Одна из вас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Одна из вас

Сообщение #61 Fleur de lis » 12 дек 2016, 22:57

.....мужик что, лирику колол?ее уже колют чтоли?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Одна из вас

Сообщение #62 businka » 12 дек 2016, 23:07

Тюш@, лучше обрубай всякое общение.номера в чс. Общаясь с ним, он точно тебя уболтает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #63 Тюш@ » 12 дек 2016, 23:11

Fleur de lis,
Да говорит что колол лирику .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #64 Mandarinka » 13 дек 2016, 08:27

Тюш@, ты просто очень наивная, ты слепо веришь всему что он тебе говорит. Он все время обманывает тебя, во всем. А ты веришь как девчушка маленькая.
И уйдя от него, этим самым ты дашь шанс ему изменится, а вот в какую сторону зависит только от него!
Ничего не бойся! Всё будет так как должно быть и никак иначе!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #65 Тюш@ » 13 дек 2016, 21:41

Вот скажите , почему все все советуют бежать от спрашивающего наркомана ? Почему все уверенны что шансов нет , ведь наверное и от силы воли и восприятия всего происходящего больного тоже что то зависит ?Нет я не оправдываю себя и мужа своего , я действительно хочу во всем разобраться и не совершить ошибку . Ой чувствую закидают меня тапком . ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Тори

Одна из вас

Сообщение #66 Тори » 13 дек 2016, 21:46

У каждого своя дорога,чужие тапки не оденешь и учится видимо будешь на своих ошибках,как и все мы.Все советуют как лучше только уши ваши не слышат и не хотят слышать,чтож посмотрим на вашу историю дальше

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Одна из вас

Сообщение #67 Fleur de lis » 13 дек 2016, 21:51

Девчат, ну что вы все про тапки да про камни? пропускайте тапки и камни мимо.они же ненастоящие ;biggrin. берите то что для вас полезно.реальные советы, предостережения и мнение со стороны.вас же не знают поэтому в чем то все равно переврут обязательно.а что то и услышите новое или нужное в данный момент.вот и все)
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Одна из вас

Сообщение #68 Тори » 13 дек 2016, 21:57

Fleur de lis, да просто эти сценарии одни и те же.Ты думаешь она сейчас нас слышит вообще? Сейчас она в стадии спасателя что ли

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Одна из вас

Сообщение #69 Fleur de lis » 13 дек 2016, 22:04

Тори, я и хотела сказать чтобы каких то "тапок" не боялись а пытались понять почему люди им так пишут.и не все пишут от знания дела если че, некоторые только от собственных злых эмоций или своего недопонимания.про истории ваши понятно.а с ней что сделаешь?у нее мужчина.а кто вы?кого она послушает в первую очередь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #70 Тюш@ » 13 дек 2016, 22:15

Тори,
Я с ним начала по другому говорить,
Я сказала больше ни каких проверяний вен и т.д , что все в его руках я на одной руке ,на второй дочка или же в руках наркотик , если он не остановиться то он потеряет все. Я на данный момент ночую у родителей своих , сегодня к нему пришла написала большое письмо все и психологически надавила слегка. Потом ушла он это письмо прочитал , позвонил сказал что затронуло , сейчас я опять у него вижу письмо бережёт. Скоро опять ухожу к себе и так будет до тех пор пока мы не станем счастливыми . Дочку пока не привожу ,пусть задумается . Наш ребенок кстати папу любит больше чем меня они очень похожи внешне и повадками ,даже спят в одной позе . Надежда умирает последней . да он колится 3- года но боримся мы всего второй месяц .

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Одна из вас

Сообщение #71 Кейт » 13 дек 2016, 22:15

Тюш@ писал(а):Источник цитаты Не отрицаю, сейчас я не живу а просто существую , живу в ожидании чего то хорошего .
Обсуждали с мужем беременность говорит что можно оставить ребенка что он метал больше месяца не употреблял .

Ты просто не понимаешь во что вляпалась, даже не попала, а именно вляпалась. Людей видела душевнобольных? Стала бы с такими о совместных детях думать? Если нет, то тогда напиши почему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #72 Тюш@ » 13 дек 2016, 23:16

Кейт,
У нас есть дочка 2 года

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кейт,
И этот ребенок очен очень чудесный и пишу не от того я как каждая мама любит своего ребенка больше всего , она правда очень милая девчушка , для своих годов смышленная и настойчивая .

Отправлено спустя 56 минут 37 секунд:
Неужели сдесь нет форумчанок, бывших созависимых , которые все прошли этот ад ?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #73 Злата » 13 дек 2016, 23:22

Тюш@, вы пишите : мы боремся! А может не вы вместе, а только вы одна? Вы пишите, поставили условия, на одной руке вы и дочь, на второй наркотик. Да, он выберет руку с семьёй, он вам так скажет, он сам будет верить, но наркотик победит. Потому что наркоман знает, что вы просто ночуете у своих родителей, и все равно вы от него никуда не денетесь! Он манипулирует вами, говоря о том что ему плохо и ему нужна лирика, вы манипулируете тем,что не ночуете дома. Вы играете друг с другом... Вы конечно хотите, что б он бросил наркоту и это вполне нормальное желание, вы пытаетесь предпринять какие то действия,но сами ответьте себе на вопрос, вы готовы жить с наркоманом, если он не бросит ? Вы готовы растить рядом с ним двоих детей? Отбросьте все свои иллюзии и подумайте.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Одна из вас

Сообщение #74 Тори » 13 дек 2016, 23:24

Только вам автор решать что и как.
Боритесь второй месяц как? Дома,он сам,а ты помогаешь? Нет тут никакой борьбы-уж простите.
Ты вообще знаешь что такое метадон???

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #75 Злата » 13 дек 2016, 23:28

Тори писал(а):Источник цитаты Только вам автор решать что и как.
Боритесь второй месяц как? Дома,он сам,а ты помогаешь? Нет тут никакой борьбы-уж простите.
Ты вообще знаешь что такое метадон???

У него мнимая борьба, он просто заменяет одно на другое, а автору ездит по ушам, что он так борется. А она верит, и доказывает нам, что он борется и мы все не правы, что так не считаем...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности