Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #76 Татьяна53 » 25 дек 2016, 18:20

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты Татьяна53, а вы не думали ,что она делает на этом сайте до сих пор ???

Ну что она на этом сайте делает, это всем понятно))) А вот, что ты делаешь здесь, по твоей же логике вообще не понятно)) мужа - бывшего или настоящего наркомана нет, детей тоже нет))
. Муж и дети даже не курят сигареты и никогда не курили, а вот у меня есть выдающийся братец - наркоман!!! Когда нашла этот сайт мне он очень помог многое понять о созависимости.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #77 pesenka » 25 дек 2016, 18:23

Татьяна53,
Татьяна-это не к вам относилось сообщение, это к bibiks [smil

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #78 Злата » 25 дек 2016, 18:23

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, ещё мы же часто расходились ,потом вновь сходились ... этого опасаюсь . Последний раз он навешал лапши ,что бросил весь торЧ ( к тому же он был после РЦ ). А на деле его засосало ещё глубже .

Понятно

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #79 Bibiks » 25 дек 2016, 19:13

bivaetitakoe, опасаюсь увидеть его ....
с одной стороны бешеная тяга к нему ,с другой знаю что ниче не изменится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lila

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #80 lila » 25 дек 2016, 19:46

здесь есть люди у кого муж был в центре чем это закончилось не кто мне так и не дал совет...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #81 Sober » 25 дек 2016, 20:06

lila, ужасный год вот по читайте.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #82 Кейт » 25 дек 2016, 20:07

Тут советов пруд пруди. Один самый важный и основной: займись собой. Научись не мешать жить другим и сделай так, чтобы другие не мешали тебе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lila

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #83 lila » 25 дек 2016, 20:33

Sober, так чего вернулся он нет блин там январь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #84 Sober » 25 дек 2016, 20:36

lila, так вы читайте всю тему )))

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #85 pesenka » 25 дек 2016, 20:36

lila, вы всю тему до конца по читайте. Вот вы ищите какую то информацию, дак почитайте все темы...может больше понимать начнете.
Я когда пришла на форум, когда мне нужна была информация, я читала все!темы. А некоторые не по одному разу!
Вот и вы не ленитесь.
И еще, кому то помогает РЦ кому то нет. Но РЦ не волшебная таблетка, гораздо важнее, то как настроен на свое выздорлвление сам наркоман!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lila

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #86 lila » 25 дек 2016, 20:38

pesenka, так я читаю и просто решила поинтерисоваться

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #87 pesenka » 25 дек 2016, 20:40

lila, я не против [smil
Интересуйтесь)))
То что sober вам дал ссылку на тему "ужасный год" можете перейти на одну из последних страниц в теме и по читать как у Миры сейчас дела, но рекомендую прочитать тему полностью [smil

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #88 нельга » 26 дек 2016, 11:54

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Bibiks, Я понимаю, что она делает на этом сайте!!! Она уже объясняла и правильно делает! Держит руку на пульсе! У неё два сына и она в это тревожное время не хочет, чтобы они вляпались во что- нибудь такое. Я например очень многое узнала сидя на этом сайте. Мои познания о наркотиках были до этого очень ограниченны. А у меня растут внуки и хочется знать какая опасность существует для них в этом мире. А когда владеешь информацией, это уже половина дела. Я помню, у дочери в школе была лекция нарколога для родителей. Было это в году 1989. В это время не было столько информации об этом, как сейчас. Интернет изменил все. Так вот я через неделю после лекции, зашла к приятелям и по внешним признакам, поняла, что из сын на наркотиках и оказалась права!!! Так что Анюта все правильно делает. Мир сейчас очень динамичный и все очень быстро меняется. И потом я не пойму, почему вас так удивляет тот факт, что человек сидит на сайте? Для меня Этот факт говорит об её уме, а не об отсутствии оного!!!

Девочки , я тоже столкнулась с проблемой амфетамина муж нюхал, он был как раз и редкого числа наркоманов которые и деньги зарабатывает и дитей в садик возит и нюхает. Конечно дела стали на тот момент похуже, некоторые партнёры ушли с бизнеса и т. д, но проблемы денег, никогда не было. Такое как украл, сдал в ломбард, для меня вообще тихий ужас. Но тем не менее, толчок он и есть толчок, и проблемы были как и у всех остальных, не считая финансов. Не буду долго расписывать в итоге у мужа 3 месяца трезвости, вроде все хорошо, но я тоже периодически захаживаю на сайт и как правильно написали держу руки на пульсе. Сейчас уже мне по легче, а первое время, принюхивалась, доходило до маразма в глаза фонариком светила. Поэтому все по разным причинам сидят сейчас на сайте, печально, что приводит на сайт всех одна беда.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #89 Moskvichka064 » 26 дек 2016, 21:24

нельга, а в чем Ваш вопрос?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #90 нельга » 29 дек 2016, 21:30

нельга писал(а):Источник цитаты
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Bibiks, Я понимаю, что она делает на этом сайте!!! Она уже объясняла и правильно делает! Держит руку на пульсе! У неё два сына и она в это тревожное время не хочет, чтобы они вляпались во что- нибудь такое. Я например очень многое узнала сидя на этом сайте. Мои познания о наркотиках были до этого очень ограниченны. А у меня растут внуки и хочется знать какая опасность существует для них в этом мире. А когда владеешь информацией, это уже половина дела. Я помню, у дочери в школе была лекция нарколога для родителей. Было это в году 1989. В это время не было столько информации об этом, как сейчас. Интернет изменил все. Так вот я через неделю после лекции, зашла к приятелям и по внешним признакам, поняла, что из сын на наркотиках и оказалась права!!! Так что Анюта все правильно делает. Мир сейчас очень динамичный и все очень быстро меняется. И потом я не пойму, почему вас так удивляет тот факт, что человек сидит на сайте? Для меня Этот факт говорит об её уме, а не об отсутствии оного!!!

Девочки , я тоже столкнулась с проблемой амфетамина муж нюхал, он был как раз и редкого числа наркоманов которые и деньги зарабатывает и дитей в садик возит и нюхает. Конечно дела стали на тот момент похуже, некоторые партнёры ушли с бизнеса и т. д, но проблемы денег, никогда не было. Такое как украл, сдал в ломбард, для меня вообще тихий ужас. Но тем не менее, толчок он и есть толчок, и проблемы были как и у всех остальных, не считая финансов. Не буду долго расписывать в итоге у мужа 3 месяца трезвости, вроде все хорошо, но я тоже периодически захаживаю на сайт и как правильно написали держу руки на пульсе. Сейчас уже мне по легче, а первое время, принюхивалась, доходило до маразма в глаза фонариком светила. Поэтому все по разным причинам сидят сейчас на сайте, печально, что приводит на сайт всех одна беда.

Вопроса нет, просто написала как муж борется с амфетамином


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности