Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #91 Moskvichka064 » 29 дек 2016, 21:57

нельга, как сейчас у вас успехи?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #92 нельга » 29 дек 2016, 22:57

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты нельга, как сейчас у вас успехи?

На сегодня всё хорошо, но вот не понойму мне почему-то так тревожно на душе со вчерашнего дня, боюсь его срыва. Даже не пойму откуда это предчувствие..

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #93 Злата » 30 дек 2016, 15:07

нельга писал(а):Источник цитаты
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты нельга, как сейчас у вас успехи?

На сегодня всё хорошо, но вот не понойму мне почему-то так тревожно на душе со вчерашнего дня, боюсь его срыва. Даже не пойму откуда это предчувствие..

Может накрутила себя, вот и тревожно стало.
У меня тоже так бывает, потом проходит))

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #94 нельга » 02 янв 2017, 17:44

Злата писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты нельга, как сейчас у вас успехи?

На сегодня всё хорошо, но вот не понойму мне почему-то так тревожно на душе со вчерашнего дня, боюсь его срыва. Даже не пойму откуда это предчувствие..

Может накрутила себя, вот и тревожно стало.
У меня тоже так бывает, потом проходит))

Надеюсь, праздники прошли всё нормально.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #95 Злата » 03 янв 2017, 09:07

нельга, у нас нормально, все дома, ели, пили, с детьми возились, муж сегодня уже на работу поехал)
Вы как?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #96 нельга » 03 янв 2017, 13:35

Злата писал(а):Источник цитаты нельга, у нас нормально, все дома, ели, пили, с детьми возились, муж сегодня уже на работу поехал)
Вы как?

Тоже всё хорошо, первый месяц был самый сложный, муж был нервный все время, а сейчас уже как вроде ничего и не было, но я всё время так сказать на стрёме

Отправлено спустя 27 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты нельга, у нас нормально, все дома, ели, пили, с детьми возились, муж сегодня уже на работу поехал)
Вы как?

Сколько уже не употребляет?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #97 Злата » 03 янв 2017, 22:39

нельга писал(а):Источник цитаты Сколько уже не употребляет?
месяца 3, может около 4, я тоже на стреме, хоть уже и не слежу по родару, в глазки не заглядываю))
Мне конечно сложно, потому что он и в употреблении всегда дома был трезвый и спешил домой. Но все таки кое какие признаки ушли, хоть я их и никогда не связывала с наркотиком, потому что и предположить не могла что муж наркоман..

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #98 нельга » 04 янв 2017, 09:23

Злата писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты Сколько уже не употребляет?
месяца 3, может около 4, я тоже на стреме, хоть уже и не слежу по родару, в глазки не заглядываю))
Мне конечно сложно, потому что он и в употреблении всегда дома был трезвый и спешил домой. Но все таки кое какие признаки ушли, хоть я их и никогда не связывала с наркотиком, потому что и предположить не могла что муж наркоман..

У всё как и у Вас один в один, тоже меньше слежу и тоже в глаза не заглядываю, но при любом скандале я его всё время этим упрекаю, хотя и знаю, что нельзя

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #99 Злата » 04 янв 2017, 10:02

нельга, ну у меня такого что б попрёкать нет, уже несколько лет назад с этим совладала, не попрекаю никого и ничем, хотя не скрою, в душе нет нет упрёк появляется, но вслух не озвучиваю.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #100 нельга » 04 янв 2017, 11:14

Злата писал(а):Источник цитаты нельга, ну у меня такого что б попрёкать нет, уже несколько лет назад с этим совладала, не попрекаю никого и ничем, хотя не скрою, в душе нет нет упрёк появляется, но вслух не озвучиваю.

Молодец и я стараюсь... Но пока увы.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #101 Злата » 04 янв 2017, 12:50

нельга, знаешь, а может и не плохо, что при ссорах припоминаешь все, с другой стороны почему мы их должны жалеть? Пусть знают, что мы помним это предательство и у них есть только один шанс!У меня есть особенность, я быстро забываю все говно и все косяки!ничего хорошего, где то бы надо припомнить и напомнить, а я не могу (мне психолог говорил, что это у меня особенность такая, мозг все неприятности забывает и помнит только хорошее)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #102 Viktoria » 04 янв 2017, 12:59

Злата писал(а):Источник цитаты нельга, знаешь, а может и не плохо, что при ссорах припоминаешь все, с другой стороны почему мы их должны жалеть? Пусть знают, что мы помним это предательство и у них есть только один шанс!У меня есть особенность, я быстро забываю все говно и все косяки!ничего хорошего, где то бы надо припомнить и напомнить, а я не могу (мне психолог говорил, что это у меня особенность такая, мозг все неприятности забывает и помнит только хорошее)

Хорошая какая особенность у Тебя [good
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #103 Злата » 04 янв 2017, 13:14

Viktoria писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты нельга, знаешь, а может и не плохо, что при ссорах припоминаешь все, с другой стороны почему мы их должны жалеть? Пусть знают, что мы помним это предательство и у них есть только один шанс!У меня есть особенность, я быстро забываю все говно и все косяки!ничего хорошего, где то бы надо припомнить и напомнить, а я не могу (мне психолог говорил, что это у меня особенность такая, мозг все неприятности забывает и помнит только хорошее)

Хорошая какая особенность у Тебя [good

Ну блин как сказать, вот например косяки мужа хоть записывай, что б потом припомнить))) да и со студенческими подругами собираемся, вспоминаем, понятно что и плохого много было, а я этого не помню, они мне ну ты чего, познакомились с ребятами, а потом убегали от них, как можно не помнить, а я в упор не помню))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #104 _Алиса_ » 04 янв 2017, 13:27

Мне кажется что у женщин и мужчин разное отношение к близким отношениям.. Соррри за тафталогию женщины больше эмоционально привязаны чем мужчины..у меня ужасная зависимость от мужчины мы сейчас оба трезвые но мы такие писец разные, а я раньше не замечала этого..Мы как будто заново познакомились очень тяжело мне кажется иногда что не получится ничего очень эгоизм мешает
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Что будет дальше? Мы ведь уже другие...

Сообщение #105 Viktoria » 04 янв 2017, 13:58

Злата писал(а):Источник цитаты
Viktoria писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты нельга, знаешь, а может и не плохо, что при ссорах припоминаешь все, с другой стороны почему мы их должны жалеть? Пусть знают, что мы помним это предательство и у них есть только один шанс!У меня есть особенность, я быстро забываю все говно и все косяки!ничего хорошего, где то бы надо припомнить и напомнить, а я не могу (мне психолог говорил, что это у меня особенность такая, мозг все неприятности забывает и помнит только хорошее)

Хорошая какая особенность у Тебя [good

Ну блин как сказать, вот например косяки мужа хоть записывай, что б потом припомнить))) да и со студенческими подругами собираемся, вспоминаем, понятно что и плохого много было, а я этого не помню, они мне ну ты чего, познакомились с ребятами, а потом убегали от них, как можно не помнить, а я в упор не помню))

Я наоборот все припомню, даже что другие забыли уже ;biggrin Поэтому и говорю, что хорошо Тебе))) Мужу явно повезло твоему)))

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Мне кажется что у женщин и мужчин разное отношение к близким отношениям.. Соррри за тафталогию женщины больше эмоционально привязаны чем мужчины..у меня ужасная зависимость от мужчины мы сейчас оба трезвые но мы такие писец разные, а я раньше не замечала этого..Мы как будто заново познакомились очень тяжело мне кажется иногда что не получится ничего очень эгоизм мешает

Мне кажется, что у всех по разному. Я по поводу "разного отношения к близким отношениям"))) У меня муж ооооочень ко мне эмоционально привязан, больше, чем я к нему. А чей эгоизм Вам мешает? И в чем он проявляется?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности