Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #61 Nатали » 25 дек 2016, 16:13

Анюта, все верно!
Я сама не понимаю почему ринулась на спасение наркомана, почему не почитала про зависимость и созависимость тогда? Мне казалось что вместе мы все преодолеем, даже сомнений не было. Как так не понимаю)
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #62 Злата » 25 дек 2016, 16:21

Nатали писал(а):Источник цитаты Анюта, все верно!
Я сама не понимаю почему ринулась на спасение наркомана, почему не почитала про зависимость и созависимость тогда? Мне казалось что вместе мы все преодолеем, даже сомнений не было. Как так не понимаю)

Я когда узнала о зависимости мужа, всю ночь читала информацию о соли, наткнулась на форум, сразу написала пост, если б не нашла форум сто пудово бы дров наворотила и была бы и "спасателем" и "мы вместе все сможем", а здесь сразу направили и мозги вставили куда надо)) Ну а ты если не сразу во всем разобралась, значит так надо было, надо было тебе через все это пройти. Главное, что сейчас ты все поняла и не станешь совершать этих ошибок!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #63 Анюта » 25 дек 2016, 16:41

Nатали, у каждого свой путь (прямой, кривой, короткий, длинный). Ращное время, разные методы. Но то, что однозначно - маршрут со спасением, тупиковый.
Я сразу почитала, потому что реально ничего не знала. И помню как Олег мне тут быстро рассказал "не сомневайся, сорвался". Я и не стала сомневаться. А то девчонки, совет просят, а потом все тут же отрицают и еще обижаются. Я тоже обиделась, но не на форум, а мужа).

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #64 Кейт » 25 дек 2016, 16:47

Nатали писал(а):Источник цитаты А вот когда твоя жизнь превращается в ад, рукотворный наркоманом, тогда нужно думать только о своём спасении и безопасности детей, а ни как о спасении наркомана который не хочет спасаться!

Наташа, так ты сама согласилась на ад, вот его и получила. Не хотела бы быть рядом, взяла и ушла. Вот и всё. Я либо согласна, либо не согласна, и никто а этом не виноват. Любовь, что такое любовь? Это добрая воля человека дарить и делиться с людьми тем, чем владеешь сам. А чем владеете вы? Страхом, жалостью, безволием?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #65 Злата » 25 дек 2016, 17:14

Анюта, у мужа был срыв уже после РЦ или когда он с первого сбегал?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #66 Анюта » 25 дек 2016, 17:18

bivaetitakoe, после. Причем почти сразу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #67 Кейт » 25 дек 2016, 17:19

ленок писал(а):Источник цитаты Я не для того выходила замуж,что бы развестись и заново начинать что то.

А для чего замуж выходила? И в жизни практически всегда что-то начинаешь заново, если чувствуешь тупик.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #68 Злата » 25 дек 2016, 17:20

Анюта, что делала? Опять в РЦ поехал или уже дома бросал?
Как быстро спалила, что сорвался?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #69 Nатали » 25 дек 2016, 17:22

Анюта, кинь ссылочку на свою историю, а?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #70 Анюта » 25 дек 2016, 17:29

bivaetitakoe, я так много рассказывала это здесь, уже неприлично)

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #71 Злата » 25 дек 2016, 17:35

Bibiks писал(а):Источник цитаты Татьяна53, а вы не думали ,что она делает на этом сайте до сих пор ???

Ну что она на этом сайте делает, это всем понятно))) А вот, что ты делаешь здесь, по твоей же логике вообще не понятно)) мужа - бывшего или настоящего наркомана нет, детей тоже нет))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #72 Анюта » 25 дек 2016, 17:43

Nатали, я отдельно не писала. Но много раз рассказывала), по сообщениям если посмотреть только...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #73 Bibiks » 25 дек 2016, 17:55

bivaetitakoe, мне просто плохо ,е могу адаптироваться к другой жизни . Не понимаю что со мной .
И иногда думаю ,а как он там ?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #74 Злата » 25 дек 2016, 17:59

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, мне просто плохо ,е могу адаптироваться к другой жизни . Не понимаю что со мной .
И иногда думаю ,а как он там ?

Я тебе уже много раз советовала чем себя занять и почитать, быстрей оправишься [wink

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А сидя здесь, вспоминая все уже не нужное для тебя дерьмо, мысли в порядок не приведёшь. Только жалеть себя постоянной будешь)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #75 Bibiks » 25 дек 2016, 18:03

bivaetitakoe, ещё мы же часто расходились ,потом вновь сходились ... этого опасаюсь . Последний раз он навешал лапши ,что бросил весь торЧ ( к тому же он был после РЦ ). А на деле его засосало ещё глубже .


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности