Допрыгался.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Виталий

Допрыгался.

Сообщение #1 Виталий » 15 дек 2016, 16:07

Меня зовут Виталий. Мне 25 лет. История моего употребления началась лет так в 13, когда попробовал алкашку... В школе и во дворе отношения с ребятами были не очень, поэтому пришлось прибиться к компании которая жила в иллюзиях того что они исключительно другие...И я хотел стать другим. Хотел перестать бояться. Потом армия. Там попробовал траву. И завертелось. Помниться мне сослуживец сказал -"Виталик ты будешь наркоманом"...Смотря на то как я жадно поглощал литровые бутылки с дымом.... Я не верил. Думал что это всё можно будет бросить и жить как тебе захочется. И контролировать всё...Всё да не всё. Долго описывать историю своего гнилого пути, некоторым возможно неинтересно.... И не захочется всё это читать. Своих проблем...Перейду к главному.
Я встал на путь истинный. Прошел реабилитацию. Встретил там будущую жену. Родилась дочь. Мы переехали из провинции в Питер.
Брат жены дал мне работу моей мечты. Я работаю за ПК. А с ним у меня отношения на "ТЫ" ... Что радует) Вся семья жены знала что я наркоман, все вроде как сочувствовали и верили что всё будет хорошо. Но я, забитый , ранимый , робкий НАРК...Я получил доступ к деньгам. .. Я начал зарабатывать от 50000 в месяц. + колымчики всякие. Я сорвался уже через месяц..... Это было страшно. Жена беременная плакала, кричала чтобы я уезжал навсегда, и мне стало страшно, настолько страшно!!! Что я даже не попробовал хорошей жизни, и уже уезжаю... Но мне дали шанс исправиться. Я просидел у ПК работая над интернет проектом пол года. Я был чист. Но, не был здоров. Я пил пуэры всякие, чтобы напомнить себе тот эффект.. На группы АН не ходил, забивал. Верил что смогу сам...
СРЫВ.2.3.4.5.6..... понеслась......

Меня прощали и давали мне снова шансы....Потому что проект над которым работал удался. И нужно было содержать семью.
Хотя к чему я ...Всё это херня. Всё делал через лень. Ходил на группы, и снова срывался. Снова и снова. В один момент я понял, что я не люблю свою семью,не люблю дочь. А люблю только себя и свою болезнь. Которая вечно просит жрать. Позавчера я не пришел утром на работу. А поехал долбить по подъездам. До этого пообещав чуть ли не слезно начальнику что не буду срываться.
Начальник - брат моей жены. Сегодня он написал мне, что очень разачарован что я положил х... на его просьбу. И сказал что сделает всё чтобы я пожалел о своих поступках. Мне страшно. Я понимаю что вот он финал русской рулетки...и что шансов нет. Идти срываться от горечи не вариант, что то обещать снова не вариант. В центре мне не вылечиться. Никто не заплатит. Не верят просто. А на группы я просто боюсь идти. Не боюсь мнения "Энейцев"...нет. Боюсь просто не дойти. Решается вопрос о выписке меня и депортации на родину. Мне страшно. В башке мысли что снова простят....Но это сука накрученое кино....это не правда, не простят. Уже не простили после первого раза. Просто жалели жену и ребенка. Я устал, я не знаю что делать. Месяц я могу жить без наркоты. Но потом меня уносит ветром. Помогите. Подскажите. Как быть.... [cray

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Допрыгался.

Сообщение #2 Doonshifting » 15 дек 2016, 17:49

Привет Виталий))
Главное не суетись!!!
Хотя мне гораздо легче))
Давай не спеша попробуем все по полкам раскидать)))
На чем торчишь,и что беспокоит кроме депорта?
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Виталий

Допрыгался.

Сообщение #3 Виталий » 15 дек 2016, 18:07

Торчу на солях. А беспокоит уже всё вокруг. К людям как то то относиться стал боязно. Если уеду обратно, там жизни нет. Много дел там натворил. За которые несладко придется

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Допрыгался.

Сообщение #4 Doonshifting » 15 дек 2016, 18:32

Давно?
Слушай Дружище))
Я сам из Петербурга!!!
В Питере ты с ума спятишь!!!
На Дрезденской не помню адрес,на Уделке короче по воскресениям проходит,что то вроде собеседования и РЦ где то в области бесплатно!!!
Они и с больничками сотрудничают,если медпомощь изначально нужна будет!!!
Уезжай из Питера мой тебе совет!!!
Я сам соскочил до февраля на Кавказе ща,а там вернусь если в Индии не засохну))
Если совсем тяжко,то могу дать контакты Ночлежки на Боровой!!!
Там есть спецы,но лично я не к кому не обращался дуралей!!!,и год торчал и все потерял!!!
Достоинство сохранил Слава Богу!!!
Будут вопросы WhotsApp 89110809218 мои контакты
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Допрыгался.

Сообщение #5 Bibiks » 15 дек 2016, 19:11

Читаю такое ... и злость накрывает ! Так же и бывший выбрал торЧ ,из -за этого не получилось ничего . Но увы и ах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Допрыгался.

Сообщение #6 Mandarinka » 15 дек 2016, 19:19

Виталий, вот ты себе ответь, ты хочешь бросить? Или просто тебя прижали депортацией и тем что не оправдал ожидания, от этого тебе стыдно за своё поведение и не более того?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ник твой, моего мужа так звали, читаю и понимаю что губишь ты себя((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Допрыгался.

Сообщение #7 Doonshifting » 15 дек 2016, 19:36

Фик знает,что там у него ща происходит!!!
Себя вспоминать не хочу и возможно сейчас есть,что вроде злости без стыда!!!
А вот тогда мне было пофигу!!!
Было отчаинье и очень много агрессии!!!
Акамуляторы снимал с грузовиков,тащил и судороги схватили сразу 2 ноги!!!
Упал напротив отделения полиции!!!
Орал дурниной,потом понял,что прихватят с акамулятором!!!
Полз в грязи!!!
И люди меня видели!!!,и никто не помог!!!
Я тогда залез на скамейку и звонил по всем Ребам!!!,так больно судороги и долго фигачили!!!
Вот тогда я и вышел на этот Сайт!!!
Виталику помочь надо!!!
Кем бы он не был!!!
Стыда сейчас у него нет!!!,а вот по наклонной летит со свистом!!!
И в голове сейчас творятся очень ужасные вещи!!!
За год моего марафона 3 знакомца вздернулись!!!
1 сломал ногу,что то там отрабатывая и сейчас без ноги!!!
Сколько семей развалилось на моих глазах!!
А я продолжал фигачить!!!,а все от недопонимания окружающих!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Допрыгался.

Сообщение #8 Злата » 16 дек 2016, 01:07

Doonshifting, а какое у окружающих должно быть понимание? Автору жена и Ее семья сколько шансов давали, все блага преподносили и что? И все мало, не понимает никто бедненького! До которого времени надо слюни таким подтирать, пока они в могилу не уйдут?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Допрыгался.

Сообщение #9 Doonshifting » 16 дек 2016, 06:42

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Doonshifting, а какое у окружающих должно быть понимание? Автору жена и Ее семья сколько шансов давали, все блага преподносили и что? И все мало, не понимает никто бедненького! До которого времени надо слюни таким подтирать, пока они в могилу не уйдут?

Всем с Добрым Утром)))
Давай по порядку Bivaetitakoe)))
Только без обид ок))
На первый и второй расчитайсь))
Смотри-Во всех происходящих и произошедших несчастьях выноваты ДВЕ СТОРОНЫ !!!,не то что бывает и такие,а ТАК И ЕСТЬ!!!
И если принять как Жизненный Урок,то этот Урок предназначен для Всех!!!
Что ты думаешь,что ты перед Богом технично соскочишь,что это он сам виноват?))
Кайфовал да)),на Семью большой и толстый навалил,а ты ему давала и на один шанс и сопли ему витирала,а он все равно кайфовал и Семью на Нарк разменял?))
Вот Урок и прошёл!!!-Кто его усвоил?
И от Деманюги или от Бога Мы Усвоили Учение?
Маугли Киплинга помнишь?-А мы пойдём на север и там все переждем))
Мои сравнения не Кого не касается!!!
Никто Никому не обязан !!!,да и врятли кого то заденет)))
Понятия у Людей ща шириковское!!!-Всем по***ть)))
Теперь Виталян))
Попал ты!!!
Встрял Братец!!!
Я как зарегистрировался на сайте
Гонял по разводам-закладкам по всем районам высматривал себе "адрес жертву",где смогу по полной отработать закладчиков!!!,и вместо 0,5 хотя бы 5 найти!!!
Поглядывал сюда,а компаньоны все спрашивали,что за сайт новый у тебя)))
А я телефон прятал и себе боялся признаться,что я зарегился и ругал себя под тип гоню))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Да я и так гнал,но прикинь вылез и соскочил!!!
Сегодня пятница!!!
Внатури сгоняй в воскресенье на Дрезданскую там между Светланой и Уделкой район получается)
Едь в Ребу там прозреешь и уже дальше по обстоятельствам))
Если что обращайся) [bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Допрыгался.

Сообщение #10 Олюша » 16 дек 2016, 07:23

Виталий заторчал)))) вспомни себя Doonshifting, по первости куча слов и срыв!!!! Мне даже написать нечего этому товарищу!!!! Потому как понимаю , только найдя свое дно человек , неважно зависимый или созависимый, начнет менять свою жизнь. Иногда дно это смерть!!!!! Иногда срабатывает чувство жажды жизни и ты скрипя зубами , через лень, через нехочу, через агрессию и депресуху и тп, берет свою голову в руки доставая ее из заднего места!!!!! Так что товарищ Виталя беги по наклонной в гавно упадешь и поймешь хочешь жить или нет!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Допрыгался.

Сообщение #11 Doonshifting » 16 дек 2016, 09:18

Олюша писал(а):Источник цитаты Виталий заторчал)))) вспомни себя Doonshifting, по первости куча слов и срыв!!!! Мне даже написать нечего этому товарищу!!!! Потому как понимаю , только найдя свое дно человек , неважно зависимый или созависимый, начнет менять свою жизнь. Иногда дно это смерть!!!!! Иногда срабатывает чувство жажды жизни и ты скрипя зубами , через лень, через нехочу, через агрессию и депресуху и тп, берет свою голову в руки доставая ее из заднего места!!!!! Так что товарищ Виталя беги по наклонной в гавно упадешь и поймешь хочешь жить или нет!!!!!

Привет Ольга)))
Чаще всего -The End-Прекрасной Жизни...
Где происходят с Нами удивительные,странные и порой непонятные Вещи для Чего то!!!
Виталий наверное не может понять!!!,как он так протормозил,что написал сюда)))
И как от сюда удалиться)))
Я в первый день метался по квартире из угла в угол разбросав шприцы и каждые 30 минут подходя к бутылку с раствором!!!
И проходя мимо зеркала я спрашивал у себя и даже кричал на себя !!!-Ну как же так!!!Тормаз ёб***ый!!!
Так смешно сейчас))),хоть и тогда было не до смеха)))
Хоть ща посмеюсь,а то вдруг кукушка съедет )))
Ведь никто не знает доскональных последствий гавносолей проклятых!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Dima1975

Допрыгался.

Сообщение #12 Dima1975 » 16 дек 2016, 12:28

Едь в ребу

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Допрыгался.

Сообщение #13 Ddasha » 16 дек 2016, 13:14

Dima1975, соли? Сам решил ехать?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Допрыгался.

Сообщение #14 Doonshifting » 16 дек 2016, 14:49

На всякий пожарный!!!

8-800-333-44-34 (Круглосуточные экстренные консультации психолога в области жизненных проблем)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Допрыгался.

Сообщение #15 Moskvichka064 » 18 дек 2016, 06:05

Пишет не ЛЮБЛЮ дочь и жену. Боюсь депорта. Начальника боюсь. Ну вот чем помочь человеку? Ребят на вот реально как? Где хоть каплч совести? Не нужна пока парню помощь. ОН сам себя загубил алчностью . Не солями. Жадность. Жажда наживы .
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности