Вера. Надежда. Любовь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #196 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 10:31

Рената Башарова, ты же сама писала что надо любовью и лаской. ......жила с ним потому что после операции сложной за мной некому было ухаживать, я ходить НЕ могла. Даже в ванну НА руках носили. Вот это болезнь. А наркоманиЯ это осознанное собственноручное изменение своего сознания.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #197 Рената Башарова » 07 июл 2017, 10:36

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Рената Башарова, ты же сама писала что надо любовью и лаской. ......жила с ним потому что после операции сложной за мной некому было ухаживать, я ходить НЕ могла. Даже в ванну НА руках носили. Вот это болезнь. А наркоманиЯ это осознанное собственноручное изменение своего сознания.

Да ну вас! Вы глазами читаете или чем?? Ну какой лаской? Надо для СЕБЯ просто осознать, что оно такое, чтоб верно реагировать и манипуляции просекать. А с ним - по ситуации. Не лаской, а чисто прессингом на первых порах.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #198 Moskvichka064 » 07 июл 2017, 10:47

Рената Башарова, ах ну да. Прессингом)))) а ты спроси, кому из нас это нужно?
Мы пробовали ВСЁ! Абсолютно.
Пока стараешься помочь, воспринимают в штыки. Как только на хрен шлешь, начинают шевелиться. Мой вот понял, что совершенно мне не интересен, ходит вокруг да около, не курит или курит незнаю. Но врать точно бросил.
Он знает, мне плевать на его употребление. А вот пока была озабочена его проблемой, назло курил. А сейчас говорит азарта нет, ты же не следишь за мной.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #199 kisa » 07 июл 2017, 12:01

Рената Башарова, Тут вопрос стоит не о здоровости, а скорее об опастности нахождения рядом с нормальными людьми, они просто опасны для общества, так же как и душевно больные
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #200 нельга » 10 июл 2017, 18:33

Moskvichka064, я что то совсем запуталась, ты беременна от мужа или уже в новых отношениях?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #201 semecvetik » 02 сен 2017, 13:51

Moskvichka064, привет. Прочитала тао пост и ужаснулась. У тебя была онко или сейчас есть. Ты же беременна или я уже путаю в связи с гриппом ( заболела в свой день рождения зараза)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #202 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 14:34

semecvetik, сейчас маркер на уровне нормы. Чувствую себя отлично. Если уровень подниматься не будет, то пойду в ремиссию. Да я уже и забыла про болезнь, больше о малыше думаю.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #203 semecvetik » 02 сен 2017, 14:45

Moskvichka064, ты моя хорошая. Молодец держи хвост пистолетом.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #204 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 14:52

semecvetik, мне не до болезни. Сейчас думаю о пеленках да памперсах. Коляска, кроватка, одежка, соски бутылки. Перестановку надо делать......ремонт. краны меняем, сантехнику, мебель. Справилась я с болезнью.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #205 semecvetik » 02 сен 2017, 16:35

Moskvichka064, тебе может помочь чем. Детскими вещами. У меня от Мару остались ползунки разные кофты. Могу посылкой отправить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #206 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 16:55

semecvetik, да у меня всё есть так то. От старшей приданного осталось море. Осталось только боди купить, да и так по мелочи.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #207 Alma » 11 дек 2017, 19:18

Moskvichka064, привет) как твои дела? Как здоровье? Когда рожать?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #208 Moskvichka064 » 15 янв 2019, 20:55

[victory Рада видеть, слышать и читать всех девченок моего любимого форума. Очень долго меня здесь не было. Больше года наверное. [yes
Какие у меня дела...Родилась дочка, здоровая, красивая, любимая и долгожданная. С мужем так и живем. Он не употребляет. Как и ранее говорила, нигде не лечился (я имею в виду рц). Может иногда выпить пивка, но это большая редкость и то не много. Да и я на новый год грешна, каюсь [pardon шампусика пригубила. По друзьям не шарахается, с дочкой интереснее. Столько у меня радости от ребенка. Ее глазки, носик, да че там....она вот вот пойдет, 27.01 ей будет годик. Да....время скоротечно....не успеваю нарадоваться, надышаться. Вышла на работу и уже есть первые успехи. Жизнь бьет ключом. Потихоньку привожу дела в порядок. Надеюсь и дальше будет так [girl_witch
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #209 kardeş » 15 янв 2019, 21:15

ооо привет. Я вашу тему одной из первых читала, когда форум этот нашла. Очень рада, что у вас сейчас все хорошо. И очень круто, когда на форум возвращаются люди поделиться хорошими новостями. Дай бог, чтобы и дальше все хорошо у вас было)

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Moskvichka064

Re: Вера. Надежда. Любовь.

Сообщение #210 Moskvichka064 » 15 янв 2019, 21:48

kаrdeş писал(а):Источник цитаты , ооо привет

И тебе привет! Я сейчас читаю темы и понимаю, что ни фига не изменилось))) до боли знакомые все ситуации))) январь месяц пустой, буду с вами тут)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности