Вот уже 3 года...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia87

Вот уже 3 года...

Сообщение #16 Ksenia87 » 14 дек 2016, 15:28

Татка писал(а):Источник цитаты а что же тогда делать с этим?

есть онлайн сервисы лечения наркомании, правда они предназначены только для лечения психической зависимости, мы сейчас находимся в клинике, так нас уже заставляют курс смотреть лежа у себя в палате, обещают оставить открытый доступ еще в течение года, когда брат домой вернется, чтоб если как ты говоришь, "две недели держится, а потом тянет", вот чтоб бороться с такими вот тягами. Хотя у нас правда не соли...
Нужно уловить момент, когда, давая, мы впадаем в гнев. Это означает, что мы даем уже не из любви.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #17 Татка » 14 дек 2016, 15:28

Sober, а как вы справились?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот уже 3 года...

Сообщение #18 Sober » 14 дек 2016, 15:38

Татка писал(а):Источник цитаты Sober, а как вы справились?

Мышление поменял,а главное бросил именно ради себя,а не ради кого то.Пускай информацию в интернете читает,что его ждет в скором времени от курения солей,как это говно губит сердце ,печень,почки,вымывает кальцый из организма,страдают зубы,шизофиению он ловил уже от солей?ну паранойил,там много проявления,сам с собой разговариваешь,рвешь одежду,ищешь камеры по дому и так далее и тому подобное,это конечно не сразу начинается от индивидуальности психики зависит,но в итоге шизофрения всех солевых добавляет в друзья [yes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #19 Татка » 14 дек 2016, 15:43

Sober, галлюцинаций не было. Только ревнивый стал жутко, не с кем общаться из мужского пола нельзя. И сон пропадает. А видео и статьи он все читал. Как раз когда отпускать начинает он сам сидит причитает , как он себя гробит, как нас подводит, как жизнь всем портит и в том же духе...но ничего не меняется. И что вы вот так в одночасье завязали без психиатров, наркологов и центров?

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Вот уже 3 года...

Сообщение #20 *елена* » 14 дек 2016, 15:55

Татка, вот вам и первые звоночки-ревность! Дальше больше! Мой так вообще такой триллер выдумал,что все мы взрослые,адекватные люди повелись и поверили! Сейчас вспоминаю и смешно!Но это сейчас,тогда не до смеха было!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #21 Татка » 14 дек 2016, 15:59

*елена*, а как вы поступили? У нас тоже на рц нет средств и так с кредитом на машину сидим и мини займами...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот уже 3 года...

Сообщение #22 Sober » 14 дек 2016, 16:01

Татка писал(а):Источник цитаты И что вы вот так в одночасье завязали без психиатров, наркологов и центров?

Да вот так просто без РЦ,без наркологов,на учете не стою у нарколога,просто это с попытки 1000тысячной ;biggrinполучилось. Извините ,что шучу,конечно не в одночасье,срывов много было (попыток много очень было)и две недели был чист и срывался и месяц и четыре месяца,вообще каждый срыв приближал меня к смерти,худел на марафонах страшно,самое большее до 25 кило веса терял,зомби.Лишь после очередного срыва(сам низнаю как получилось что употребил,к стати стандартная отмазка наркомана)стало приходить понимание ,что наркота обманывает мой мозг,что я как идиот ведуюсь все время на шепот нарко-доменанты -Типа ну еще разочек ,ты же всегда можешь бросить,еще чуток употребишь и все завяжешь или ты же три месяца не употреблял ,ты значит можешь бросить,а я такой нарко доменанте отвечаю:Конечно могу у меня все под контролем и снова срывался,марафонил до при смерти,здравую часть мозга просто достала эта стандартная разводка нарко доменанты,ведь вас если будут обманывать все время ,ведь настанет такой день ,что вы не поверите,так же и я больше не велся и бросил.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Татка писал(а):Источник цитаты Только ревнивый стал жутко

Ха!Так это и есть паранойя и шиза поверьте!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот уже 3 года...

Сообщение #23 Doonshifting » 14 дек 2016, 16:20

Ну хотя бы может гнать перестанет за 7 дней!!!
Выспится...
Да всплывут все травмы!!!
А там кто его знает.
Я неделю дома лежал с такими воплями!!!
Зато на звонки отвечал сам лично-
Привет,я завязал!!!
Контактов нет,сайт заблокировали!!!
Ничем не могу помочь,удачи!!!
Неделю провалялся ,наличности 6 касых-либо 2 грамма либо билет на самолёт и все)))
А если бы в РЦ пошёл,то думаю эффекта было бы 0

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Ksenia87 писал(а):Источник цитаты
Татка писал(а):Источник цитаты а что же тогда делать с этим?

есть онлайн сервисы лечения наркомании, правда они предназначены только для лечения психической зависимости, мы сейчас находимся в клинике, так нас уже заставляют курс смотреть лежа у себя в палате, обещают оставить открытый доступ еще в течение года, когда брат домой вернется, чтоб если как ты говоришь, "две недели держится, а потом тянет", вот чтоб бороться с такими вот тягами. Хотя у нас правда не соли...

Ксюх привет)))
Можешь детали конкретики в личку или как хочешь))
Мне интересно стало))
От Души Благодарю)))

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Мозг Человека вообще за 7 печатями неизвестностей !!!
И за соль ещё никто не может сказать как она там ещё аукнется в башке)))
Откуда такие убеждения,что месяц там или 2 месяца мозги на место встают?
Кто то из спецов горит,что соль вообще не выводится !!!
Честно барыге своему,что присадил хочу кадык перебить,да ещё и копчик сломать!!!
Только,что изменит-Поздно пить Боржоми
Надо жить!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Вот уже 3 года...

Сообщение #24 *елена* » 14 дек 2016, 16:37

Татка, как я поступила-вывезла все вещи в один день,больше не пустила ни домой,ни в свою жизнь.Кстати он до сих пор употребляет.И сам как то раз сказал-вот если бы ты когда заметила,что я употребляю просто вышибла бы меня за дверь.я бы может быть и остановился.А так,зачем ему было бросать,он жил в своем уютном мирке,заработал-проколол,пришел домой покушал и баиньки! И так каждый день,день Сурка проживал,потом с работы выперли,причем с хорошей,так нам все нипочем-дальше,с еще большим рвением! Вот так и жили,пока я не решила-все хватит! Всяко было,и пытался назад вернуться,и на жалость давил,а теперь и вовсе ходит неприкаянный-никому не нужен стал ни родным,ни близким,ни семье!Как то так!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Вот уже 3 года...

Сообщение #25 Злата » 14 дек 2016, 17:11

Ksenia87 писал(а):Источник цитаты
Татка писал(а):Источник цитаты а что же тогда делать с этим?

есть онлайн сервисы лечения наркомании, правда они предназначены только для лечения психической зависимости, мы сейчас находимся в клинике, так нас уже заставляют курс смотреть лежа у себя в палате, обещают оставить открытый доступ еще в течение года, когда брат домой вернется, чтоб если как ты говоришь, "две недели держится, а потом тянет", вот чтоб бороться с такими вот тягами. Хотя у нас правда не соли...

Не встречала такие, а можно ссылочку в личку?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #26 Татка » 14 дек 2016, 17:58

Ksenia87, а где найти эти онлайн сервисы?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот уже 3 года...

Сообщение #27 Doonshifting » 14 дек 2016, 18:29

;biggrin ;biggrin ;biggrin Я первый уже пробивать стал эти онлайн практики по психзависимости))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 38 секунд:
Все элементы на общак вывалю)) [victory
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Вот уже 3 года...

Сообщение #28 Злата » 14 дек 2016, 19:07

Doonshifting писал(а):Источник цитаты ;biggrin ;biggrin ;biggrin Я первый уже пробивать стал эти онлайн практики по психзависимости))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 38 секунд:
Все элементы на общак вывалю)) [victory

;biggrin ;biggrin ;biggrin [good

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот уже 3 года...

Сообщение #29 Doonshifting » 14 дек 2016, 19:22

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты ;biggrin ;biggrin ;biggrin Я первый уже пробивать стал эти онлайн практики по психзависимости))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 38 секунд:
Все элементы на общак вывалю)) [victory

;biggrin ;biggrin ;biggrin [good

ссылка удалена

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Спасибо Ksenie 87
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вот уже 3 года...

Сообщение #30 Олег В » 14 дек 2016, 19:51

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Спасибо Ksenie 87

За что спасибо то? Она пришла разбросать по темам приманки и раздать дурёхам ссылки на чудо методу в личке.. Цель то надеюсь понятна?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности