Помогите советом!!! А что после РЦ?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #61 Злата » 16 дек 2016, 19:41

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, форум тому пример , как нарки дорожат жёнами и имуществом)). Вы как в сказал прям

Дорожат они только своим кайфом, и на весь мир обижены, особенно на бросившую жену, которая не понимает его несчастного. Да ещё из зоны комфорта не хочется уходить

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #62 Bibiks » 16 дек 2016, 19:53

bivaetitakoe, про обиженных не совсем согласна -есть наоборот.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #63 Natka2309 » 16 дек 2016, 19:59

Мой оч жадный за своим имуществом. Это факт, все удивляются как так можно. Ну и тем более, если парень на горизонте вдруг появится... Он говорил примерно так же как в недавней теме парень 25 лет о своей жене, что назначала ему дату развода, мол как представлю, что к тебе будет прикасаться кто-то другой......

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #64 Злата » 16 дек 2016, 20:05

Natka2309, не приезжал сегодня?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #65 Natka2309 » 16 дек 2016, 20:29

В общем ситуация на данный момент такая: мама денег выслала, но доехал он до нашего обл.центра, потом ему позвонили его родственники в примерное время прибытия - сказал, что денег нет дальше добраться, типа по дороге пропил бабки. И не знаю это очередной хитрый план (любит он так делать) или правда.
Кстати, спасибо за поддержку и советы. Очень помогают хотябы осознать что есть люди небезразличны. Некоторые мнения даже намерена применить.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Сегодня пробегала с детьми по больницам, (я раньше писала, что приболели) но когда отвела их домой, потом побежала в аптеку (уже темнело) выхожу из подъезда, а в метрах 100 смотрю силуэт 1 в 1 муж, стоит смотрит прибытие автобусов с моей работы (там остановка, он немного в сторонке и наблюдает выходящих). У меня вообще всё опустилось и земля из под ног ушла. А лекарства нужны и мне в ту сторону... В общем пришлось обойти, потом по возвращении никого.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Будем надеяться, что показалось. А вообще страшно. Хожу, блин, оглядываюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Денег-то он больше не просил. Странно. Правда?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia87

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #66 Ksenia87 » 19 дек 2016, 11:28

Natka2309 писал(а):Источник цитаты Так мне и угрожают

Натка, как ты там? Жива здорова? угрозы прекратились? Муж не объявлялся?
Нужно уловить момент, когда, давая, мы впадаем в гнев. Это означает, что мы даем уже не из любви.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности