Помогите советом!!! А что после РЦ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #31 Sober » 15 дек 2016, 22:52

Natka2309, вы в чем виноваты перед ним?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #32 Natka2309 » 15 дек 2016, 22:57

Но по опыту знаю, что когда примчится - будет выносить дверь. Пока приедет полиция и прибить может. Когда пытаюсь с ним нормально разговаривать - тогда и он без особой агрессии, но тогда я со своей натурой ещё больше увязну в созависимости.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Natka2309, вы в чем виноваты перед ним?

Говорит сейчас, что я виновата в том, что денег на обр дорогу не выслала и сказала что только РЦ ему поможет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #33 Анюта » 15 дек 2016, 23:05

Natka2309 писал(а):Источник цитаты Добавляется ещё и комплекс плохой мамы

Это еще с чего?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Natka2309 писал(а):Источник цитаты А сейчас вообще жесть. Позвонил сбежавший из РЦ муж и в матерной форме сказал что едет меня убивать. Фуууух, я в полном шоке. Спрашиваю что случилось? Когда ты уезжал ты мне в любви

Уже употребил. Ничего не сделает, блеф. Но лучше быть не одной.
Ужасное чувство, будь сильной. Я 5 минут считала, что муж сбежал (но в мыслях он уже был труп).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #34 Natka2309 » 15 дек 2016, 23:05

Анюта писал(а):Источник цитаты
Natka2309 писал(а):Источник цитаты Добавляется ещё и комплекс плохой мамы

Это еще с чего?

Потому что пока меня колбасит от всех этих страхов - детям не столько внимания, возможно даже иногда ноты раздражения. Жалею потом сильно, но накрывает из-за постоянных качель этих.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #35 Sober » 15 дек 2016, 23:06

Natka2309 писал(а):Источник цитаты Говорит сейчас, что я виновата в том, что денег на обр дорогу не выслала и сказала что только РЦ ему поможет.

Так вы не виноваты,вы наоборот спасаете ему жизнь,при этом губите свою нервную систему,а все болезни от нервов.Вы его на наркотик чтоли подсадили,вот на мне все забили когда я употреблял,долго тоже родные на встречу мне шли,но потом забили и сейчас я понимаю,что надо было им сразу на меня забить ,а не няньчится.Да у меня была злость,в какой то момент я даже сильнее стал употреблять типа назло им и мог умереть от передоза,но потом одумался,а так бы если бы они до сих пор бегали за мной ,то может я бы и дальше употреблял и наврятли бы был сейчас живой.Запомните вы в его употреблении не виноваты,я сам всегда всех винил в своей наркомании,а сейчас я понимаю,что в моем употреблении виноват только я один.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #36 Анюта » 15 дек 2016, 23:09

Natka2309 писал(а):Источник цитаты Жалею потом сильно, но накрывает из-за постоянных качель этих.

Сейчас надо думать о безопасности себя и детей. Потом просто браться за это. Понимаешь это, уже хорошо. Где родители у тебя? Я лично к друзьям мужа обращалась, они со мной были, когда муж планировал бежать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #37 Natka2309 » 15 дек 2016, 23:17

Вы меня уж простите за истерику, просто это все происходит сейчас, в этот момент. Мне нужно как-то быстро сориентироваться что делать и как себя вести.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #38 Анюта » 15 дек 2016, 23:21

Natka2309, понимаем мы все. Я помню эти жуткие моменты. С побегами.
Ты одна?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #39 Natka2309 » 15 дек 2016, 23:25

Анюта писал(а):Источник цитаты Где родители у тебя? Я лично к друзьям мужа обращалась, они со мной были, когда муж планировал бежать.

Родители недалеко, но папа сильно болен. Не хочу ставить их в известность вообще. Боюсь что может не выдержать отец. Брат мужа пока мне союзник, но у них проскакивает иногда жалость к нему, а ко мне равнодушие (типа успокойся все само рассосется). А так мне некого больше о помощи просить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #40 Анюта » 15 дек 2016, 23:26

Natka2309, он может к тебе сейчас приехать в этой ситуации? Мужья подруг?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #41 Natka2309 » 15 дек 2016, 23:33

По подсчетам муж доберется завтра не раньше 12-ти. Мне уже сказали (брат мужа), что в ментовке предупреждены, если будет вызов- срочно мчаться. Как и через кого договаривался не знаю, но сам он завтра будет занят.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
С мужьями подруг туговато. Один, и тот мелковат.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #42 Анюта » 15 дек 2016, 23:57

Natka2309, ну завтра. Уже лучше. А квартира твоя?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Natka2309

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #43 Natka2309 » 16 дек 2016, 00:14

Да моя, у него своя есть (но уже на продажу выставил, а туда квартирантов нашел), т.к. для него единственное.вариант дохода.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Но придет он скорей всего к маме или (если до завтра не отпустит) побежит в сад за ребенком, как обещал. Хорошо, что мы на больничном, а он не знает об этом. Сейчас он будет стремиться достать меня любым способом, в этом он изощрен.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я раньше писала про "ужас-ужасный", в первом посте. Так в это понятие много вложено, чего не стала описывать. Сплошной триллер просто.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Он сейчас и когда в трезвости почти месяц был - менялся каждые полчаса. Страшно с ним рядом находится, я спать перестала, боялась что вдруг что-то вычудит, пока я сплю. Именно поэтому и выгнала, постепенно к этому подводя, чтоб сразу агрессию в ответ не получить.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Видно, когда он туда поехал, то сам для себя решил, что мы после РЦ будем вместе, отсюда такая злость на меня. Себя же он не обвинит.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #44 Злата » 16 дек 2016, 00:58

Может вам к подружке погостить уехать или к себе кого нибудь в гости пригласить? С кем то всяко по спокойней и не так страшно..

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите советом!!! А что после РЦ?

Сообщение #45 Олюша » 16 дек 2016, 07:10

Я вообще считаю если замок ненадежный- поменять! И пофиг пусть колотить включи телие или музыку и ментов вызови, все!!!!! Я так и сделала один раз и ничего полчаса потарабанил и ушел, а манипуляции какие были : и вещи дай соберу и люблю и ненавижу и тп и тд!!!! Конечно в идеале уехать в гости , но у меня некуда ехать было я так сделала!!!! Хотя меня в тот момент колашматило мама не горюй, сидела и молилась чтоб дверь не вынес а ушел! С божьей помощью я справилась!!!! Так что возьмите себя в руки и все получится!!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности