Одна из вас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тори

Одна из вас

Сообщение #76 Тори » 13 дек 2016, 23:33

bivaetitakoe, ну да.
Я сама такая же была
Как вспомню эти басни,вот мастер то был)))
И борьбу эту помню-так здорово боролся,что доборолся

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #77 Злата » 13 дек 2016, 23:43

Тори писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, ну да.
Я сама такая же была
Как вспомню эти басни,вот мастер то был)))
И борьбу эту помню-так здорово боролся,что доборолся

Ага! И я такая же) и все мы здесь за своих мужиков горой, иначе бы не пришли сюда! )))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #78 Тюш@ » 14 дек 2016, 00:25

bivaetitakoe,
Ключевое слово если . Да если он не бросит конечно иду . Я таким образом не только его оставляю в пусоте без детского смеха и моей любви но и себя воспитываю что если вдруг он не переборит то я вынуждена буду уйти .
Да я понимаю каждая отталкивается от своей истории уверяя что это пропасть , точно такой же стереотип что все мужики козлы и т.д ...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
bivaetitakoe,
И он очень сомневаться что я ночую дома =)

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Когда я нашла форум , думала что хоть какие то ответы найду , советы что и как делать , но пока что ничего не открыла для себя . Советуют только убегать , может пока я еще пару раз не обожгусь не пойму но тем не менее это проблема и ее нужно решать а не бежать пряча голову в песок . Я долго думаю над этой ситуацией а что если он переборит, вдруг и правда ставит жирную точку на наркотике . ..

Странник
Аватара пользователя

Тори

Одна из вас

Сообщение #79 Тори » 14 дек 2016, 00:43

В своё время,когда я лежала с мужем вместе в болтнице(в анонимной наркологии)у отличного по отзывам врача нарколога,я тоже надеялась и верила в чудо. беседу с врачом мы вели очень долго,он пытался мне объяснить что и как делать,я слушала мимо ушей все и думала,что я мать всея Руси спасу его. Для информации вам автор,в итоге лежали мы там и не один раз-думайте

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А делать именно вы ничего не сделаете,нужно делать ему,а им как практика говорит и показывает не до этого

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Одна из вас

Сообщение #80 Moskvichka064 » 14 дек 2016, 01:06

Тюш@, хочу обратиться к тебе лично. Ты выходила замуж за нарка сидящего в тюрьме. Ты его настоящего не видела. Вот сейчас и наблбдай. Ты сама даешь ему наркотики и ждешь советов. Извини их не будет. Я никогда НЕ пойму таких людей. Держать рЯдом с маленькой нарика и утверждать про улыбку мужа, типа ребенку нравится. Да Вы что курите то? Будьте честны с собой, просто держитесь за него руками и ногами. Какой никакой в мужик же.....
Уф. .....
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Одна из вас

Сообщение #81 Viktoria » 14 дек 2016, 02:15

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Тори писал(а):Источник цитаты Только вам автор решать что и как.
Боритесь второй месяц как? Дома,он сам,а ты помогаешь? Нет тут никакой борьбы-уж простите.
Ты вообще знаешь что такое метадон???

У него мнимая борьба, он просто заменяет одно на другое, а автору ездит по ушам, что он так борется. А она верит, и доказывает нам, что он борется и мы все не правы, что так не считаем...

Автору надо сначала форум прошерстить, а потом продолжим дальше дискуссию [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #82 Тюш@ » 14 дек 2016, 03:00

Moskvichka064,
Уже давно ничего не передаю .

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Одна из вас

Сообщение #83 Viktoria » 14 дек 2016, 03:15

Тюш@ писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe,
Ключевое слово если . Да если он не бросит конечно иду . Я таким образом не только его оставляю в пусоте без детского смеха и моей любви но и себя воспитываю что если вдруг он не переборит то я вынуждена буду уйти .
Да я понимаю каждая отталкивается от своей истории уверяя что это пропасть , точно такой же стереотип что все мужики козлы и т.д ...

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
bivaetitakoe,
И он очень сомневаться что я ночую дома =)

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Когда я нашла форум , думала что хоть какие то ответы найду , советы что и как делать , но пока что ничего не открыла для себя . Советуют только убегать , может пока я еще пару раз не обожгусь не пойму но тем не менее это проблема и ее нужно решать а не бежать пряча голову в песок . Я долго думаю над этой ситуацией а что если он переборит, вдруг и правда ставит жирную точку на наркотике . ..

Вы и не найдете ответов здесь пока ситуацию свою не примите, как она есть по факту.Мы все здесь собрались по одному и тому же поводу [fool Выходов то действительно два: жить с употребляющим наркоманом или НЕ жить с ним. Сядьте и на листке выпишите честно всё, что думаете о нём, о том, что он делает для того, чтобы бросить. И прежде чем писать прочитайте темы о созависимости на форуме.Волшебной таблеточки, к моему глубочайшему сожалению, нет.. Вам нужно успокоиться и жить дальше, а он либо подтянется, либо так и будет в ж....
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #84 Тюш@ » 14 дек 2016, 03:49

Viktoria,
Письмо ему написала ,все что думаю и он его хранит а что он делает спрыгивает на сухую .
Ну больше мне нечего здесь искать ,спрашивать советы . Попробую с мужем все видео о наркомании просмотреть может эффективней будет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Одна из вас

Сообщение #85 Fleur de lis » 14 дек 2016, 05:57

Тюш@ писал(а):Источник цитаты Viktoria,
Письмо ему написала ,все что думаю и он его хранит а что он делает спрыгивает на сухую .
Ну больше мне нечего здесь искать ,спрашивать советы . Попробую с мужем все видео о наркомании просмотреть может эффективней будет.

Письмо это сильно...да! А он спрыгивает прям сборная по прыжкам блин.и ты тоже обижаешся как и многие новенькие на то что "нет советов".
Во первых эта "борьба" может длится всю жизнь, перекумарить не значит справится.а во вторых если бы боролись все потихоньку никого не трогали то и ладно, живи в розовых очках и всего делов, но бывает то что?деньги все просажиает, жену бьет и убивает морально.и все это на фоне активной "борьбы" если что. я понимаю любишь, веришь...ну велком.если бы вы могли жить рядом с нарком и себя при этом не уничтожать то нет проблем.но вы ж не умеете.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #86 Mandarinka » 14 дек 2016, 08:26

Тюш@, ты говоришь что нету советов и все такое, на все вопросы ответ: я ему ничего уже не приношу. Он для того чтоб ты верила сам себе находит.
А ты все веришь слепо.
Ты реально надела розовые очки, но бьются они часто стёклами внутрь.
А что ты хотела? Чтобы тебе посоветовали супер таблетку и все закончилось.
Тебе говорят, почитай литературу видео о созависимости. А ты говоришь посмотрим с ним о наркотиках, так что ему смотреть? Он и так все знает. А по поводу если хочешь чтобы он смотрел какие последствия, так не будет смотреть( ну или чтобы тебе угодить и ты опять ему поверила что он такой хороший), никого из них не пугают последствия, и даже смерть таких же не останавливает. Потому что каждый из них уверен что он то не такой, с ним такого не случиться. Самоуверенность в том что именно он особенный. И как только сам захочет тут же бросит, но это всего лишь самообман. И тебе говорят и советуют чтобы ты ушла, если готова помочь то только таким образом, ты должна выкинуть его из его зоны комфорта, это не означает прятать голову в песок, это значит поставить его перед выбором, заставить задуматься. Только так он сможет решить что делать.
И вообще ты должна понимать, бросит это хорошо, но всегда есть вероятность срыва если ты готова жить на пороховой бочке тогда вперёд. Самое страшное то что рядом с таким человеком можно покалечить свою психику. А ребёнку главное здоровая мать. Потому что если будешь истеричкой и контролить его он вообще уйдёт. А ты с поломанной психикой никому не нужна будешь. Просто думай больше о ребёнке и о себе.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Одна из вас

Сообщение #87 Кейт » 14 дек 2016, 08:49

Тюш@, ты каких советов от нас хотела? Что именно хотела услышать, и чем наши не подошли тебе? Не хочешь убегать от мужа - не убегай, но последствия будут не предсказуемы. Ты так привыкнешь к боли, что перестанешь её чувствовать, и даже её отсутствие будешь принимать, как отсутствие любви. Твоя дочь, воспитываясь вами, будет учиться именно таким больным отношениям и в будущем повторит твой путь. Мужчин она будет выбирать больных,т.к. здоровых она будет не принимать или вообще всё будет наоборот, она возненавидит всех мужчин. Мучаясь сама, ты обрекаешь на это и своих детей. И так из поколения в поколение, прям как генетика. Ни чего, если никто из семьи не поменяет, то род со временем просто вымрет. Слабое звено, естественный отбор.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #88 Злата » 14 дек 2016, 10:13

Тюш@ писал(а):Источник цитаты Viktoria,
Письмо ему написала ,все что думаю и он его хранит а что он делает спрыгивает на сухую .
Ну больше мне нечего здесь искать ,спрашивать советы . Попробую с мужем все видео о наркомании просмотреть может эффективней будет.

Детский сад ромашка, честное слово))
Вам будто 13 лет)
Или меньше)
А видео кстати посмотрите, может сами поймёте что такое наркотик. Вы живя с наркоманом так и не поняли в каком вы дерьме и что это все очень серьёзные вещи.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Одна из вас

Сообщение #89 businka » 14 дек 2016, 10:48

Я не призывю его бросить, я призываю отстранится. Это его борьба! У тебя другая! Борись со своей созависимостью. Смотри видео про нее, читай. И тогда у твоего мужа может быть появится шанс. Не выздоравливают нарики рядом с созависимымы родственниками. Ну это правда так дико наивно письма, видео. Я своему в самом начале тоже видео вк кидала как пацаны под спайсом другу глаза вырезали. Он смотреть не стал. И письмо писала. Думала прочитает, затронет за душу. Затронуло, но продолжал дальше херачить

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Одна из вас

Сообщение #90 Moskvichka064 » 14 дек 2016, 11:32

businka, а кстати ты совершенно права. Зависимые рядом с созависимымм не выздоравливают. Это некая поощряемая вседозволенность. Потребительские отношения, она позволяет он пользуется. А дальше будет хлеще.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Nasty, OTMOP, Руз, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности