Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #31 Злата » 08 дек 2016, 00:24

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, лично я До наркоты бывшего и не знала ...он с подросткового возраста такой . А вообще я видела много нарков друзей бывшего ,никому из них неведомо слово ответственность ! Все они лазят ночами где хотят и когда хотят . Это совсем другое ,чем ваш муж.
Ну вот, что ты тогда хочешь или хотела от него... это его образ жизни. Мне конечно вообще не понятна мотивация женщин, которые заведомо связываются с нарками.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #32 Fleur de lis » 08 дек 2016, 00:26

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, лично я До наркоты бывшего и не знала ...он с подросткового возраста такой . А вообще я видела много нарков друзей бывшего ,никому из них неведомо слово ответственность ! Все они лазят ночами где хотят и когда хотят . Это совсем другое ,чем ваш муж. Есть те кто скрывает от жён (но там отношения не более года ещё пока что) те вроде бы стараются ещё че то там строить

Ну это уже жены такие что позволяют.я кст до мужа с парнем жила тоже по ночам лазила, в клубы ездила без него.а он дома сидел ждал...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #33 Злата » 08 дек 2016, 00:28

Fleur de lis, ты тоже в одиночестве употребляла или у тебя подружки употребляющие?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #34 Bibiks » 08 дек 2016, 00:30

Fleur de lis, а о чем теперь ты стала думать ,сидя на лавочке с этими мамашками?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #35 Fleur de lis » 08 дек 2016, 00:32

bivaetitakoe, была одна пара употребляющая, и еще несколько парней.они помогали купить, я стремалась одна искать закладки.употребляла почти всегда одна.потому что боялась что в компании понесет..
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #36 Злата » 08 дек 2016, 00:37

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, была одна пара употребляющая, и еще несколько парней.они помогали купить, я стремалась одна искать закладки.употребляла почти всегда одна.потому что боялась что в компании понесет..

и тоже из окружения, кроме этих лиц никто не знал о твоей зависимости?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #37 Bibiks » 08 дек 2016, 00:41

Че то Истрия вспомнилась ... как в компании дружков бывшего (там было много плохо знакомых мне и парней ,и девушка с 2 детьми !!!) мы купили дорогую текилу ,шашлык все дела . Вечер уже пора расходится , а они зовут бывшего типа на " колотьбу"...... у него помню такие глаза были ...стыд .... и он сказал не типа он домой пойдёт . Ну не долго музыка играла ))). Вскоре стал с ними же пропадать ,но уже без меня ...а я ждала у окна

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #38 Fleur de lis » 08 дек 2016, 00:45

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты тоже из окружения, кроме этих лиц никто не знал о твоей зависимости?

Я три места работы сменила.с одного со скандалом ушла.на другом тупо двери закрывала типа "закрыто". Клиенты не врубались что происходит.а так из близких только муж знал.ну у меня кроме него и нет никого, мать меня редко видит.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вобще может кто из знакомых и догадывался не знаю, спросить может стеснялись ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #39 Злата » 08 дек 2016, 01:00

Bibiks писал(а):Источник цитаты Че то Истрия вспомнилась ... как в компании дружков бывшего (там было много плохо знакомых мне и парней ,и девушка с 2 детьми !!!) мы купили дорогую текилу ,шашлык все дела . Вечер уже пора расходится , а они зовут бывшего типа на " колотьбу"...... у него помню такие глаза были ...стыд .... и он сказал не типа он домой пойдёт . Ну не долго музыка играла ))). Вскоре стал с ними же пропадать ,но уже без меня ...а я ждала у окна


я до того как узнала что мой муж наркоман и пока не начала общаться здесь на форуме, считала наркоманов отбросами общества, самым низким слоем общества, и если б я познакомилась с парнем и узнала что на игле, я б не то что бы даже не смогла сидеть в компании его обширатых дружков, я б тааак бы от него бежала... Вот ты в каждой теме пишешь: деньги, статус, слои общества, а сама общалась с торчками, текилу с ними попивала... Ну как так то?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты тоже из окружения, кроме этих лиц никто не знал о твоей зависимости?

Я три места работы сменила.с одного со скандалом ушла.на другом тупо двери закрывала типа "закрыто". Клиенты не врубались что происходит.а так из близких только муж знал.ну у меня кроме него и нет никого, мать меня редко видит.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вобще может кто из знакомых и догадывался не знаю, спросить может стеснялись ;biggrin


У меня кстати сейчас шиза появилась, мне кажется все наши общие знакомые у меня хотят спросить: "А не наркоман ли твой муж?", но пока просто стесняются, но обязательно спросят при удобном случае ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #40 Кейт » 08 дек 2016, 07:59

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Ну как так то?

Это всё зависит от того, какими ценностями живёт человек.

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #41 Млечный путь » 08 дек 2016, 09:31

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Муж курил марихуанну и соль. Третью неделю держится. А как узнать вдруг в тихушку покуривает? Перед работой или после? Или в перерывах? Такое возможно? Просто домой приходит во время. Вроде адекватный. С друзьями прошлыми не общается. Но вот зарплату сегодня недонес (мало получил, сказал урезали). Да и сны беспокойные, сегодня я была "Серегой" он бормотал что-то и так называл во сне .. Засыпая, иногда поддергивает конечностями... Я уже вся извелась в подозрениях.

Мой тоже дергает конечностями, когда засыпает и спит (как маленькие щенки во сне). Раньше такого не было.
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #42 Ddasha » 08 дек 2016, 12:29

Млечный путь, дергает или дергал?)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Млечный путь

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #43 Млечный путь » 08 дек 2016, 12:39

Ddasha, вторая неделя идет, как дергал [wink
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #44 Ddasha » 08 дек 2016, 12:44

Млечный путь, молодец!!! А думаешь еще в настоящем времени... а еще наверное "мы", а не Я? Созависимость-она такая)))!!! Как вообще себя чувствуешь? Напиши в своей теме
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #45 koroleva_shyta » 08 дек 2016, 13:59

Ddasha писал(а):Источник цитаты Млечный путь, дергает или дергал?)))

А в чем разница между этим?? О чем это говорит ?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, Katrina, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности