Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Вопросы по юридической части...
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anita

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #31 Anita » 20 июн 2018, 11:18

Кейт писал(а):Источник цитаты А у вас где мама с квартирой? И да, это муж принял решение о взятии ипотеки, и взял оформление на себя. Почему это сделали тогда не вы?

Мама не у меня, а у него. Мы вместе принимали решение, устали скитаться по сьемным квартирам. Изначально я пыталась на себя взять ипотеку, но мне не одобрили.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #32 Кейт » 20 июн 2018, 11:20

Так я про вашу спрашивала, а не про его. Ваша мама где с квартирой?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anita

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #33 Anita » 20 июн 2018, 11:39

Кейт писал(а):Источник цитаты Так я про вашу спрашивала, а не про его. Ваша мама где с квартирой?

Моя мама и сестра в другом городе. Я в Хабаровске, а они в Ульяновской области.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #34 By happy » 20 июн 2018, 13:44

Кейт писал(а):Источник цитаты А у вас где мама с квартирой? И да, это муж принял решение о взятии ипотеки, и взял оформление на себя. Почему это сделали тогда не вы?

Отчего же так жёстко. Наверняка решение на кого оформлять кредит принимались без учёта того, что когда-то прийдется расстаться.
И с мамами разные ситуации бывают.
Вы не думали о том, что человек создав семью взял на себя ответственность. Считаете что надо подарить ему жилье? Пусть просрет и это будет по справедливости?
Не знаю , не знаю.
Anita, ищите юристов, советуйтесь. Жить под одной крышей трудно. Разделить невозможно. Но нужно искать выход. Ищите грамотного юриста.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Так я про вашу спрашивала, а не про его. Ваша мама где с квартирой?

Ещё раз повторюсь. Мужчина создал семью, взял на себя обязательства, не справился с ними. Так безнаказанно все? Вы предлагаете автору смириться или бежать?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Anita, муж оплачивает кредиты?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #35 Кейт » 20 июн 2018, 14:10

777 писал(а):Источник цитаты Вы предлагаете автору смириться или бежать?

А с чего это вы решили, что я что-то автору предлагаю? Я вопрос задала и не вам кстати. И ещё, кредит не дали, значит были у банка на то мотивы. Как тогда ипотеку выплачивать за мужа? Думаю, банк на это не пойдёт. Здесь только квартиру на торги выставлять, и пилить вырученную сумму пополам. Ну, это я так думаю, юристы могут что-нибудь другое посоветуют.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #36 Тиона » 20 июн 2018, 15:44

Anita, привет я тоже с тоже с Хабаровска
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #37 By happy » 20 июн 2018, 16:14

Кейт писал(а):Источник цитаты Я вопрос задала и не вам кстати.

Вы прямо как судья. Строго, безапеляционно.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anita

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #38 Anita » 21 июн 2018, 00:13

Тиона писал(а):Источник цитаты привет я тоже с тоже с Хабаровска

Привет!

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
777 писал(а):Источник цитаты муж оплачивает кредиты?

Пока что оплачивает. Но в последний раз уже нырнул в отложенные деньги, говорит что доложил бы. Сейчас появился дома, после очередных неночевок. Сам вышел на разговор, обьяснился, но веры его словам процентов на 10%. Не против пойти на мировое соглашение и переписать свою долю на меня. В общем он об этом, конечно, не знает. Нашла юриста, поедем с ним за консультацией в банк. Дальше видно будет. А кстати, юрист сказал, что по остальным кредитам, они чисто его и после развода никак вас не коснутся.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Бракоразводный процесс! обсуждаем, образцы документов..

Сообщение #39 Тиона » 21 июн 2018, 02:51

Anita, В браке любой долг на попалам не слушайте ни кого, кредитов было на 400 тыс был ремонт в квартире поделили н50/50. Моя ситуация
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности