Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #46 pesenka » 08 дек 2016, 14:01

koroleva_shyta, млечный путь уже 2 недели не живет со своим наркоманом. [smil

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #47 koroleva_shyta » 08 дек 2016, 14:04

pesenka,
Аааа, я думала признаки употребления ;biggrin у меня крыша скоро поедит.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #48 pesenka » 08 дек 2016, 14:28

koroleva_shyta, ;biggrin
Бывает ;biggrin ;biggrin
Забейте на признаки. Живите своей жизнью, а если он заторчит, то это все равно станет заметным [smil
Я жалею, что в последнии месяца 2, перед тем как мой мужчина в РЦ уехал, я вслушивалась, вглядывалась,проверяла...столько нервов на это потратила и сил....и ведь все в пустую.
В итоге то все равно без всяких проверок было понятно, что заторчал)))

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #49 Ddasha » 08 дек 2016, 15:02

koroleva_shyta, извини, в твоей теме понаписали. Просто Млечный путь говорила, что выгнала своего. А пишет, что он ДЕРГАЕТ ногой, т.е. в настоящем времени...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #50 Moskvichka064 » 08 дек 2016, 15:46

Мой муж после марафона в 4месяца вернулся домой. Вроде ничего.....но однажды была ситуация. ....я заметила агрессию в свою сторону, а потом мне позвонили и сказали как видели, что он был на закладке, и потом курил. А потом снова и снова. Сейчас живем вместе. Я работаю, у менЯ нет ни времени ни желания шпионить за ним. Первый признак - я становлюсь для него врагом. Тож надоело так.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #51 Млечный путь » 08 дек 2016, 15:54

Moskvichka064, а в чем выразилась агрессия? по какой причине? или так, на ровном месте?
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #52 Ddasha » 08 дек 2016, 15:55

Moskvichka064, может ты тему свою создашь и там все напишешь поподробней, а то так не понятно... что он у тебя употребляет, женаты сколько. есть ли дети. Ты напиши... выговорись... кому как не нам...сами через это прошли или проходим...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #53 Moskvichka064 » 08 дек 2016, 17:37

Я обязательно темку создам. Поделюсь своей историей. Вечерком попозже.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #54 Злата » 08 дек 2016, 20:47

Я вот что подумала с этим дерганием ногами во сне... А если допустим наркоман эпизодически употребляет, например один раз в несколько недель, у него тоже ноги дергаются? Всегда или только когда употребил?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #55 Bibiks » 08 дек 2016, 21:01

bivaetitakoe, есть годами употребляют и ничего не дёргается ....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #56 Анюта » 08 дек 2016, 22:53

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, есть годами употребляют и ничего не дёргается ....

А есть ничего не употребляют, а ноги дергаются ;biggrin это я)))) ...особенно в беременность было, как вены иногда перетягиваются во сне)))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #57 Злата » 08 дек 2016, 23:08

Анюта писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, есть годами употребляют и ничего не дёргается ....

А есть ничего не употребляют, а ноги дергаются ;biggrin это я)))) ...особенно в беременность было, как вены иногда перетягиваются во сне)))

Короче ещё один признак отметается ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #58 Олег В » 08 дек 2016, 23:43

Анюта писал(а):Источник цитаты А есть ничего не употребляют, а ноги дергаются это я))))

Я тоже во сне часто куда то бегаю. Или общаюсь с кем то жестами. Иногда вслух. Жена давно к этому привыкла. Зато не храплю... ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #59 Doonshifting » 09 дек 2016, 01:30

Девчонка Сердцем видит)))
Видит и прощает...
Когда Мужчина поймёт,то с Благодарностью оценит!!!
Не сомневайся!!!,Верь и способствуй!!!
Дай Бог Вам Терпения !!!
Видос без палева))),а смеха ради)))
Всем Привет)))


Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
Анюта писал(а):Источник цитаты А есть ничего не употребляют, а ноги дергаются это я))))

Я тоже во сне часто куда то бегаю. Или общаюсь с кем то жестами. Иногда вслух. Жена давно к этому привыкла. Зато не храплю... ;biggrin

Частенько сниться)))
Уж много чего было и будет,но вот одна Вигня сниться блин)))
Я не против)))

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты Че то Истрия вспомнилась ... как в компании дружков бывшего (там было много плохо знакомых мне и парней ,и девушка с 2 детьми !!!) мы купили дорогую текилу ,шашлык все дела . Вечер уже пора расходится , а они зовут бывшего типа на " колотьбу"...... у него помню такие глаза были ...стыд .... и он сказал не типа он домой пойдёт . Ну не долго музыка играла ))). Вскоре стал с ними же пропадать ,но уже без меня ...а я ждала у окна


я до того как узнала что мой муж наркоман и пока не начала общаться здесь на форуме, считала наркоманов отбросами общества, самым низким слоем общества, и если б я познакомилась с парнем и узнала что на игле, я б не то что бы даже не смогла сидеть в компании его обширатых дружков, я б тааак бы от него бежала... Вот ты в каждой теме пишешь: деньги, статус, слои общества, а сама общалась с торчками, текилу с ними попивала... Ну как так то?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты тоже из окружения, кроме этих лиц никто не знал о твоей зависимости?

Я три места работы сменила.с одного со скандалом ушла.на другом тупо двери закрывала типа "закрыто". Клиенты не врубались что происходит.а так из близких только муж знал.ну у меня кроме него и нет никого, мать меня редко видит.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вобще может кто из знакомых и догадывался не знаю, спросить может стеснялись ;biggrin


У меня кстати сейчас шиза появилась, мне кажется все наши общие знакомые у меня хотят спросить: "А не наркоман ли твой муж?", но пока просто стесняются, но обязательно спросят при удобном случае ;biggrin

А я себя реально считаю отбросом общества!!!,и Нарк тут никаким боком не касается)))
Но!!!!
Я взаимодействую с обществом ))

Отправлено спустя 44 минуты 38 секунд:
Любую зависимость может проглотить более мощная зависимость!!!...
Например такая как Люууубоф))) [victory
Лично у меня Вселенская))),Любовь !!!
А пока...
Всем по заслугам)))
А пока...
Всем Сладкого Сна)))Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #60 vladimir000 » 05 янв 2017, 17:07

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
Это надо знаешь выдержку иметь какую чтоб три года вот так на системе.я так на работе, с утра, специально много не беру, типа домой же идти вечером, все правильно..так два три раза и все кончилось, а после обеда еще надо, хоть беги покупай.и дергаешься потом, психуешь.

А на работе чего нет палева? или ты типо не палишься? я выкуплю ро одному взгляду солевого уверен на все 100, опиум в принципе тоже.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sambo, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности