ЛИТЕРАТУРА

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума

Fleur de lis

ЛИТЕРАТУРА

Сообщение #151 Fleur de lis » 24 май 2016, 19:30

Tetyana писал(а):Источник цитаты Я в свое время сама, а дети фактически на этом и выросли литературно, много читлала Четьи-Мении. Уникальный слог! Сын на этих книгах вырос большим ценителем русской словесности и очень переборчив теперь в литературе и периодике, пишет эссе и дает крутые интервью :-)))) Вот так. Рекомендую! Димитрия Ростовского считают Пушкиным в духовной литературе. Но надо только обязательно за старо-славянский вариант взяться. Это совсем не трудно.

Просто тупой себя чувствую) я бы наверно даже классику из школьной программы с трудом бы осилила))

Любопытный

Tetyana

ЛИТЕРАТУРА

Сообщение #152 Tetyana » 25 май 2016, 01:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Tetyana писал(а):Источник цитаты Я в свое время сама, а дети фактически на этом и выросли литературно, много читлала Четьи-Мении. Уникальный слог! Сын на этих книгах вырос большим ценителем русской словесности и очень переборчив теперь в литературе и периодике, пишет эссе и дает крутые интервью :-)))) Вот так. Рекомендую! Димитрия Ростовского считают Пушкиным в духовной литературе. Но надо только обязательно за старо-славянский вариант взяться. Это совсем не трудно.

Просто тупой себя чувствую) я бы наверно даже классику из школьной программы с трудом бы осилила))

Не пребедняйтесь :-)
Но, если честно, то в этом отношении я горда собой (хоть и не по-христиански такие чувтсва иметь), что детям здесь сумела заложить знания и любовь к серьезной рус. и духовной литературе, которые всегда в серьезном сплетении друг с другом. Это очень многого стоит.
Я не волшебник, я ещё только учусь.

Друг форума

Fleur de lis

ЛИТЕРАТУРА

Сообщение #153 Fleur de lis » 25 май 2016, 19:16

Tetyana, я не пребедняюсь ;biggrin я и правда мало и редко читаю. А если начинаю читать то часто бросаю не дойдя и до середины книги .скушно становится...

Друг форума

Аня*_*

ЛИТЕРАТУРА

Сообщение #154 Аня*_* » 11 янв 2020, 23:31

Сьюзан Форвард "Токсичные родители", "Мужчины которые ненавидят женщин, и женщины которые их любят". Ланди Банкрофт "Зачем он это делает? ". Робин Норвуд "Женщины которые любят слишком сильно". Екатерина Безымянная "Беги. Мучители манипуляторы". Таня Танк" Бойся, я с тобой ".
Я свободна, словно птица в небесах!

Познающий

MikeOWN

ЛИТЕРАТУРА

Сообщение #155 MikeOWN » 08 июл 2020, 17:21

Был давеча у родственницы на даче. Во время полуденной дремы пробежался по полкам и обнаружил давно нечитанный роман Стругацких братьев "Отягощенные злом". Не смог оторваться до самых шашлыков, и даже коньяк был отодвинут на время. Очень рекомендую, кто не читал.
МСК

Вернуться в «Наши увлечения и хобби»