Одна из вас

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Тори

Одна из вас

Сообщение #121 Тори » 15 дек 2016, 22:41

Конечно спрыгнул) до встречи снова.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Одна из вас

Сообщение #122 Злата » 16 дек 2016, 00:50

Мдаааа... позвольте вопрос. Он спрыгивал три раза, при вас, но без вашего ведома, сейчас четвёртый и вы об этом знаете. А разница то в чем??? В чем поменялось его мировозрение ? Знали-не знали, какая разница? Человек если хочет бросить, он бросает, а сейчас он подготавливает почву, к тому, что когда вы его запалите с наркотой, он просто скажет : прости, любимая, ты самая лучшая, а я вот такой мудак, сорвался, помоги, вот в след раз точно смогу) и так будет не один год! Готова поспорить!
А вы будете терпеть. Нет, даже не терпеть, а просто существовать рядом с наркоманом, верить в его сказки, прятать деньги, приносить ему дозы для облегчения и уничтожать жизнь ваших детей! О вашей жизни даже не говорю, так как Ее у вас просто не будет... Мне жаль, что в вашем возрасте вы носите розовые очки с такими толстыми линзами, которые не пробиваемы... очень жаль.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

krislash941

Одна из вас

Сообщение #123 krislash941 » 16 дек 2016, 12:05

Тюш@, В нашем городе вообще нет РЦ, либо дурка либо наркологичка!Вообще в нашем городе к употребления анаши относятся как к водке, конечно закон строго наказывает за храние и сбыт, но увы......

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Одна из вас

Сообщение #124 businka » 16 дек 2016, 18:12

krislash941, ну в нашем тоже нет рц. Есть в области, в соседних. Было бы желание

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тюш@

Одна из вас

Сообщение #125 Тюш@ » 16 дек 2016, 23:56

bivaetitakoe,
Мне не чего ответить , только лишь что у него один единственный шанс . Я не дам ему портить нашу жизнь ,если когда либо сорвется это конец всему .Конечно сейчас поверила хотим начать жизнь заново ,хоть бы все получилось. [plakssa

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Одна из вас

Сообщение #126 Lenka » 18 авг 2019, 18:17

Тюш@, ну и как ? Получилось? У меня подобная история,только вот, что детей от него нет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности