Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #106 Злата » 04 янв 2017, 14:13

Viktoria, неее, ну какие то серьёзные обиды я конечно помню, но меня мало в жизни обижали, вот никак не могу мужу золото мое простить, ничего не могу с собой поделать. Вот даже думаю, это меня Бог наказал, потому что я это золото собирала, его было очень много, прям идея фикс была дочери все передать, типо фамильные ценности. Ничем остальным меня не коснулось употребление мужа, я его под кайфом не видела, нервы не мотал, наоборот на руках носил, все прихоти исполнял. Ну долги ещё есть у него из за этого, но это его дело, пусть сам выкручивается. Вчера купили мне золотой набор, муж сказал будет на каждый праздник только золото дарить. А я сижу и думаю, ну не спроста , не спроста меня этим золотом наказали. Как бы научиться не привязываться к вещам. Ведь это все мусор, главное человеческие отношения, главное семья и близкие, а золото, машины, гаджеты, это все не нужное. Умом все понимаю,а простить не могу, особенно наши отручалки, которые стоили сотку.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
_Алиса_, Viktoria, и мой муж ко мне кстати больше привязан эмоционально и семьёй дорожит больше чем я.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #107 Viktoria » 04 янв 2017, 14:13

Злата писал(а):Источник цитаты Viktoria, неее, ну какие то серьёзные обиды я конечно помню, но меня мало в жизни обижали, вот никак не могу мужу золото мое простить, ничего не могу с собой поделать. Вот даже думаю, это меня Бог наказал, потому что я это золото собирала, его было очень много, прям идея фикс была дочери все передать, типо фамильные ценности. Ничем остальным меня не коснулось употребление мужа, я его под кайфом не видела, нервы не мотал, наоборот на руках носил, все прихоти исполнял. Ну долги ещё есть у него из за этого, но это его дело, пусть сам выкручивается. Вчера купили мне золотой набор, муж сказал будет на каждый праздник только золото дарить. А я сижу и думаю, ну не спроста , не спроста меня этим золотом наказали. Как бы научиться не привязываться к вещам. Ведь это все мусор, главное человеческие отношения, главное семья и близкие, а золото, машины, гаджеты, это все не нужное. Умом все понимаю,а простить не могу, особенно наши отручалки, которые стоили сотку.

Ну сама же и отвечаешь на свои вопросы)))) Главное понять, что действительно в этой жизни главное) А мужа "понять и простить" ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #108 нельга » 04 янв 2017, 14:59

Злата писал(а):Источник цитаты нельга, знаешь, а может и не плохо, что при ссорах припоминаешь все, с другой стороны почему мы их должны жалеть? Пусть знают, что мы помним это предательство и у них есть только один шанс!У меня есть особенность, я быстро забываю все говно и все косяки!ничего хорошего, где то бы надо припомнить и напомнить, а я не могу (мне психолог говорил, что это у меня особенность такая, мозг все неприятности забывает и помнит только хорошее)

Так это же отлично, тебе значит на много лучше чем мне, представь я все эти обиды ношу в своей голове

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #109 Злата » 04 янв 2017, 15:04

Viktoria писал(а):Источник цитаты Ну сама же и отвечаешь на свои вопросы)))) Главное понять, что действительно в этой жизни главное) А мужа "понять и простить

Вот самое и противное, что все понимаю, а ничего поделать с собой не могу, наверное мало времени прошло...

Отправлено спустя 51 секунду:
нельга писал(а):Источник цитаты Так это же отлично, тебе значит на много лучше чем мне, представь я все эти обиды ношу в своей голове
Перестраивай мозг свой, я думаю у тебя получится!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #110 нельга » 04 янв 2017, 17:05

Злата писал(а):Источник цитаты
Viktoria писал(а):Источник цитаты Ну сама же и отвечаешь на свои вопросы)))) Главное понять, что действительно в этой жизни главное) А мужа "понять и простить

Вот самое и противное, что все понимаю, а ничего поделать с собой не могу, наверное мало времени прошло...

Отправлено спустя 51 секунду:
нельга писал(а):Источник цитаты Так это же отлично, тебе значит на много лучше чем мне, представь я все эти обиды ношу в своей голове
Перестраивай мозг свой, я думаю у тебя получится!

Ой не верю я в чудеса.... Но я стараюсь

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #111 Wounded soul » 24 авг 2017, 12:17

Yana писал(а):Источник цитаты Моя созависимость отступила, я точно знаю что если он выберет накркотики, я выберу - жизнь без него. Мне больше не будет больно.

Как у вас сейчас обстоят дела??????????

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #112 Yana » 25 авг 2017, 12:50

Wounded soul, спустя 4 года закончилась наша история, дождалась я его, в январе вышел из центра, лил в уши про то как все будет хорошо, в июне сорвался, щас вышел из центра снова живет с мамой, от меня сам отказался, т.к. мы оба не счастливы друг с другом)

Странник
Аватара пользователя

Тина

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #113 Тина » 03 сен 2017, 20:27

Yana, так вам крупно повезло, что отстал от вас! А мог прохода не давать, пытаться вернуть опять или угрожать и тд. Все отлично!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #114 Moskvichka064 » 04 сен 2017, 00:48

Yana, начинай уже жить для себя. Забудь это всё как плохой сон.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Yana

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #115 Yana » 13 ноя 2017, 13:09

Moskvichka064, само собой. [good

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тина, тоже недавно были жалкие попытки , знаю что торчит по сей день, знаю что жизнь его загублена, не жалею ни о чем! Рада что я этого больше не вижу и не увижу


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности