Вот уже 3 года...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #1 Татка » 14 дек 2016, 12:45

Никогда в жизни не могла представить что сталкнусь с этим и честно говоря ужасно стыдно даже писать об этом, но одна я уже не справляюсь, а это не то, о чем кричат всем родным....дело в том что мы уже три года в браке, есть сын и ждем второго. Все началось с того что стали уходить деньги в неизвестное направление. Я и понять не могла,да и подумать о таком даже . Появились сайты знакомств, звонки баб..дальше не заходило..И вот где то в апреле 2014 года , увидив мужа в странном состоянии , будучи тогда беременной, я была в жучайшей панике. Собиралась вызывать скорую. Когда и узнала. Спайс... то его состояние до сих пор стоит перед глазами. И оказывается все началось еще с декабря 2013 года... но я никогда в жизни с этим не сталкивалась и даже знать не могла как это выглядит. Да и работа у него такая , что часто не вижу его. ...в общем дальше мы расходились,сходились... подключала его родителей, молил, уговаривал...в итоге мы пережили это... но на смену пришел гашиш... и история повторилась. Лечиться не хотел, да и по началу даже пытался убедить, что трава безобидна. Да и где то там...вообще разрешена... в общем ад продолжался, вранье, уговоры.... стали жить уже как соседи. Т.к. он прекрасно понимает, что мне даже оставить ребенка не с кем и пойти зарабатывать.. .. зарплата оф.у него копейки, и я попала под финансовую зависимость. Которой он пользовался... после он захотел восстановить семью, вроде как бросил, долго я не хотела идти на контакт, разъехались. Веры уже нет. Но убеждать он горазд, да и полную семью хочется. ... ведь я когда то полюбила его..не хотелось верить что слепая была. .. и вот оно затишье, в отпуск вместе съездили отдохнуть..все вообще наладилось , воспользовавшись моментом ,он заделал второго. Так как приближался мой выход на работу,чего он так не хотел. я не против была второго, я изначально двух хотела, но не при таком раскладе... но тут снова деньги исчезают... я уже знала что не спроста. И да...вот уже пол года он сидит на соли( курит)... опять непонятные сайты знакомств. Но тут он согласился лечиться. У него будет отпуск 15 суток, маловато для реабилитационных центров. Я честно уже не верю в исправление, и по рождению готовлюсь на развод. Но последний шаг я должна сделать, хотя бы для его мамы. Которая в другом городе сейчас и от этого всего и так слегла.... в какой можно центр отдать в Москве? И есть ли толк от лечение в 7 дней? Детоксикации..так по моему они называют это.. помогите. Я совершенно не знаю за что браться

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот уже 3 года...

Сообщение #2 Doonshifting » 14 дек 2016, 14:28

Я думаю,что очередной развод на деньги
7 дн...
Потом РЦ для нарков-по сути бесплатная раб сила !!!
Если в отмечалово перед Мамой,то наверное...
Решать вам)
Проклятая соль!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Вот уже 3 года...

Сообщение #3 *елена* » 14 дек 2016, 14:42

Татка, в реабелитации на 7 дней толку ноль,если только денег некуда девать.Как вам поступать,решать только вам,что мы здесь можем вам посоветовать?!Вы никому ничего не должны(как легко я это написала,на деле же очень трудно это сделать!)-ни маме,ни папе,вообще никому!Все мы здесь когда то появились от безысходности-рассказать вроде бы некому,помочь тоже! Совет лично от меня один-если есть у вашего мужа желание пусть едет в РЦ,и не на семь дней,а минимум на пол года.Я бы так поступила со своим мужем,но у меня нет на это денег.А работа-поверьте мне,это временно и любой момент он может ее бросить,если только у вас не собственный бизнес! Хотя и свое дело можно прокакать легко и просто! Я только за РЦ!Соль-это страшно,это опасно как для него самого,так и для вас и ваших детей! Причем это не слова,а реально подтвержденные факты,это вам любой из форумчан,кто с этим сталкивался подтвердит!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia87

Вот уже 3 года...

Сообщение #4 Ksenia87 » 14 дек 2016, 14:57

Татка, в первую очередь хочется сказать, как я тебя понимаю, соли - вообще жуть какая страшная штука!!! Это же сразу химией по мозгам fplm мы сейчас с братом сами находимся в клинике на реабилитации (жена его отказалась ехать вместе с ним, я поехала, чтобы больше о созависимости узнать), да и в клинику нашу без сопровождающего не лечь, так вот хочу сказать, что не бывает реабилитации за 7 дней! это полная чушь, 7 дней может длиться только детокс. Но детокс это же не лечение зависимости, это просто чистка организма. Скажи пожалуйста, а как муж сам-то на лечение настроен? Тут одним отпуском не обойдешься, что вы планируете?
Нужно уловить момент, когда, давая, мы впадаем в гнев. Это означает, что мы даем уже не из любви.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот уже 3 года...

Сообщение #5 Sober » 14 дек 2016, 15:07

Татка писал(а):Источник цитаты И есть ли толк от лечение в 7 дней?

В течение месяца только мозги на место более менее встают,а то и больше,это же психотроп.7 дней это бред,это алкоголь еще можно снять интоксикацию и попробовать завязать с випивкой,но никак не соль,поверте.Все же в мозгах,нужна изоляция минимум пол года.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #6 Татка » 14 дек 2016, 15:08

Он согласился. Сказал что ему нужно очиститься, что вроде уже не тянет. Неделю две может обходиться, а потом как захочется , что во сне сниться. Я разговаривала в клинике, сказали детокс дней 5-7 , а после если в связи с работой лечь не может, то можно либо амбулаторно реабилитацию проводить, вызывать. Либо ан.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #7 Татка » 14 дек 2016, 15:09

[unknw
Последний раз редактировалось Татка 14 дек 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Татка

Вот уже 3 года...

Сообщение #8 Татка » 14 дек 2016, 15:11

Doonshifting, а что же тогда делать с этим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот уже 3 года...

Сообщение #9 Sober » 14 дек 2016, 15:16

Татка писал(а):Источник цитаты Сказал что ему нужно очиститься, что вроде уже не тянет.

От чего очиститься то?Соля месяцами из организма не уходят,даже слышал ,что на всю жизнь,остаются в организме.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Вот уже 3 года...

Сообщение #10 Злата » 14 дек 2016, 15:19

Татка писал(а):Источник цитаты А что же делать?


Так он сам какое лечение хочет? Он справится без РЦ? Если да, то можно детоксикацию пройти (хотя желание она не убирает, со временем наркотик сам с организма выходит), а потом посещать АН, а если думает что без РЦ не справится, то лучше не держаться за работу. Потому что продолжая употреблять работу потеряет это 100%.
Поговорите с ним и подумайте о лечении.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот уже 3 года...

Сообщение #11 Sober » 14 дек 2016, 15:19

Татка писал(а):Источник цитаты Неделю две может обходиться, а потом как захочется , что во сне сниться.

Мне первые 4 месяца каждый день почти снился наркотик,сейчас больше года чист и вы не поверите , иногда бывает сниться))),но меня это уже не нервирует как раньше.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот уже 3 года...

Сообщение #12 Fleur de lis » 14 дек 2016, 15:21

На сколько я знаю детокс от солей вобще не показан.чистый развод.он нужен если надо физ ломку снять.но это не лечение а снятие симптомов.блин я без мед образования совсем,но сами подумайте.психотроп ведь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот уже 3 года...

Сообщение #13 Sober » 14 дек 2016, 15:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты На сколько я знаю детокс от солей вобще не показан.

Да ненужен там никакой детокс,там мозг менять надо.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот уже 3 года...

Сообщение #14 Fleur de lis » 14 дек 2016, 15:25

Татка писал(а):Источник цитаты . Неделю две может обходиться, а потом как захочется , что во сне

Ага самая хрень как раз через неделю две и начинается
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Вот уже 3 года...

Сообщение #15 Злата » 14 дек 2016, 15:27

Татка писал(а):Источник цитаты Он согласился. Сказал что ему нужно очиститься, что вроде уже не тянет. Неделю две может обходиться, а потом как захочется , что во сне сниться. Я разговаривала в клинике, сказали детокс дней 5-7 , а после если в связи с работой лечь не может, то можно либо амбулаторно реабилитацию проводить, вызывать. Либо ан.
Вы кстати сами почитайте истории на форуме. Может пару недель не тянуть, или месяц, а потом опять, а может просто врет, что не тянет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности