Вера. Надежда. Любовь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #181 VERA » 28 июн 2017, 22:45

Moskvichka064, дай Бог тебе и малышу здоровья! Это самое главное, все остальное второстепенно! Ты нам отписывайся, как беременность протекает, а тож мы волноваться будем!))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #182 Moskvichka064 » 28 июн 2017, 23:17

VERA, я всегда здесь. Это место стало для меня важным. Потому как именно здесь я чувствую себя комфортно. Олегу спасибо и всем остальным за создание и поддержание сайта.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #183 anutik » 29 июн 2017, 09:56

Moskvichka064, вот не хотела уж это я писать,ну не могу удержаться..)) помнится мне ты писала,про мою глупость,как жить с наркоманом,зачем верю,да тем более с ним спать....вот про рожать не буду врать,или ты или другая девочка говочто верх глупости...не суть. Я не злорадствовать хотела, а сказать ,что глядя на других мы видим их дурость,а у самих нам кажется все по другому..мы прощаем своих мужей,каждый раз верим в чудо и по другому ПОКА не можем. Я тоже родила не так давно,второго) годик моему чуду. Эта беременность была испытанием наверно,сколько он крови с меня выпил,никогда такого не было. Но все равно я ни разу не пожалела,что оставила этого ребенка,мне было посрать на мужа,будем вместе или нет,ребёнок здесь не при чем,ты тоже не пожалеешь,что родила глядя на малыша)) да не все так радужно,тяжело,местами очень тяжело.. Моя тягомотина с мужем продолжается,сейчас он в очередной ремиссии,как долго она продлится никто не знает. Но человек растет))к

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #184 Moskvichka064 » 29 июн 2017, 10:09

anutik, понимаешь я могу его пустить хоть сейчас. Но не могу. Я жила с ним. Апрельское его поведение было просто сказочным. На дачу меня повез, сделал шашлык, испек там блинов, вкусный дорогой чай. Это было приятно, ОН знает я не люблю алко. Там то и сделали (надеюсь сына).
Сейчас встала НА учет. Все анализы хорошие.
Кровь пить я себе не дам. НЕ факт - далеко НЕ факт, что я его пущу в дом. Мне одной то хорошо.
А он уже начал манипулирование ребенком. Хочу чтоб алименты приносил и уходил. Вотт как хочу.
Но все отходосы, закладки, и всё что связано с солью НЕ хочу больше.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #185 Кубик Рубика » 29 июн 2017, 21:14

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Но все отходосы, закладки, и всё что связано с солью НЕ хочу больше.

Здесь вообще другой расклад. "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали" - это нерабочий сценарий. Тут либо ты его принимаешь со всеми отходосами, закладками и ещё 33-мя удовольствиями, ну и иногда будут бонусы в виде пикников-шашлыков-примерного поведения-люблю-трамвай куплю (это чтобы тебя уж на совсем голодном пайке не держать, а то ещё уйдешь с крючка). Либо товарищ посылается в туман и вот тогда тебе будет" Мне одной то хорошо".
Но пока
НЕ факт - далеко НЕ факт, что я его пущу в дом
, вот пока бабушка надвое сказала, твой сценарий - первый, т.е. "пони бегает по кругу"
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #186 Кейт » 29 июн 2017, 21:23

Сегодня он хороший - я живу, завтра плохой - я не живу. Ничего определённого. Чувства рулят всей жизнью. Взлёт - падение, взлёт - падение.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #187 Кейт » 02 июл 2017, 21:53

Москва, привет! Давай вылазь уже из нездоровых отношений! И желательно без потерь.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #188 Moskvichka064 » 02 июл 2017, 22:06

Кейт, я пока и не влазила [good
Пока думаю, кумекаю.
Не торопясь. Чтоб не напороть хрени какой нибудь. У меня пока с машиной беда. Продать надо срочно. Хожу целыми днями показываю покупателям.
Потом на досуге через месяцок решу: надо или на фон не надо [pardon
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #189 Кейт » 02 июл 2017, 22:22

так это конечно, с наскока только рога обломаешь!

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #190 Рената Башарова » 06 июл 2017, 21:54

Москвичка, однако...))) Даже не смешно. Просто не знаю, как можно прокомментировать вашу историю, но я испытала шок.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Да, вы правы, тогда мой муж лайт -наркоман, но я -то ему просто не давала до такого дойти! Я ж его как собаку гоняла 4 месяца!! Каждый шаг он докладывал, даже на дне!! Ну конечно, если столько времени глядеть молча на наркотик, то чего угодно может быть!

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Вообще, ну как можно глядеть на наркомана и воспринимать его как здорового?? Ждать от него поступка? Я не понимаю!!!

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Пока человек употребляет, это не мужчина!!! Он в состоянии ребенка, че б он там не рассказывал!! Если отнестись к нему как к больному, ему придется выздороветь!! А если с ним вести себя, как с трезвым, то он просто теряется!! У них дезориентация и шарики за ролики заходят от этого!! Они не тянут уже быть мужиками в этом состоянии!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #191 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 00:26

Рената Башарова, я ж поначалу то и не понимала что это соль. Когда узнала, был ступор, не знала что делать. Столько нервов и чувство безысходности. Потом стало по фигу как то. Ну курит и пусть курит - его проблемы. Ещё я с наркоманом не цацкалась. Враки, предательства, а надменные фразы и побои??? Рената.....это Фсё терпеть и думать "ну ОН же болен я вот его сейчас любовью и лаской и он бросит" как то не комильфо, да ещё и с бланшем. Нет. Как ты говоришь "не на помойку ж выкидывать". Неа просто из своей жизни да подальше.
В моем городе муж и жена под солями 5суток избивали 6летнего ребенка (посадили в ванну и обливали ледяной водой, били душем, душили.). Когда нашли ребенка сотрудники полиции на теле места живого не было, одни гематомы и переломы. Несколько суток тело просто лежало в доме где родители кайфовали. Мне доказывать о методе "любовью и лаской" неуместно. Я не считаю их больными. Я ежедневно этих "больных" вижу (район у нас такой) беззубые ковыряются в клумбах, а потом гоняют на машинах и воруют аккумуляторы, капоты с корнями вырывают, бензин сливают. Ну да. Они же просто болеют........
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #192 kisa » 07 июл 2017, 00:41

Moskvichka064, 100% , тоже не считаю это болезнью, дабы болезнь это состояние непроизвольное.. народ в трезвом уме идет на это, а не под пытками... вот сами пусть и еб...ся со своей некчемной жизнью
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #193 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 00:43

evakoshkina, за что боролись - на то и напоролись.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #194 kisa » 07 июл 2017, 00:45

Вон собрали и ликвидировали игровые автоматы, так и этих бы... подальше от социума отправили бы в сслку в закрытый город, пусть и сидят там, сами с собою вошкаются, ненавижу их.. зла не хватает
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #195 Рената Башарова » 07 июл 2017, 08:52

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, я ж поначалу то и не понимала что это соль. Когда узнала, был ступор, не знала что делать. Столько нервов и чувство безысходности. Потом стало по фигу как то. Ну курит и пусть курит - его проблемы. Ещё я с наркоманом не цацкалась. Враки, предательства, а надменные фразы и побои??? Рената.....это Фсё терпеть и думать "ну ОН же болен я вот его сейчас любовью и лаской и он бросит" как то не комильфо, да ещё и с бланшем. Нет. Как ты говоришь "не на помойку ж выкидывать". Неа просто из своей жизни да подальше.
В моем городе муж и жена под солями 5суток избивали 6летнего ребенка (посадили в ванну и обливали ледяной водой, били душем, душили.). Когда нашли ребенка сотрудники полиции на теле места живого не было, одни гематомы и переломы. Несколько суток тело просто лежало в доме где родители кайфовали. Мне доказывать о методе "любовью и лаской" неуместно. Я не считаю их больными. Я ежедневно этих "больных" вижу (район у нас такой) беззубые ковыряются в клумбах, а потом гоняют на машинах и воруют аккумуляторы, капоты с корнями вырывают, бензин сливают. Ну да. Они же просто болеют........

Москвичка, а смысл бесится и продолжать жить было? Ну как это - не болезнь? А что тогда?))) И зачем любовью-лаской? Просто требовать трезвости и всё. Не надо с ними просто панькаться и спрашивать не надо, хочет он тест проходить или нет.
Вы же злились, но по сути - ждали, когда само рассосестся, а оно само не рассасывается никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
evakoshkina писал(а):Источник цитаты Вон собрали и ликвидировали игровые автоматы, так и этих бы... подальше от социума отправили бы в сслку в закрытый город, пусть и сидят там, сами с собою вошкаются, ненавижу их.. зла не хватает

Если хотите законов о наркомании, запретов - признавайте это болезнью! А так... Чего их ограждать, если они здоровы?)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Karissima, OTMOP, Semrush [Bot], xman, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности