Нужен совет, безвыходное положение!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aishat

Нужен совет, безвыходное положение!

Сообщение #16 Aishat » 12 дек 2016, 06:55

ElenaMos писал(а):Источник цитаты Принудительно его никто не заберет, полиция пошлет меня куда подальше

Ошибаетесь ! У них есть план , а его выполнение приводит к премиям !
ElenaMos писал(а):Источник цитаты Старший брат такой же, и постоянно ему привозит на дом наркотики. Разговор с братом не помогает, так как на мои деньги ему тоже перепадает доза за "доставку".

Так Вы Бы не с братом разговаривали ... Есть тел горячей линии отделов по борьбе с наркотиками ! Так же можно и лично обратится в эти отделы , предоставив нужную информацию . Прослушки телефонов еще ни кто в этих отделах не отменил . [victory
Брат за сбыт пойдет , а ваш за не законное приобретение и хранение .

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Нужен совет, безвыходное положение!

Сообщение #17 Moskvichka064 » 12 дек 2016, 07:40

Dima1975 писал(а):Источник цитаты Отправте центр ,это тоже самое что было со мной и ведь живой здоровый и неупотребляю

А че я центр? Может на курорт? НА юге?! А то ведь страдает наркоманушка, мало кайфов то от геры......вообще уже о хренели. Вы такие бабки выкидываете девчат, не обижайтесь но за зря......
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Нужен совет, безвыходное положение!

Сообщение #18 Злата » 12 дек 2016, 09:33

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты
Dima1975 писал(а):Источник цитаты Отправте центр ,это тоже самое что было со мной и ведь живой здоровый и неупотребляю

А че я центр? Может на курорт? НА юге?! А то ведь страдает наркоманушка, мало кайфов то от геры......вообще уже о хренели. Вы такие бабки выкидываете девчат, не обижайтесь но за зря......

;biggrin ;biggrin ;biggrin
100% согласна! Автор. Даже не думайте в РЦ отправлять!!!

Вы говорите, что муж вас терроризирует, что даже ребёнок в школу не ходит. Вызовите полицию, напишите заявление, как раз будет время, что б уехать. Не понимаю почему говорят, что это бесполезно?) Не бойтесь, заберут его 100%, а если не заберут, то хоть спесь поубавит!

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Нужен совет, безвыходное положение!

Сообщение #19 Ddasha » 12 дек 2016, 15:53

bivaetitakoe, сразу не заберут и спесь точно не поубавят. А разозлить могут. Это я по своему опыту говорю. Я прибегала к помощи друзей и родственников. Только тогда, когда он понял что за меня есть кому заступиться и он может огребсти, только тогда оставил нас в покое.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности