Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #16 Bibiks » 07 дек 2016, 23:23

Fleur de lis, а ночью когда дёргаться начинают это наверное какая то уже стадия другая ... я заметила это у бывшего после РЦ ! Раньше он спал спокойно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #17 Fleur de lis » 07 дек 2016, 23:30

Да почем я знаю..у меня со сном пи*да какая то.а муж у меня и трезвый бывает дергается, ему сны очень реальные снятся. [pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #18 Bibiks » 07 дек 2016, 23:38

Fleur de lis, не спишь значит внутри груз какой -то ...я так год не спала -мракобесие ещё то было в 6 утра засыпала только . А сны и мне сняться более чем реальные ,все как в жизни ...прикосновения даже .

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #19 Злата » 07 дек 2016, 23:46

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, получается какой у него стал торча ? И сколько лет человеку ? Он смог это бросить ?

Стаж почти три года, лет 35

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #20 Fleur de lis » 07 дек 2016, 23:50

Да какой там груз... во первых я сечас дома,никуда почти не хожу.муж не пускает да и сама особо то не рвусь.по дому дела это фигня, работать хоть как то начала.ну а ночью все мыслишки всякие лезут.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #21 Bibiks » 07 дек 2016, 23:56

Fleur de lis, ну вот недовольна тем что дома сидишь -чем не груз ?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #22 Злата » 07 дек 2016, 23:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Других признаков не было, ни в какие марафоны не уходил, хотя сидел на системе, употребляя три раза в неделю.

Это надо знаешь выдержку иметь какую чтоб три года вот так на системе.я так на работе, с утра, специально много не беру, типа домой же идти вечером, все правильно..так два три раза и все кончилось, а после обеда еще надо, хоть беги покупай.и дергаешься потом, психуешь.
То что у него выдержка есть, это его не оправдывает)))) все равно вляпался с этой наркотой по самое не хочу. Выдержка как мне кажется обусловлена была нашими отношениями, ну типо того: у нас в семье не принято задерживаться, не предупреждать друг друга, не брать телефоны, приходить домой выпившими, так как то завелось с начала отношений. Если что то подобное происходило бы, сразу адьес, вот и боялся марафонить. Ну и как говорит видел солевых, не хотел стать как они...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #23 Bibiks » 07 дек 2016, 23:59

bivaetitakoe, если б его несло эти семейные правила ничего б не значили для него... вот как хотите ,а я думаю что человек который прожил большой отрезок сознательной жизни трезво ,и заторчал потом ,ещё может Вернуться назад . Он знает как иначе справляться со стрессами ,и как это жить обычной жизнью . Не сравнить таких со шпаной уличной с малолетства которые на торчЕ

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #24 Злата » 08 дек 2016, 00:09

Bibiks писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, если б его несло эти семейные правила ничего б не значили для него... вот как хотите ,а я думаю что человек который прожил большой отрезок сознательной жизни трезво ,и заторчал потом ,ещё может Вернуться назад . Он знает как иначе справляться со стрессами ,и как это жить обычной жизнью . Не сравнить таких со шпаной уличной с малолетства которые на торчЕ

Не знаю, может потому что у нас это не "правила" на которые можно забить, а просто какое то взаимоуважение, у мужа даже если тел сядет , он у прохожего возьмёт, позвонит мне, что б я не волновалась где он и что с ним, хотя я на самом деле никогда и не волновалась...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #25 Fleur de lis » 08 дек 2016, 00:12

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Выдержка как мне кажется обусловлена была нашими отношениями, ну типо того: у нас в семье не принято задерживаться, не предупреждать друг друга, не брать телефоны, приходить домой выпившими

Поэтому и проще не торчать вобще.замучаешься только.либо ты наркоман либо нет.вот как то хотела употребить сижу и плачу, муж подходит ,чего плачешь?а что скажу, да ничего..
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #26 Bibiks » 08 дек 2016, 00:13

bivaetitakoe, потому что до "нарка " со всеми их прелестями ему далеко....

Отправлено спустя 38 секунд:
Настоящим наркам слово уважение вообще чуждо ...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #27 Злата » 08 дек 2016, 00:17

Bibiks, просто читая здесь истории, понимаешь, что они все очень похожи, а когда автор раскрывает свою тему, то понимаешь, в большинстве то случаев мужья еще до наркотиков не были супер семьянинами. А женщины почему то упускают этот факт и продолжают спасать, прощать, жалеть списывая все на болезнь под названием "наркомания". А почему бы не позволить себе уходить в загулы с наркотой, если эти загулы были и до наркоты.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #28 Bibiks » 08 дек 2016, 00:21

bivaetitakoe, лично я До наркоты бывшего и не знала ...он с подросткового возраста такой . А вообще я видела много нарков друзей бывшего ,никому из них неведомо слово ответственность ! Все они лазят ночами где хотят и когда хотят . Это совсем другое ,чем ваш муж. Есть те кто скрывает от жён (но там отношения не более года ещё пока что) те вроде бы стараются ещё че то там строить.
Сейчас понимаю что не имело никакого смысла ждать от Такого человеку исправления ! А ваш муж ,как ещё парочка мужей тут ещё вполне могут назад вернутся ..человеческий облик не потерян
Последний раз редактировалось Bibiks 08 дек 2016, 00:26, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #29 Злата » 08 дек 2016, 00:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Выдержка как мне кажется обусловлена была нашими отношениями, ну типо того: у нас в семье не принято задерживаться, не предупреждать друг друга, не брать телефоны, приходить домой выпившими

Поэтому и проще не торчать вобще.замучаешься только.либо ты наркоман либо нет.вот как то хотела употребить сижу и плачу, муж подходит ,чего плачешь?а что скажу, да ничего..

Не плачь, ну Ее эту наркоту [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #30 Fleur de lis » 08 дек 2016, 00:24

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Bibiks, просто читая здесь истории, понимаешь, что они все очень похожи, а когда автор раскрывает свою тему, то понимаешь, в большинстве то случаев мужья еще до наркотиков не были супер семьянинами. А женщины почему то упускают этот факт и продолжают спасать, прощать, жалеть списывая все на болезнь под названием "наркомания". А почему бы не позволить себе уходить в загулы с наркотой, если эти загулы были и до наркоты.

Наоборот, пишут вроде что до наркоты мужья хорошие были.а потом изменились.ну вот эдементарно, я раньше все время с мамочками с района гуляла, детей обсуждали, да всякие там бытовые дела.а потом мне все это неинтересно стало, я на улицу к ним вобще выходить не хотела..а иногда выходила и на лавке сидела как отмороженая))) как вроде поговорить не о чем...
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности