни! [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #56 Тиона » 19 июн 2017, 18:43

Этот долгий путь пока до него дойдёт ..может быть в несколько десятков лет ;biggrin здоровье главное
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #57 КременьКа » 20 июн 2017, 06:46

Тиона, не, не дойдет) живет себе, в свое удовольствие, со своей "вредной привычкой", работает, дома мама обогреет, друг другу гла3а 3амажут красками полноценной жи3ни, что еще надо?!.ни-че-го..я, тут, когда коляску 3акатываю на лестницу, она у нас оч крутая и высокая, а если еще сын уснул в коляске, тяжело 3акатывать, пип.., тогда я начинаю материться на папашу отборным матом ;biggrin , вместо того, чтоб сына растить помогать, эта детина 3доровенная кайфует..Где-то парень писал на форуме, что мы 3а 3вери такие, не помогаем своим мужикам бороться с их пристрастием, [shok , так, верно Ежевика ответила, если б болел, кто бы бросил своего родного!? А тут такой поворот событий. Вот если бы с войны пришел, раненый, а тут на голову только раненый получился. Быть вместе и в горе и в радости...бред..не тот случай.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #58 VERA » 20 июн 2017, 08:21

КременьКа писал(а):Источник цитаты Быть вместе и в горе и в радости...бред..не тот случай.

Мне всегда казалось, что наркомания мужа для меня обернулась горем, а для него радостью. Живет в свое удовольствие чел, не парится не о чем особо, друзья, веселуха, мутки. Постродавшим от наркомании себя не считал, а вот я себя таковой считала.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Марика

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #59 Марика » 20 июн 2017, 08:46

VERA писал(а):Источник цитаты Мне всегда казалось

Я думаю, что здесь будет правильным слово не казалось, а так и есть, к сожалению
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #60 Тиона » 20 июн 2017, 09:49

КременьКа, правильно вот и я тоже когда КолЯску спускаю хоть и лифт каждый раз говорю ... отборным но про себя , больные от больной головы . Дурная голова ногам покоя не даёт.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности