Одна из вас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #1 Тюш@ » 12 дек 2016, 04:13

Жизнь она такая не предсказуема ,никогда не думала что буду сидеть на таких форумах и писать свою историю .
Расписались мы когда он сидел . До росписи он кололся субитексом и за пару недель до нашей так называемой свадьбы ,закрылся на пару недель на санчасти пережил ломку , спрыгнул . Время летит, у нас рождается дочка он освобождается и вроде бы жизнь налаживается . Но он мне все какой то странный , худой никогда руки не показывал говорил что стесняется старых шрамов от уколов ,потел очень сильно и вел себя порой неадекватно. Тут начались проблемы проподали золото , просил постоянно деньги,которые нам высылала его мама пока он не адаптируется к свободе .
Потом мы купили машину под выплату думала вот на работу пойдет таксовать, и два месяца катался себе иногда не ночевал дома, В последнее время все шле ко дну, на душе тревога ,он все больше неадекватный взрывной , требовал деньги и не раз поднимал на меня руку. В один ужасный день мы отдыхали выпивали ну повздорили кончилось тем что он здорово меня побил, что бы этого не видели мои родители (жили с ними) нам пришлось прятаться снимали квартиры гостиницы ,и так скрывались неделю синяки все не сходили денег не было уже что то снимать и решили сдаться , он провел меня до дому сказал что решит дело , приедет домой и пропал. Я стала его искать чувствовала что то не так , от его друга узнала что он снова колится метадоном , освободился уже в торбе . через пару дней он явился сказал что хочет лечится я сказала что помогу ему , мои родители его конечно больше не приняли живем у него , иногда колол ширку или фен иногда лирику пил но я опять начала его подозревать опять он мне странный вижу новые проколы ,зрачки суженные он все что то выдумует уходила несколько раз , он клялся что наркотик не колит . сегодня с дочкой пошла купаться и я чувствую что нужно выйти из ванны тихо что бы он не слышал ,подкрадываюсь на кухню и застала его со шприцом у меня внутри все оборвалось я снова собралась уходить вышла с дочкой на улицу он за нами уверял что это лирика по началу поверила а теперь нет , опять потеет странное поведение живот хватает как при употреблении метадона не знаю что и думать .... И еще новость я беременна от него 2-3 неделя , ребенка жалко боюсь рожать. И вообще если бы не наша дочка я бы не выдержала всего этого , но она так своего папочку любит не понимаю за что ... Насчет беременности во мне борьба оставлять или нет .. Как верить мужу наркоману .. Время покажет ..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #2 Mandarinka » 12 дек 2016, 08:29

Тюш@, привет, ну что сказать, как и у всех, любила верила а тут такое. Взвесь всё, реши для себя лично, чего ты хочешь от этих таких вот отношений. Конечно здравым решением станет расставание с таким мужчиной. Он не ценит ни тебя ни ребёнка! Ему хорошо так жить.
Ну а ещё ты и сама знала что с таким человеком всё возможно. Ты сама его выбрала как я понимаю. По хорошему девушки не ищут ухажеров в таких местах.
Но сердцу не прикажешь, это тоже понимаю. Просто ты рискнула и риск не оправдан к сожалению.
А за что отбывал наказание? Если не секрет?
По поводу беременности сама решай! Была тут тема у нас, обсуждали ситуацию. Лучший совет- думай сама! Тебе потом жить и отвечать за твоё решение!
Просто сейчас ты думаешь что ты в плену ситуации, что тебе будет тяжело одной с детьми. Да, будет тяжело, но ты обязана нести ответственность за свои поступки и ошибки. Мир не без добрых людей, обязательно всё сможешь. Главное верь в себя и ничего не бойся!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #3 Злата » 12 дек 2016, 09:19

Mandarinka, все как у всех??? Мне аж страшно стало от этих слов!
По моему не все выходили замуж в тюряге за нарка! От слов автора "никогда не думала, что буду сидеть на подобном форуме" стало прям смешно!
Слов нет.. могу одно сказать, автор осознанно выбрала себе такую жизнь!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #4 Mandarinka » 12 дек 2016, 09:25

bivaetitakoe, гыы)) ну да может неправильно выразилась)) имела ввиду что развитие событий похож у всех, что сначала не видела или не хотела видеть, он странный, изменилось поведение и т. д.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Одна из вас

Сообщение #5 eva » 12 дек 2016, 09:29

Жизнь такая штука.не всегда тыква превращается в карету

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Одна из вас

Сообщение #6 Nатали » 12 дек 2016, 09:48

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Mandarinka, все как у всех??? Мне аж страшно стало от этих слов!
По моему не все выходили замуж в тюряге за нарка! От слов автора "никогда не думала, что буду сидеть на подобном форуме" стало прям смешно!
Слов нет.. могу одно сказать, автор осознанно выбрала себе такую жизнь!

Мне кажется тебя заносит на поворотах! Мы здесь не для того чтоб осуждать или критиковать у каждой свой выбор и своя история . ..твоя ничем от наших не отличается все равно живешь с наркоманом! И это тоже твой выбор!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #7 Тюш@ » 12 дек 2016, 10:23

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тюш@, привет, ну что сказать, как и у всех, любила верила а тут такое. Взвесь всё, реши для себя лично, чего ты хочешь от этих таких вот отношений. Конечно здравым решением станет расставание с таким мужчиной. Он не ценит ни тебя ни ребёнка! Ему хорошо так жить.
Ну а ещё ты и сама знала что с таким человеком всё возможно. Ты сама его выбрала как я понимаю. По хорошему девушки не ищут ухажеров в таких местах.
Но сердцу не прикажешь, это тоже понимаю. Просто ты рискнула и риск не оправдан к сожалению.
А за что отбывал наказание? Если не секрет?
По поводу беременности сама решай! Была тут тема у нас, обсуждали ситуацию. Лучший совет- думай сама! Тебе потом жить и отвечать за твоё решение!
Просто сейчас ты думаешь что ты в плену ситуации, что тебе будет тяжело одной с детьми. Да, будет тяжело, но ты обязана нести ответственность за свои поступки и ошибки. Мир не без добрых людей, обязательно всё сможешь. Главное верь в себя и ничего не бойся!

Сидел за драку с помощником судьи
Обидно за себя то что я до сих пор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #8 Тюш@ » 12 дек 2016, 10:28

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Mandarinka, все как у всех??? Мне аж страшно стало от этих слов!
По моему не все выходили замуж в тюряге за нарка! От слов автора "никогда не думала, что буду сидеть на подобном форуме" стало прям смешно!
Слов нет.. могу одно сказать, автор осознанно выбрала себе такую жизнь!

Да я не думала что буду сидеть на таких форумах , я слепо верила что для нас это пройденный этап и то что он наркоман я узнала перед роспиью но это сути не меняет . да и то что сидел я так же не одна такая там много пар женятся и на свободе стают примерными мужьями,у всех все бывает !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #9 Злата » 12 дек 2016, 10:31

Nатали писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Mandarinka, все как у всех??? Мне аж страшно стало от этих слов!
По моему не все выходили замуж в тюряге за нарка! От слов автора "никогда не думала, что буду сидеть на подобном форуме" стало прям смешно!
Слов нет.. могу одно сказать, автор осознанно выбрала себе такую жизнь!

Мне кажется тебя заносит на поворотах! Мы здесь не для того чтоб осуждать или критиковать у каждой свой выбор и своя история . ..твоя ничем от наших не отличается все равно живешь с наркоманом! И это тоже твой выбор!

Я не осуждаю, я и говорю, что автор осознанно сделала этот выбор, советов не просит, просто рассказала свою историю, молодец, сама все понимает)
И да поправочка, я не живу с наркоманом и ни одного дня не жила, если не дай Бог узнаю что опять стал употреблять, этого человека в моей жизни не будет. У меня другие цели в жизни, и они с наркотой не связаны)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #10 Тюш@ » 12 дек 2016, 10:34

Мне очень трудно сделай самой выбор ,принять твердое решение . Он уверяет что наркотики не колит ,согласен даже наркотесты пройти но я понимаю что он так блефует . Вчера ушла и он вернул меня , поверила что он колол лирику , но смотрю зрачки как точечные , поведение такое же как и при употреблении метадона , потливость , во сне дергаеться ,разговаривает . я не знаю что делать . Дочку жалко ,я вижу как ей хорошо с ним и как она скучаеткогда ночует у бабушки .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #11 Mandarinka » 12 дек 2016, 10:35

Тюш@, просто в данной ситуации все твои ожидания о счастье разбились о страшную реальность, поэтому тебе обидно. Но ты не обязана сидеть и ждать чуда, понимаешь же что его не случится. Нужно принимать меры, кардинальные. Сидеть обложившись обидами и чувством жалости вообще не вариант. Ты сейчас просто терпишь. Зачем терпеть такое отношение? Жизнь очень быстротечна. Ты должна не бояться что то изменить. Уходи к родителям. Подавай на развод. Если имущество общее подавай на раздел имущества. Не бойся его! А он хитрый знает что ты боишься и пользуется этим в своих целях. Очень самоуверен в том что ты никуда не денешься. Разбей его уверенность в этом. Трудно, учись справляться с трудностями. Верь в себя! Всё сможешь! Поверь люди очень сильные и выносливые. Только эти качества нужно в правильное русло направлять.
Вот скажи, я знаю что у тебя есть в голове план действий, потлюбому есть, озвуч его!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #12 Тюш@ » 12 дек 2016, 10:41

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тюш@, просто в данной ситуации все твои ожидания о счастье разбились о страшную реальность, поэтому тебе обидно. Но ты не обязана сидеть и ждать чуда, понимаешь же что его не случится. Нужно принимать меры, кардинальные. Сидеть обложившись обидами и чувством жалости вообще не вариант. Ты сейчас просто терпишь. Зачем терпеть такое отношение? Жизнь очень быстротечна. Ты должна не бояться что то изменить. Уходи к родителям. Подавай на развод. Если имущество общее подавай на раздел имущества. Не бойся его! А он хитрый знает что ты боишься и пользуется этим в своих целях. Очень самоуверен в том что ты никуда не денешься. Разбей его уверенность в этом. Трудно, учись справляться с трудностями. Верь в себя! Всё сможешь! Поверь люди очень сильные и выносливые. Только эти качества нужно в правильное русло направлять.
Вот скажи, я знаю что у тебя есть в голове план действий, потлюбому есть, озвуч его!


Та нам и делить то нечего. Не ухожу не от того что боюсь а меня саму Радом с ним держит, я все таки хочу что бы он спрыгнул ,уйти от него для меня тоже не вариант люблю его ,пока что я все еще даю шансы , я слишком долго его ждала что бы вот так отказаться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Одна из вас

Сообщение #13 Mandarinka » 12 дек 2016, 10:49

Тюш@, скажи, по честному вот за что ты его любишь?
Скорее всего ты любишь прошлого его, ты понимаешь что таким как когда то он никогда не станет, даже если бросит, не будет таким. Понимаешь что такое наркотик? Он изменяет процессы в мозге, невозвратимо совсем иногда.
Сколько шансов ты готова давать? Понимаешь что пока ты рядом, ты его зона комфорта. Он манипулирует твоими чувствами, тобой, только для того чтоб ему было удобно. А удобно ли тебе? Если да, тогда конечно нет смысла что то менять. Если ты принимаешь его таким какой он есть тогда ничего не изменится.
Что он сделал чтоб доказать тебе то что он заслуживает на твою любовь?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И да, ты с ним потому что тебе жаль потраченного времени на ожидание из МЛС, теперь ты ждёшь когда он спрыгнет. Это все твои личные ожидания. Лучше вообще ничего не ожидать чтобы потом не страдать вот так. А если это ожидание будет длиною в жизнь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #14 Злата » 12 дек 2016, 10:57

А если лирику колит, то это ничего страшного?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Тюш@ писал(а):Источник цитаты
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тюш@, просто в данной ситуации все твои ожидания о счастье разбились о страшную реальность, поэтому тебе обидно. Но ты не обязана сидеть и ждать чуда, понимаешь же что его не случится. Нужно принимать меры, кардинальные. Сидеть обложившись обидами и чувством жалости вообще не вариант. Ты сейчас просто терпишь. Зачем терпеть такое отношение? Жизнь очень быстротечна. Ты должна не бояться что то изменить. Уходи к родителям. Подавай на развод. Если имущество общее подавай на раздел имущества. Не бойся его! А он хитрый знает что ты боишься и пользуется этим в своих целях. Очень самоуверен в том что ты никуда не денешься. Разбей его уверенность в этом. Трудно, учись справляться с трудностями. Верь в себя! Всё сможешь! Поверь люди очень сильные и выносливые. Только эти качества нужно в правильное русло направлять.
Вот скажи, я знаю что у тебя есть в голове план действий, потлюбому есть, озвуч его!


Та нам и делить то нечего. Не ухожу не от того что боюсь а меня саму Радом с ним держит, я все таки хочу что бы он спрыгнул ,уйти от него для меня тоже не вариант люблю его ,пока что я все еще даю шансы , я слишком долго его ждала что бы вот так отказаться.
А почему сейчас вдруг решили от него отказаться? Вы же знали кто он такой, дочку от него родили, ещё ребёночек будет. Вас же все устраивало.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #15 Тюш@ » 12 дек 2016, 11:16

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты А если лирику колит, то это ничего страшного?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Тюш@ писал(а):Источник цитаты
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тюш@, просто в данной ситуации все твои ожидания о счастье разбились о страшную реальность, поэтому тебе обидно. Но ты не обязана сидеть и ждать чуда, понимаешь же что его не случится. Нужно принимать меры, кардинальные. Сидеть обложившись обидами и чувством жалости вообще не вариант. Ты сейчас просто терпишь. Зачем терпеть такое отношение? Жизнь очень быстротечна. Ты должна не бояться что то изменить. Уходи к родителям. Подавай на развод. Если имущество общее подавай на раздел имущества. Не бойся его! А он хитрый знает что ты боишься и пользуется этим в своих целях. Очень самоуверен в том что ты никуда не денешься. Разбей его уверенность в этом. Трудно, учись справляться с трудностями. Верь в себя! Всё сможешь! Поверь люди очень сильные и выносливые. Только эти качества нужно в правильное русло направлять.
Вот скажи, я знаю что у тебя есть в голове план действий, потлюбому есть, озвуч его!


Та нам и делить то нечего. Не ухожу не от того что боюсь а меня саму Радом с ним держит, я все таки хочу что бы он спрыгнул ,уйти от него для меня тоже не вариант люблю его ,пока что я все еще даю шансы , я слишком долго его ждала что бы вот так отказаться.
А почему сейчас вдруг решили от него отказаться? Вы же знали кто он такой, дочку от него родили, ещё ребёночек будет. Вас же все устраивало.

Тогда он уже не был в системе , все у нас было хорошо а как оказалось не очень .На счет второго ребенка я сильно сомневаюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот на данный момент мы с ним выясняем , он так же доказывает мне что колол лирику , достал еще одну таблетку и показывает уверяет что метадол не колол .
И да он говорит что есть метадон и метадол так ли это ?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тюш@, скажи, по честному вот за что ты его любишь?
Скорее всего ты любишь прошлого его, ты понимаешь что таким как когда то он никогда не станет, даже если бросит, не будет таким. Понимаешь что такое наркотик? Он изменяет процессы в мозге, невозвратимо совсем иногда.
Сколько шансов ты готова давать? Понимаешь что пока ты рядом, ты его зона комфорта. Он манипулирует твоими чувствами, тобой, только для того чтоб ему было удобно. А удобно ли тебе? Если да, тогда конечно нет смысла что то менять. Если ты принимаешь его таким какой он есть тогда ничего не изменится.
Что он сделал чтоб доказать тебе то что он заслуживает на твою любовь?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И да, ты с ним потому что тебе жаль потраченного времени на ожидание из МЛС, теперь ты ждёшь когда он спрыгнет. Это все твои личные ожидания. Лучше вообще ничего не ожидать чтобы потом не страдать вот так. А если это ожидание будет длиною в жизнь?

Я для себя из начально приняла решение что буду с ним до конца зимы ,о том что он кололся я узнала в конце октября . А сейчас я начала опять подозревать , очень вера а него пропала .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Valeriia, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности