Сколько веревочке не виться, а конец будет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #91 КременьКа » 28 июн 2018, 12:28

_Алиса_, спасибо.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #92 Тиона » 28 июн 2018, 15:53

Ну вот
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #93 КременьКа » 28 июн 2018, 16:30

Тиона, как в воду глядела))... Вообще, заметила такую штуку, пока варилась в теме, что, если парень рос в хорошей полной семье и стал наркоманом, то уйти в здоровую жизнь у него значительно выше, чем у того, кто жил с родителем алко, либо рос на улице при живых родителях, которые изначально не вложили в ребёнка основы нравственности элементарной, не врать, любить, учиться и т. Д. Мой случай подходит под второй вариант, поэтому, вместо того, чтоб стараться быть со своим сыночком, просто любить его, а не говорить, он просто собрал вещи и ушёл. Ничего, ничего их не исправит, внутри пустота, гнилота, и любовь к себе, к наркоте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #94 КременьКа » 06 ноя 2019, 13:08

Доброго всем дня, форум дорогой, присутствующие [hi:[give_rose ..снова захотелось посмотреть кусок неудачного опыта, описанный на форуме..вот это история, еще и прощала, принимала fplm ..глупо так..и дневник вести не надо, все тут..столько уже времени прошло..я уже давно отпустила своего благоверного, теперь смотрю на него как на больного, а все потому, что увидела, как он бе3надежен..видились как-то, сына видеть пожелал..вобщем был обдолбан, но держался молодцом))сам верил, что тре3в как стекло)..все тут верно люди пишут, надо не сидеть выходить и3 болота, 3аниматься собой, менять привычные места и т.п...вот и я, пошла самообра3овываться, и поняла, что жи3нь состоит не только и3 жи3ни с нарком и свя3анными с ним проблемами, а что в ней много интересного, черт во3ьми) [yaho . И мужчин сколько интересных, общайся не хочу [beach и, даже, есть время книжку почитать)) И главное, я почувствовала такой кайф от общения со 3дравыми людьми, вдыхаю их как свежий во3дух))..вобщем все 3дорово, чего я искренне всем и желаю [wink [priveeet

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #95 Sake » 12 ноя 2019, 07:45

КременьКа, вы знаете что он употреблял? Что тесты не показывают?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #96 КременьКа » 12 ноя 2019, 16:01

Sake, тесты не показывают синтетику или какую дрянь он там предпочитает, проверено. маскироваться умеет мастерски, тем более что работает с людьми и проходит комиссию на наркотики тоже. Ходит смелый что ни кто не уличит, но при3наки, последствия никуда не денешь. В последний ра3 нельзя было не увидеть его состояние, возможно, раньше не обратила и внимания, подумала бы, что устал паренек, 3ажевало аж голосок, но когда отвыкаешь от жизни с нарком и общаешься со 3дравыми, голос, повадки бросаются в гла3а..опытная стала, куда деваться, тфу такой опыт)

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #97 Sake » 12 ноя 2019, 18:41

КременьКа, я знала тесты на 10 видов наркотиков. амфетамин, метаметами, бензодиазеп и проч...
Когда с бывшим приняла решение расходиться- тест очень помог...
Он употреблял амфетамин и мефедрон
Потом когда после расставания начинали общаться- он все предлагал тест проходить....
Хотя по признакам поведения все так же было- враньё на вранье, куча тупых отмаз и тп...
А судя по тому как настойчиво предлагал- думала по любому где то зарыта псина....

Отправлено спустя 30 минут 1 секунду:
Кременька, Хорошо, что порвали...
Они и сами с собой мучаются. А окружение их и подавно..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
КременьКа

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #98 КременьКа » 12 ноя 2019, 18:50

Sake, все как под копирку, никаких отличий)..были и такие тесты, но..чист и светел..помню как он ликовал, когда тест ничего не показывал, как дитя, которому не влетит, я даже, пардон, и в туалет с ним заходила, чтоб анализ не разбавил ;biggrin fplm , блин, но тогда было не до смеха.
слова для меня не понятные, ближе и роднее ему. Про соли он говорил.., просаливался. [shok

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Сколько веревочке не виться, а конец будет

Сообщение #99 Sake » 12 ноя 2019, 18:58

КременьКа, вот и пусть маринуются.....
На самом деле такой себе сериал... смотреть как близкий человек уничтожает себя


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности