Можно ли курить траву в чистый период?

Я справился и хочу поделиться с другими
  • Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Автор темы
Лика

Сообщение #1 Лика » 17 дек 2016, 09:04

Бывший вроде был чистый 6 лет ( опыт употребления 25 лет тяжелых ,кололся и все что можно) после 6 лет присел на марихуанну (говорит что это можно ,что не рухнет окончательно) якобы из за проблем и долгов это помогает ему справляться что б не сойти сума. Насколько знаю что это первые шаги к более сильным наркотикам! И ещё с его богатым опытом ??? Кто может объяснить, буду признательна. Кстати поэтому и разошлись потому что безумный страх что будет дальше и больше.

Постоялец

Злата

Сообщение #2 Злата » 17 дек 2016, 09:09

Я конечно не нарколог, но считаю, что курение травы, это уже не чистый период)))

Начинаю привыкать

Автор темы
Лика

Сообщение #3 Лика » 17 дек 2016, 09:11

Ну это он так уверял меня ,что он чистый и я тупая дура ничего не понимаю ,что якобы это врачебная вещь и он дальше ни ни, но количество расло с каждым разом и я лопнула

Здешний

Nатали

Сообщение #4 Nатали » 17 дек 2016, 09:34

Классическая версия каждого наркомана, что трава лекарство для души и тела!
Се муж убеждал что это политический вопрос ее запрета, показывал фильмы про лечение ею онкобольных в Европе, в общем божественный дар!

Отправлено спустя 47 секунд:
А начало конца именно с травы пошло!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь

Анюта

Сообщение #5 Анюта » 17 дек 2016, 09:53

Я вообще балдею, когда говорят, муж был чистый, но бухал каждый день и покуривал))). А потом вдруг колоться начал наркотиками [rolleyes
Вы поймите, не в траве или метадоне дело, а в образе жизни. Может ли человек без допинга, или нет, нравится ему трезвая жизнь или нет. Поэтому не был муж трезвый, если бухал как свинья, или траву курил, он так и изменял свое сознание. Просто более лайтовыми вариантами (хотя пьянку назвать, слава богу не торчит, брррр).
У меня муж не бухает сейчас, не потому что нельзя, а потому что сидит ржет над пьяными в компании (ведь я тоже такой дурак был))). И траву не курит, потому что смысла в этом не видит (и ржет: не готов торчать, тебе не доверяю, ты меня обидеть можешь ;biggrin ). Но суть понятна - ему просто даже состояние то противно. Чистенький, опрятный, с каким видом он с гаишниками говорит (когда пили: 5 лет назад [dirol ), несет себя по жизни. А кому-то лишь торчать, пусть и на пиве, в голове зашумело - уже король...на кухне.

Супер Мега Модератор

Mandarinka

Сообщение #6 Mandarinka » 17 дек 2016, 17:20

Лика, сейчас рынок переполнен химией, и возможно он курит не ту траву, которую хотел бы думать что курит. А потом резко кукушка улетит у него, понесётся снова всё что было когда то, кто ж его знает что там он курит. Та и трава это шаг навстречу большему. Всегда так было и всегда так будет. Он занимается самообманом. Но наркотик в это время с мозгом работает так как ему нужно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать

Автор темы
Лика

Сообщение #7 Лика » 17 дек 2016, 20:53

Mandarinka, хоть и прожила долго с этой проблемой, но мне кажется что он настолько хитрый что вообще не был чистым никогда просто открылся недавно про траву (сначала раз в неделю якобы, потом по 5-6 косяков за вечер ) я могу только догадываться что это очень много, но опять же я далека от этого и не понимаю много или нет(человек утверждал что это детский лепет)

Странник

Raduga

Сообщение #8 Raduga » 17 дек 2016, 21:04

Лика, ваш милый вам откровенно пудрит мозг. Курит, 5-6 косяков за вечер [shok , готовтесь к новым более тяжолым признаниям.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Начинаю привыкать

Автор темы
Лика

Сообщение #9 Лика » 17 дек 2016, 21:13

Raduga, так вот поэтому уже все терпение лопнуло не вместе. Спасибо ! Жутко страшно когда имея все и даже больше так убиваться ( и это все после такого страшного опыта 25 лет травли) все нет сил тошнит

Постоялец

Олюша

Сообщение #10 Олюша » 18 дек 2016, 08:16

Raduga, согласна полностью [good , он точно пудрит мозги, спайс- то же трава, только химией обработанная!!! Беспонтовые отмазки наркоманов! Анюта верно написала надо смотреть что он в принципе трезво жить не хочет!

Начинаю привыкать

Vodila88

Сообщение #11 Vodila88 » 07 янв 2017, 22:08

Конечно тема старая, но я все таки поделюсь тем что мне известно. Здесь, в США, марихуану, и продукты содержащие тетрагидроканабинол (шоколадки, сиропы, печенье) можно свободно купить в штатах Колорадо и Вашингтон. Вся продукция высочайшего качества и это контролируесть властями. Из своего опыта, могу сказать что больше 1 хорошего косяка настоящей хорошей травы выкурить невозможно за вечер. Спайс я пробовал 1 раз. Отвратительная и опасная хреновина, ничего общего не имеющая с натуральным продуктом. Нет никого кайфа, ужасные неприятные ощущения в голове. Я не то что удовольствия от него не получил, мне было отвратительно, голова разламывалась от боли, поток мыслей, того гляди, готов был свести тебя с ума. Я не понимаю какое удовольствие можно испытывать от подобных вещей, я просто молился чтобы меня отпустило.
А с настоящей марихуаной вообще ничего общего. Кстати легальная трава в магазине здесь стоит примерно $20 за 4 грамма.

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»