Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #61 Fleur de lis » 05 янв 2017, 17:12

vladimir000, а на работе палишься.работа знаешь какая?двери закрыла и ходите люди мимо. потом закрываешься и сьезжаешь на др точку.вот и работа)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #62 vladimir000 » 06 янв 2017, 13:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты vladimir000, а на работе палишься.работа знаешь какая?двери закрыла и ходите люди мимо. потом закрываешься и сьезжаешь на др точку.вот и работа)


Даже если кабинет отдельный все равно бывает надо что то вам (туалет к примеру) или кто то зайдет, это реально самообман какойто наркоманский что пронесет, а даже если увидят такой, не спалят. )

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #63 нельга » 06 янв 2017, 15:38

Злата писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, лично я До наркоты бывшего и не знала ...он с подросткового возраста такой . А вообще я видела много нарков друзей бывшего ,никому из них неведомо слово ответственность ! Все они лазят ночами где хотят и когда хотят . Это совсем другое ,чем ваш муж.
Ну вот, что ты тогда хочешь или хотела от него... это его образ жизни. Мне конечно вообще не понятна мотивация женщин, которые заведомо связываются с нарками.

Согласна, идти на это осознанно, это мне не понятно...

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты Че то Истрия вспомнилась ... как в компании дружков бывшего (там было много плохо знакомых мне и парней ,и девушка с 2 детьми !!!) мы купили дорогую текилу ,шашлык все дела . Вечер уже пора расходится , а они зовут бывшего типа на " колотьбу"...... у него помню такие глаза были ...стыд .... и он сказал не типа он домой пойдёт . Ну не долго музыка играла ))). Вскоре стал с ними же пропадать ,но уже без меня ...а я ждала у окна


я до того как узнала что мой муж наркоман и пока не начала общаться здесь на форуме, считала наркоманов отбросами общества, самым низким слоем общества, и если б я познакомилась с парнем и узнала что на игле, я б не то что бы даже не смогла сидеть в компании его обширатых дружков, я б тааак бы от него бежала... Вот ты в каждой теме пишешь: деньги, статус, слои общества, а сама общалась с торчками, текилу с ними попивала... Ну как так то?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты тоже из окружения, кроме этих лиц никто не знал о твоей зависимости?

Я три места работы сменила.с одного со скандалом ушла.на другом тупо двери закрывала типа "закрыто". Клиенты не врубались что происходит.а так из близких только муж знал.ну у меня кроме него и нет никого, мать меня редко видит.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вобще может кто из знакомых и догадывался не знаю, спросить может стеснялись ;biggrin


У меня кстати сейчас шиза появилась, мне кажется все наши общие знакомые у меня хотят спросить: "А не наркоман ли твой муж?", но пока просто стесняются, но обязательно спросят при удобном случае ;biggrin

Как ни печально, что мой муж тоже надеюсь, что уже могу сказать в прошедшем времени побывал в этом дерьме и ч вместе спим, но я и сейчас так считаю. И знаю по своему опыту имея и бизнес и деньги и будучи даже очень хорошим папай, с наркотой в нашем случае (амфетамин) делает свое дело и человек очень быстро деградирует. Просто если люди изначально "гол как сокол" то конечно он моментально скатился, а если деньги и другие блага есть, может подольше продержаться на плаву, но со временем итог один к сожалению

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Блин т 9 исправляет текст, такая фигня получается, как его выключить?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Semrush [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности