Вера. Надежда. Любовь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #1 Moskvichka064 » 09 дек 2016, 04:52

Кто то осудит. Кто то поймет. Кто то и вовсе как всегда поржет. Всем форумчанам и форумчаночкам привет. История моЯ не замысловатая. Таких тысячи. А то и мильёны. Познакомились с мужем в 2011. Уже тогда он жрал тригандэ таблетушки. Любил выпить. Я не сном не духом к чему и для чего это лекарство. А 12 года попал в аварию. Выходила вытащила. Инвалид теперь. Нога не в порядке. На костылях ходит. Машины у него тогда НЕ было. В 13 бизнес свой открыли. Он практически не помогал. в 15 году Купили машину ему. У меня то и до него была. И вот тут то все и началось. Как на тачку прыгнул сразу пропал на полтора месяца. Плакала, не понимая что происходит. Ждала. Верила. Любила. Тут день рождения у меня. Принес розу без головы (можт сожрал от голода))) ) я спрашиваю вечером придешь? А он так надменно, я ж не вчера ушёл. ....я честно то сказать охренела от таких слов.....и ведь ответить то нечего....еще месяц его не было. Звоню говорю когда домой то придешь. А он все таа же высоклмерно хамит.....говорит месяц меня не видел и не екнуло....значит говорит не люблю. А раз не люблю делать нечего рядом с женой. Мы женаты с 13года. У менч дочь от 1 брака. Он ЕЁ с 3х лет воспитывает. Потом пришел и заЯвление мне сделал "вернусь если выплатишь мой долг 25т.р. " Я конечно его отправила туда откуда приперся. Это конечно меня добило. Думала хлеще ничего быть не может. Но как я ошибалась. На нг пришел на 2часа. Выкурил косяк и ушел. Не ну нормально? На Новый год. Где все бухают. ..))) все же вернулся на Рождество. С вещами. Лучше б не возвращался. Таксовать стал. И Я стала замечать агрессивность. Жесткость. Это был не мой муж с которым я была в загсе. Это не тот человек который часами накручивал мои локоны. Не тот который готовил мне завтраки. Он мог часами целовать и обнимать. Это стал угрюмый и злой человек. Вечно недовольный. Он стал меня ненавидеть. Избегать меня стало его хобби. Он перестал жить дома. Я спросила у сестры что думать. А она говорит что думать мне больше не надо. Надо бежать. Куда, зачем? Она объяснила, что муж мой сидит на соли. Что теперь моя жизнь будет адом. И предыдущие полгода он только разминался и вникал в эту тему. Я прошерстила весь инет. Ночами читала. Пыталась понять что это СОЛЬ?! Осознав всю чуть я потеряла надежду вернуть ту жизнь. Ту спокойную жизнь, Где все мы были счастливы. Не смотря НА ссоры, обиды. А потом пропал...8марта сказал что я страшная. Мразь. Уродина. Хотя я достаточно красива. Фигура есть. Рост. Естественная красота .красивые длинные волосы. Мисс города 2006. Дважды мисс универа. Хрустальная корона 2005. И сидела слушала вот эту чепуху. Выставила за дверь в ту же секунду. А итоге соль его медленно сушила. Друзья торчки. Ш люхи. Друг друга пацаны ублажают за грамм этой ерунды. Ой даже вспоминать мерзко его рассказы. Зато я у него дура. Полгода он плавал в этом дерьме. Вернулся. Продолжение следует. Устала писать. Нервы еще.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Рассказывал про ломбарды. Пртдумывал небылицы. Угрожал. Я отказывалась принимать его обратно. Сходила в суд. Написала на развод. Поджидал искал. Я поняла. Он конченный. А в башке хаос полный. Ну ни одной дельной мысли. Ну слов нет. Черт меня в сентябре дернул пустить его обратно. Ну курит он. Ну знаю. Не бросил. Врет мне ж. И вот теперь. Спустя 2года страданий. .....поняла....я от него устала.....Я потеряла Веру в него.....я больше не Надеюсь на изменения. .....и мне не нужна его Любовь. Кто то осудит. Кто то поймет. Кто то поржет. Я больше не зависима от него. Вот это чувство свободы я полюбила.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #2 Ddasha » 09 дек 2016, 05:49

Moskvichka064, соль, это страшная штука, от человека мало что остается... А сейчас вы вместе?

Отправлено спустя 53 минуты 45 секунд:
Moskvichka064, молодец, что отпустила его в свободное плавание. Я тоже своего отпустила, жаль что поздно поняла, что это единственное верное решение. Лечится не хочет...значит нам не по пути... от соли они вообще сильно сума сходят, хорошо что вы не пострадали. Так что вперед в светлое будущее и без всего этого г...на [victory
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #3 Viktoria » 09 дек 2016, 06:04

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Кто то осудит. Кто то поймет. Кто то и вовсе как всегда поржет. Всем форумчанам и форумчаночкам привет. История моЯ не замысловатая. Таких тысячи. А то и мильёны. Познакомились с мужем в 2011. Уже тогда он жрал тригандэ таблетушки. Любил выпить. Я не сном не духом к чему и для чего это лекарство. А 12 года попал в аварию. Выходила вытащила. Инвалид теперь. Нога не в порядке. На костылях ходит. Машины у него тогда НЕ было. В 13 бизнес свой открыли. Он практически не помогал. в 15 году Купили машину ему. У меня то и до него была. И вот тут то все и началось. Как на тачку прыгнул сразу пропал на полтора месяца. Плакала, не понимая что происходит. Ждала. Верила. Любила. Тут день рождения у меня. Принес розу без головы (можт сожрал от голода))) ) я спрашиваю вечером придешь? А он так надменно, я ж не вчера ушёл. ....я честно то сказать охренела от таких слов.....и ведь ответить то нечего....еще месяц его не было. Звоню говорю когда домой то придешь. А он все таа же высоклмерно хамит.....говорит месяц меня не видел и не екнуло....значит говорит не люблю. А раз не люблю делать нечего рядом с женой. Мы женаты с 13года. У менч дочь от 1 брака. Он ЕЁ с 3х лет воспитывает. Потом пришел и заЯвление мне сделал "вернусь если выплатишь мой долг 25т.р. " Я конечно его отправила туда откуда приперся. Это конечно меня добило. Думала хлеще ничего быть не может. Но как я ошибалась. На нг пришел на 2часа. Выкурил косяк и ушел. Не ну нормально? На Новый год. Где все бухают. ..))) все же вернулся на Рождество. С вещами. Лучше б не возвращался. Таксовать стал. И Я стала замечать агрессивность. Жесткость. Это был не мой муж с которым я была в загсе. Это не тот человек который часами накручивал мои локоны. Не тот который готовил мне завтраки. Он мог часами целовать и обнимать. Это стал угрюмый и злой человек. Вечно недовольный. Он стал меня ненавидеть. Избегать меня стало его хобби. Он перестал жить дома. Я спросила у сестры что думать. А она говорит что думать мне больше не надо. Надо бежать. Куда, зачем? Она объяснила, что муж мой сидит на соли. Что теперь моя жизнь будет адом. И предыдущие полгода он только разминался и вникал в эту тему. Я прошерстила весь инет. Ночами читала. Пыталась понять что это СОЛЬ?! Осознав всю чуть я потеряла надежду вернуть ту жизнь. Ту спокойную жизнь, Где все мы были счастливы. Не смотря НА ссоры, обиды. А потом пропал...8марта сказал что я страшная. Мразь. Уродина. Хотя я достаточно красива. Фигура есть. Рост. Естественная красота .красивые длинные волосы. Мисс города 2006. Дважды мисс универа. Хрустальная корона 2005. И сидела слушала вот эту чепуху. Выставила за дверь в ту же секунду. А итоге соль его медленно сушила. Друзья торчки. Ш люхи. Друг друга пацаны ублажают за грамм этой ерунды. Ой даже вспоминать мерзко его рассказы. Зато я у него дура. Полгода он плавал в этом дерьме. Вернулся. Продолжение следует. Устала писать. Нервы еще.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Рассказывал про ломбарды. Пртдумывал небылицы. Угрожал. Я отказывалась принимать его обратно. Сходила в суд. Написала на развод. Поджидал искал. Я поняла. Он конченный. А в башке хаос полный. Ну ни одной дельной мысли. Ну слов нет. Черт меня в сентябре дернул пустить его обратно. Ну курит он. Ну знаю. Не бросил. Врет мне ж. И вот теперь. Спустя 2года страданий. .....поняла....я от него устала.....Я потеряла Веру в него.....я больше не Надеюсь на изменения. .....и мне не нужна его Любовь. Кто то осудит. Кто то поймет. Кто то поржет. Я больше не зависима от него. Вот это чувство свободы я полюбила.

Доброго времени суток ;biggrin Могу только за Вас порадоваться! Наконец-то Вы его оставили, и так столько времени впустую и мучились)) Еще раз убеждаюсь, что страшнее этой соли пока ничего не придумали..Жесть просто fplm
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #4 Bibiks » 09 дек 2016, 07:21

У бывшего тоже именно на марафонах начиналось раздражение ко мне:не такая не сякая и вообще не нужна. Как хорошо думаю ,что мне ещё и изменял. ,потому я в принципе долго такое не терпела .... они имеют право так жить ) так как хотят они . Молодец ,что не хочешь ниче ему доказывать и объяснять и спасать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #5 Mandarinka » 09 дек 2016, 07:56

Да, не умеют люди ценить поступки, верность и вообще ничего.
Ты всё правильно сделала, и так долго терпела. Если будет преследовать и угрожать заявляй в полицию. Без разговоров с ним и споров. Солевые они неадекват полный. Не знаешь что от них ожидать.
Так что не вздумай жалеть его. Он сам себе хозяин. Вот пусть и разбирается. Жаль лишь потраченного времени и нервов твоих.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А роза на д. р. это вообще ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #6 Bibiks » 09 дек 2016, 08:34

Согласитесь ,что все описанные тут истории могли бы случится в парах и без нарко !! Не все ценять семью,Любовь ,детей .... а в нарко-муже просто можно увидеть "трагедию". А если б просто тиранил,изменял ,безответственно относился ,то был бы просто козел [pardon

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #7 Злата » 09 дек 2016, 08:55

Bibiks писал(а):Источник цитаты Согласитесь ,что все описанные тут истории могли бы случится в парах и без нарко !! Не все ценять семью,Любовь ,детей .... а в нарко-муже просто можно увидеть "трагедию". А если б просто тиранил,изменял ,безответственно относился ,то был бы просто козел [pardon

Не соглашусь ;biggrin на пустом месте мужик козлом не становиться))) Либо он изначально им был, и жена его таким выбрала и только потом сняла розовые очки, либо какие то обстоятельства , взаимоотношения изменили его отношение к жене и семье.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #8 Ddasha » 09 дек 2016, 09:17

А я частично соглашусь с Bibiks. У меня много знакомых, где мужья изменяют, любят выпить и даже поднять руку. А девчонки терпят... И розовых очков уже и нет, боятся разрушить семью, как их матеря терпели и они вот терпят. Хотя от семьи там уже давно одно название. [chih И, кстати, они до свадьбы не проявлялись так...так же как и наши...Вот такая вот созависимость. Спасибо всем вам, что я это теперь понимаю [priveeet
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #9 Злата » 09 дек 2016, 09:41

Ddasha, да в жизни не поверю, что прям раз и стали тиранами! А всегда были прям супер заботливые!
А сколько, например, из этих ваших девочек вышли замуж по залёту, "заставив" жениться мужика.
И как тут не розовые очки , если все знают что очень часто дети перенимают модель семьи своих родителей, почему эта девочка не обратила внимание на то, что папа Ее жениха маму бьет.
Ну и т.д.... много что ещё можно сказать, об этих розовых очках )))) и о том чего мы не видим ДО брака, а потом, вот блин как поженились, таким козлом стал)))
Я сама такая в первом браке, только спустя годы поняла, что сама виновата и сделала не правильный выбор изначально.
Меня конечно муж не бил и уважал, были другие причины для развода...
И кстати ещё есть женщины, которые ну прооооосят, что б их от...п...ли..., хоть я и против насилия в семьях, но лично знаю двоих таких мадам, что на месте их мужей наверное не смогла бы удержаться от лешица)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #10 Bibiks » 09 дек 2016, 09:51

bivaetitakoe, то что маму папа бьет это не озвучивают обычно )). Кто ж тебе скажет

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #11 Злата » 09 дек 2016, 10:12

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, то что маму папа бьет это не озвучивают обычно )). Кто ж тебе скажет

Так видео же отношения в семье, как папа к маме относится! [fool

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #12 Млечный путь » 09 дек 2016, 10:54

Блииин, что-то у меня вместо тоски по своему наркоману, почитав эту тему, страх к нему начал появляться. Такие страсти! В интернете в основном про солевых пишут, что тупеют, что к суициду склонность появляется и т.п. А тут еще про агрессию.. а он и до наркомании легок на взвод был.. Прям при мысли одной, что вот в очередном марафоне взбредет ему в голову отношения со мной выяснить или еще что-то, прям жутко стало [shok
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #13 Moskvichka064 » 09 дек 2016, 11:47

А страха быть не должно. Они страх чувствуют как собаки. Слабинку дашь и он за нее дергать будет. Нет девочки. Живем то мы вместе. Я не чувствую к нему ничего. Если он стартанет марафонить я даже где то в глубине души порадуюсь. Вот представьте как довел. А душу его не пускаю. Не хочу. Он лазил по притонам. Курил. Закладки. Адреса. Педики с завязагными глазами и голой задней частью. Малолетки сопливые за дозу отдаются. Ой....у меня столько отвращения к мужу. Ужас. Вот не не жалко его. Кто то тут советует сдать в рц. Об этом я даже не думала. Ага щас....Он кайфует...я плати. ...лечи...а харя не треснет? Не для того их травят чтоб лечить. Даже не ненависть. ...незнаю что это. Необъяснимо
Многое поняла за это время. Это кончалыги солёные. А нормальном обществе места им нет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #14 Злата » 09 дек 2016, 11:55

Moskvichka064, а почему вместе живёте? Что держит?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #15 Moskvichka064 » 09 дек 2016, 12:01

Смотрю в глаза и открыто говорю что ОН сдохнет как псина. Нет не плачет. Не ноет. Ведет то себя идеально. Помогает. Дома сидит. А друзьями нормальными общаетсЯ. Ну не лежит душа к нему. А раньше рыдала ночами. Искала его. Задыхалась без него. А щас думаю дура. Лучше б шашлычка с коньячком покушали с подругами чем ездить следить Где он. Дура я. И все мне подобные. Соленые твари ищут кого бы обмануть чтоб покурить. Они за собой нас тащят

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Да ничего не держит. Просто живем. Незнаю. Жду пока марафон начнется. Жду удобного момента. Развод придумаю. Рискованно жить дальше. Потом больнее будет. Долго терпела. И даже вот эта его идеальность подозрительна. Хотя он мне еще машину одну купил. Но мне уже ничего не надо. Лишь бы не плакать. НЕ ждать. А на хер послать.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности