Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Карина89

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #1 Карина89 » 14 дек 2016, 12:34

Мой муж начал курить кристалл года два назад, раз -два в месяц, не курил последние 6месяцев.Сегодня был у него срыв .сам не понимает как так получилось. Сейчас говорит .что это был последний раз.Мне в это мало верится,что он сам сможет справиться.Я даже более уверена ,что это будет периодически повторяться,как можно ему помочь?напишите пожалуйста свой опыт,те кто смог бросить кристалл,как боритесь .боролись.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #2 Олег В » 14 дек 2016, 12:42

Карина89 писал(а):Источник цитаты напишите пожалуйста свой опыт

Мой алкоголизм и наркомания
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Schppk

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #3 Schppk » 14 фев 2017, 01:46

Отвечаю,,,,, кратко,,,, есть, такие таблетки,,,, БАКЛОСАН,,, КУПИ ЕМУ,,,,,,,, давай по, 10мг в день,,,,, на выходные,пусть,бухает и спит,,,,,,через,месяц сьедет на этих таблах, увидешь, начнет есть все подряд, всм,,, еду,,,,, купи панкреотин,,,, а то поджелудочная не справится,,,, и как название ему не говопи

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #4 anutik » 14 фев 2017, 08:38

Schppk писал(а):Источник цитаты БАКЛОСАН,,, КУПИ ЕМУ,,,,,,,, давай по, 10мг в день,,,,, на выходные,пусть,бухает и спит,,,,,,через,месяц сьедет на этих таблах

Не вздумайте так делать!!!! Очень плохой совет!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Schppk

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #5 Schppk » 23 фев 2017, 17:30

Ребята соль . Это вам не травишки хапнуть....Хочешь чтоб слез сделай....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Schppk

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #6 Schppk » 23 фев 2017, 17:44

Не сдавайтесь,,,,я к примеру,уже на чем ток не сидел,но с БАКЛОСАН,,,,ОТВЕЧАЮ ЖИЗЬНЬ СРАЗУ В ГОРУ,,И ТАК ТО ЭТО НЕ НАРКОТИК,А ЛЕКАРСТВО
anutik писал(а):Источник цитаты
Schppk писал(а):Источник цитаты БАКЛОСАН,,, КУПИ ЕМУ,,,,,,,, давай по, 10мг в день,,,,, на выходные,пусть,бухает и спит,,,,,,через,месяц сьедет на этих таблах

Не вздумайте так делать!!!! Очень плохой совет!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Schppk

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #7 Schppk » 23 фев 2017, 17:50

Олег В писал(а):Источник цитаты
Карина89 писал(а):Источник цитаты напишите пожалуйста свой опыт

Мой алкоголизм и наркомания

Блин я не зависим отправлено определенных наркотиков,,,,НО ЖИТЬ ТРЕЗВО ,УВЫ ПОКА ЕЩЕ НЕ ВЫОДИТ

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #8 businka » 23 фев 2017, 23:02

Карина89, ну и зачем ты это спрашиваешь? Это твоя проблема? Вот ты узнаешь как их бросить и расскажешь ему? Этим он должен интересоваться и бросать сам, а ты работать над своей созависимостью

Отправлено спустя 48 секунд:
Schppk, зашибись так. Бухает и спит. Не жирно так, а?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #9 Fleur de lis » 24 фев 2017, 06:44

businka писал(а):Источник цитаты Schppk, зашибись так. Бухает и спит. Не жирно так, а?

Нет не жирно.а что ты предложила бы?
Можно слушать расказы как мужики на ломках вагоны разгружают или на отходах штанги в тренажерке тягают.но реальность такова что большинство даже встать не могут и до ванной дойти.
Надо больше есть, спать и отдыхать.бухать может быть только первое время.а когда полностью попустит тогда чел просто спит и жрет.а когда отойдет и будет уже трудно спать и тянуть будет тогда бухать почти бессмысленно.можно тупо уйти в запой а зависимость не уйдет никуда.баклосан вобще для этого не предназначен по моему.стремный препарат.есть и более подходящие.к врачу тогда уж за советом.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #10 businka » 24 фев 2017, 08:21

Карина89, ну ты поняла, я то не в теме, а вот знающие говорят вот какой вариант. Накупи бухла, еды вкусной, спать уложи, по головке погладь

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #11 Fleur de lis » 24 фев 2017, 16:51

businka писал(а):Источник цитаты Карина89, ну ты поняла, я то не в теме, а вот знающие говорят вот какой вариант. Накупи бухла, еды вкусной, спать уложи, по головке погладь

Просто выспатся и поесть.это не чтобы бросить а чтобы слезть с системы или после марафона востановится.бухло на усмотрение..можно не гладить..это лучше чем жене рядом орать психовать реветь и пилить и так человека без сил. по человечески относится.если не можешь и бесит тогда не смотри,уходи.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #12 Кристина » 25 фев 2017, 22:39

Fleur de lis, Правильно,зачем пилить бедного человека без сил, дай ему хорошенько поесть и выспаться,а может ещё и за пивком сбегай, что бы он смог выйти так скажем из очередного марафона,набраться сил для употребления следующей дозы!!!!Он же устал бедолага, тянет всякую дрянь в себя, а потом болеет бедный.Отлично тогда наркоманчик устроится! Зачем выходить из зоны комфорта? Все им на блюдечке, да с голубой каёмочкой подавай. Фу!!!! Верно все написали, нужно разворачиваться и уходить, потому что нормальных людей, упоротое состояние нарка всегда бесит!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Digra

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #13 Digra » 26 фев 2017, 02:25

Надо чтоб сам этого захотел. Заставлять бесполезно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Digra

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #14 Digra » 26 фев 2017, 02:40

businka писал(а):Источник цитаты Карина89, ну ты поняла, я то не в теме, а вот знающие говорят вот какой вариант. Накупи бухла, еды вкусной, спать уложи, по головке погладь

[rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.

Сообщение #15 Fleur de lis » 26 фев 2017, 11:44

Кристина писал(а):Источник цитаты Верно все написали, нужно разворачиваться и уходить, потому что нормальных людей, упоротое состояние нарка всегда бесит!!!

Ну и я написала что уходите если бесит.она там вопрос вобще неправильно поставила.а чувак писал надо есть спать и таблы есть.а я и говорю что так не бросишь.зато востановишся.а уж до очередной дозы или нет это уже не вы решаете.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности