Одна из вас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #106 Тюш@ » 15 дек 2016, 14:38

Mandarinka,
Я вижу как он настроен , ведь это такой человек его нереально вмчем уто уломать пока он сам не захочет . а тут захотел ,на сухую спрыгивает говорит есть желание сильное , поверю ему один раз , но с ним я пока не живу , только прихожу раз в 2-3дня

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Одна из вас

Сообщение #107 businka » 15 дек 2016, 14:40

Тюш@, он бесплатный что ли? Этих цетров до хрена

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Тюш@, он не работает, дома постоянно сидит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #108 Тюш@ » 15 дек 2016, 14:57

Mandarinka,

Когда он впервые укололся и завязал с наркотиком 10 лет прошло , пока не сел . там у него с этим было налажено , через него другие заключенные затягивали на зону наркотик и давали ему %
И говорит что сейчас переживет этот момент и больше к наркотику не притронутся . Тогда ведь он любил погулять с друзьями побухать и т.д ,сейчас у него совсеи другие ценности , он только со мной был а друзья даже на горизонте не появлялись . летом когда я не знала о его зависимости он на пару часов отлучался и все время со мной был .Кстати как вышел из зоны он сам три раза спрыгнуть пытался и срывался . Я очень надеюсь что в этот раз у него все получится , и вообще он по натуре очень сильный духом человек , Хоть бы у него все получилось.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
businka,
Сидит дома уже 1.5 месяца

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Mandarinka,
Я его вторая жена , на первую он вообще хрен забивал для него всегда важно было погулять ,употребить и сутками неделями дома не появлялся ,ему было пофиг потеряет ее или нет ,в нашем же случае все наоборот.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #109 Злата » 15 дек 2016, 15:16

Тюш@, а почему думаешь, что на четвёртый раз получится спрыгнуть? Три раза то не получалось...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Одна из вас

Сообщение #110 businka » 15 дек 2016, 15:45

Неправильный подход совсем. Бросать надо, что бы наконец уже в таком возрасте перестать быть чмом и свиньей, а не для того чтобы жена была рядом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #111 Тюш@ » 15 дек 2016, 16:33

businka,
Каждый бросает или не бросает как может . вот он говорит я его стимул , ну что же посмотрим . Повторюсь ему я давала один шанс если сорветься то больше у него не будет никого и ничего .

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #112 Злата » 15 дек 2016, 16:47

Тюш@ писал(а):Источник цитаты businka,
Каждый бросает или не бросает как может . вот он говорит я его стимул , ну что же посмотрим . Повторюсь ему я давала один шанс если сорветься то больше у него не будет никого и ничего .

Он вам не поверит, что вы даёте всего лишь один шанс, это 100%...
А вы 100% дадите ещё один шанс и ещё и ещё...
вы не ответили, почему три раза не получалось, а сейчас такая уверенность,что получится?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #113 Тюш@ » 15 дек 2016, 18:42

bivaetitakoe,
Он знает меня и мой характер. Он знает как до его появления я жила в комфорте и эту хрень я терпеть не намерена .

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
bivaetitakoe,
Три раза он боялся мне признаться и тяжело было кумарится . в этот раз я все знаю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Одна из вас

Сообщение #114 Bibiks » 15 дек 2016, 18:53

Нет бросают не все по разному ! Бросают только те кто Координально перебрал всю свою голову ,поменял мировоззрение и ценности ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #115 Тюш@ » 15 дек 2016, 19:01

Bibiks,
Вот как он утверждает что он все переосознал ,другие ценности и т.д
Вот сейчас сидит обнимает меня и говорит малыш я спрыгнул , все по другому будет. Вот верю почему то верю ему.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Одна из вас

Сообщение #116 Bibiks » 15 дек 2016, 19:08

Тюш@, это всегда контролировать ход мыслей ... а не один раз осознать

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Бывший все время говорил ,что да ему это дерьмо все не нужно:) этот торЧ . И что нет поводов торчать -что все есть (деньги ,Любовь ). Не то что у его друзей . И торчал дальше )). Мог по 3 месяца не колотся ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #117 Тюш@ » 15 дек 2016, 19:31

Посмотрим . вдруг будет так как говорит он , верю в чудо .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #118 Mandarinka » 15 дек 2016, 20:10

Тюш@, в чудо верить конечно никому не запрещается)) но ты живи не иллюзиями, а реальностью! Пусть слово твоё будет твёрдым а мысли и эмоции в узде держи. Главное самой себе не врать! Если даёшь шанс, то реально единственный. А потом как бы горько не было, выполняй свои слова. Уходи! Не играй с ним в кошки мышки, иначе проиграешь и тебе ещё больнее будет! Главное во всем чувство меры. Не говорю не доверяй совсем, но я бы не доверяла на твоём месте. Не слушай слов о том что он переосмыслил всё, смотри на действия!
Просто не знаю, я вот не верю ему.
Не потеряй себя пожалуйста!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Одна из вас

Сообщение #119 businka » 15 дек 2016, 20:48

Да, мы тут все пессимистично настроены по отношению к выздоровлению действующих наркоманов, не на пустом месте, на своем опыте и по сотням прочитанных историй. Самое главное займись собой, чтобы твое состояние не зависило от его срывов

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #120 Тюш@ » 15 дек 2016, 22:39

businka,
Понимаю , у меня вера еще есть...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности